ТопВэй отзывы

Москва, ул. Мартеновская, д. 38, строение 2, комн. 5
mytopway.ru

Отличная компания

Эльдар 22 мая, 2020 год
После строительства 2-этажного дома на даче, я обратился в компанию "ТопВей" для проведения электро-монтажных работ. Заранее меня проинформировал менеджер этой компании и назвал мне примерно цифру стоимости услуг. Мастера провели монтаж аккуратно и по всем правилам технической безопасности. Вообщем я услугой доволен и хочу поблагодарить менеджера за хорошую консультацию. До этого я думал что обойдется мне дорого. Цена за услугу... Читать отзыв После строительства 2-этажного дома на даче, я обратился в компанию "ТопВей" для проведения электро-монтажных работ. Заранее меня проинформировал менеджер этой компании и назвал мне примерно цифру стоимости услуг. Мастера провели монтаж аккуратно и по всем правилам технической безопасности. Вообщем я услугой доволен и хочу поблагодарить менеджера за хорошую консультацию. До этого я думал что обойдется мне дорого. Цена за услугу действительно не высокая. После ремонта хочу установить систему "Умный дом" и обязательно обращусь "ТопВей" . Компания действительно делает все добросовестно и качественно.

Все в срок

Алексей Ефременко 16 мая, 2020 год
ТопВэй обеспечили наш университет качественной связью, серверной комнатой и даже маршрутизацией и подключением вплоть до каждого персонального компьютера в каждом корпусе. Задачи были не самые сложные, но их было огромное множество. Благодарю отдельно менеджера ТопВэй, который постоянно держался со мной на связи и помогал с планированием предстоящих работ. Также за то, что не пожалели на нас большую бригаду сотрудников, которые... Читать отзыв ТопВэй обеспечили наш университет качественной связью, серверной комнатой и даже маршрутизацией и подключением вплоть до каждого персонального компьютера в каждом корпусе. Задачи были не самые сложные, но их было огромное множество. Благодарю отдельно менеджера ТопВэй, который постоянно держался со мной на связи и помогал с планированием предстоящих работ. Также за то, что не пожалели на нас большую бригаду сотрудников, которые быстро и качественно справились с задачей. Выполнено все в срок и под чутким руководством. Сетевую инфраструктуру специалисты ТопВэй знают, это видно.

Качественная работа

Зарина 16 мая, 2020 год
ТопВэй выполняли ряд работ для нашей лаборатории, в частности проектирование системы контроля и управления доступом. Отдельная благодарность за качественное и бесплатное программное обеспечение, помощь во введении в эксплуатацию и техническая оптимизация процессов работы охранных систем в общем. Для специфики нашей лаборатории было важно выполнить все работы в максимально сжатые сроки, без задержки и под чутким контролем. Благодарим сотрудников ТопВэй за... Читать отзыв ТопВэй выполняли ряд работ для нашей лаборатории, в частности проектирование системы контроля и управления доступом. Отдельная благодарность за качественное и бесплатное программное обеспечение, помощь во введении в эксплуатацию и техническая оптимизация процессов работы охранных систем в общем. Для специфики нашей лаборатории было важно выполнить все работы в максимально сжатые сроки, без задержки и под чутким контролем. Благодарим сотрудников ТопВэй за персональный подход к решению поставленных нами задач. Оборудование работает исправно все время эксплуатации. Спасибо!

Все отлично, претензий нет!

Алексей Родин 1 мая, 2020 год
Во время капитального ремонта в моем офисе было необходимость сделать электромонтаж со всеми правилами безопасности. По рекомендации партнера по бизнесу я обратился в компанию «ТопВей». Уже после переговоров с менеджером и с прорабом этой фирмы, ребята сделали мне отличный электромонтаж со всеми правилами безопасности. Все было сделано аккуратно и с защитными автоматами от перепада элк. энергии. Работой я доволен и... Читать отзыв Во время капитального ремонта в моем офисе было необходимость сделать электромонтаж со всеми правилами безопасности. По рекомендации партнера по бизнесу я обратился в компанию «ТопВей». Уже после переговоров с менеджером и с прорабом этой фирмы, ребята сделали мне отличный электромонтаж со всеми правилами безопасности. Все было сделано аккуратно и с защитными автоматами от перепада элк. энергии. Работой я доволен и могу только рекомендовать эту компанию.

Отличное качество обслуживания

Татьяна 11 апреля, 2020 год
Спасибо за помощь специалистам компании "Топвэй" в монтаже и установке системы кондиционирования серверной. Теперь там в любое время года гарантированно поддерживается необходимая для оборудования температура.

Валерий Носов

Гость 9 апреля, 2020 год
Выражаем благодарность сотрудникам компании "Топвэй" за качественно проделанную работу по установке пожарной сигнализации в нашем косметическом салоне. Система проверена и принята сотрудниками МЧС.

Внимательны к просьбам клиентов

Игорь 27 марта, 2020 год
Заключили договор с компанией "Топвэй" на прокладку в нашем новом магазине компьютерной сети с учетом подключения необходимого торгового оборудования. Главной нашей просьбой было по возможности сделать сеть не заметной, короба использовать в крайнем случае. К нашему совету прислушались. Магистральные линии были проложены в гофре под потолком, короб использовался только в подсобном помещении для спуска на пол. Дальше разводку к конечному... Читать отзыв Заключили договор с компанией "Топвэй" на прокладку в нашем новом магазине компьютерной сети с учетом подключения необходимого торгового оборудования. Главной нашей просьбой было по возможности сделать сеть не заметной, короба использовать в крайнем случае. К нашему совету прислушались. Магистральные линии были проложены в гофре под потолком, короб использовался только в подсобном помещении для спуска на пол. Дальше разводку к конечному оборудованию делали по напольным желобам. Все получилось очень культурно и незаметно. А самое главное, что все это сразу заработало.

Рекомендую

Владимир 19 марта, 2020 год
После того, как у нас за 3 года в серверном помещения накрылись 2 кондиционера, которые, видимо, не были рассчитаны на круглосуточный режим работы, решили озаботиться наконец-то установкой нормального охлаждения. Заключили договор с компанией "Топвэй", которая установила и смонтировала надежную профессиональную систему кондиционирования, которая работает уже почти год без нареканий.

Специалисты из компании "Топвэй"

Сергей 9 марта, 2020 год
Специалисты из компании "Топвэй" нашли удивительно простой и малозатратный способ связать 2 удаленных корпуса без прокладки между ними кабеля.
Оказывается, есть специальные модемы, который могут на довольно приличной скорости связаться по обычной медной телефонной паре.
У нас получилось на 600 метров 35-40 Мбит на чтение и чуточку меньше на запись.
Я считаю, это очень хороший показатель.

Специалисты хорошие

Макс 6 февраля, 2020 год
После переезда некоторых служб в новый корпус возникла необходимость перекладки сетей. При этом столкнулись, что струю сеть из-за ее не оптимальной разводки лучше переложить заново. На свои силы особо не рассчитывали, так старые спецы уволились, а бывшие студенты опыта еще не имели. Обратились за помощью к компании «ТопВэй», которые после изучения ситуации предложили нам новую структуру СКС. Магистрали проложили на... Читать отзыв После переезда некоторых служб в новый корпус возникла необходимость перекладки сетей. При этом столкнулись, что струю сеть из-за ее не оптимальной разводки лучше переложить заново. На свои силы особо не рассчитывали, так старые спецы уволились, а бывшие студенты опыта еще не имели. Обратились за помощью к компании «ТопВэй», которые после изучения ситуации предложили нам новую структуру СКС. Магистрали проложили на волокне, локальный ветки хорошим TР-кабелем 6 кат. Закупили качественное сетевое железо от Allied Telesis, кабель укладывали в Legrand. Начальство наконец поняло, чтобы сетка нормально работала несколько лет, на ней не нужно экономить.

Сделано все очень качественно.

Юрий 28 января, 2020 год
Под заказ компания «ТопВэй» оборудовала нам новую серверную. В закрытой под металлической дверью с хитрым электронным замком были заведены магистральные короба, установлена контролируемая по удаленке система кондиционирования, видеонаблюдения, пожарной сигнализации и системы пожаротушения. Сделано все очень качественно и надежно. Планируем у них же заказать новые серверы, чтобы собрать их в кластер..

Большой перечень услуг

Александр 24 января, 2020 год
В первую очередь в компанию «ТопВэй» по рекомендации, а также из-за большого опыта работы на данном рынке и довольно обширный перечень предоставляемых услуг. Это сразу дает гаранти того, что при возникновении будь каких дополнительных проблем, тебе не придется искать еще одну организацию. Сотрудничеством остались вполне довольны, могу смело рекомендовать.
Адрес: Москва, ул. Мартеновская, д. 38, строение 2, комн. 5

multi-sistemy.ru интернет-магазин
multi-sistemy.ru интернет-магазин

ООО Инженер
ООО Инженер

Компании "ROLT power systems"
Компании "ROLT power systems"