Компания Attek Group отзывы

Москва, ул. Мясницкая, д.40, стр.1
21 отзыв / 4128 просмотров

Отличная компания

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Обратиться в Аттэк нам посоветовали коллеги из смежной сферы, которые занимаются производством медицинских товаров. Посмотрели их сайт, поняли, что круг направлений у Аттэка очень широкий - регистрация медизделий, сертификация, профессиональное обучение, охрана труда, лицензирование, всякое такое. В общем, поняли, что компания заслуживает доверия и оставили заявку. Связались с нами буквально в течение нескольких минут, быстро обо всем договорились. В результате... Читать отзыв Обратиться в Аттэк нам посоветовали коллеги из смежной сферы, которые занимаются производством медицинских товаров. Посмотрели их сайт, поняли, что круг направлений у Аттэка очень широкий - регистрация медизделий, сертификация, профессиональное обучение, охрана труда, лицензирование, всякое такое. В общем, поняли, что компания заслуживает доверия и оставили заявку. Связались с нами буквально в течение нескольких минут, быстро обо всем договорились. В результате мы делали в Аттэке сертификацию парфюмерии и косметики по техрегламенту 009/2011. Все прошло четко, видно, что у ребят колоссальный опыт. Особенно хочется отметить работу менеджеров, которые терпеливо отвечали на наши вопросы и постоянно держали в курсе дела. В следующий раз обязательно обратимся к ним снова!

Ответ Аттэк Константину (псевдоним бывшего сотрудника Костычева)

Антон 9 августа, 2023 год
Ответ от компании Аттэк, на отзыв Константина, от 14 июля 2023 года.
Ответ от компании Аттэк, на отзыв Константина, от 14 июля 2023 года.
Ответственно заявляем, что клиента с контактным лицом Константин не существует. Так же, нет контрагента, у которого в процессе работы было бы 3 отказа. Нет контрагента, которому мы бы делали одну регистрацию в течении 3-х или более лет. Нет клиентов, которых мы ведем от компании ООО Сертэк, это не наша компания, мы заключаем договора на ООО Аттэк. В 2017 году Эльмира не высылала коммерческие предложения клиентам, она не работала тогда в компании, что дополнительно указывает на ложность отзыва. У нас нет 5 сменившихся экспертов, кроме 2-х ушедших и присвоивших небольшую часть клиентов. Которые, полагаем (98%) и написали этот отзыв.
Интересный факт, что именно в бытность их работы, мы и получали отказы. Один из них был непосредственно экспертом по регистрации, а второй сотрудником лаборатории.
В самом отзыве же, не указано никакой четкой информации или ссылок на действительные факты, по которым можно идентифицировать или верифицировать настоящего клиента. Изделие, компания, даты отказов, экспертная организация проводившая экспертизу, причины отказа РЗН.
В этой связи, уверены, что отзыв написан конкурентами, бывшими сотрудниками компании, которые пытаются перенаправить клиентов к себе, посредствам негативного пиара. На это указывает еще ряд косвенных фактов:
1. отзыв написан с использованием метаданных сайта;
2. Название компании указано в различных вариантах, для облегчения поиска отзыва в поисковых системах и его органического продвижения;
Обогащение отзыва данными считаем способом его продвижения, по запросам связанным с нашей компанией.

Хотим еще раз сакцентировать внимание:
- Не существует контактного лица Константин, с хотя бы одним отказом;
- Не существует клиента, с 3-мя отказами;
- Не существует договором, которые ведутся от лица других компаний, кроме Аттэк.
Отзывы о компании можно почитать на сайте в разделе "Отзывы", это сканированные отзывы от настоящих клиентов, у которых можно действительно уточнить о качестве нашей работы.

Полная некомпетентность по регистрации медицинских изделий

Константин 14 июля, 2023 год
Никому не советуем иметь дело в области регистрации медицинских изделий с компанией Attek Group, на территории РФ называется– группа компаний Аттек , при этом договоры могут подписывать от Центра сертификации и экспертизы (ООО "Сертэк"), сайт https://www.centrattek.ru, адрес Москва, Дербеневская наб, д. 11, корп А, офис А225, 2 этаж, (раньше были на ул. Мясницкая, д.40, стр.1)... Читать отзыв Никому не советуем иметь дело в области регистрации медицинских изделий с компанией Attek Group, на территории РФ называется– группа компаний Аттек , при этом договоры могут подписывать от Центра сертификации и экспертизы (ООО "Сертэк"), сайт https://www.centrattek.ru, адрес Москва, Дербеневская наб, д. 11, корп А, офис А225, 2 этаж, (раньше были на ул. Мясницкая, д.40, стр.1) тел 8-800- 333-25-40 , 8-495- 246-04-43 (далее будем их называть Аттек - Сертэк). Вы только потеряете время и деньги, а регистрационное удостоверение не получите. Всё, что они обещают, это неправда и при этом ещё налицо некомпетентность их экспертов. Сначала Аттек - Сертэк всё очень красиво говорит, а по факту полное несоответствие слов и дел.
Наша история. Мы в октябре 2017 году заключили договор на регистрацию медицинского изделия с ООО "Сертэк" которая входит в группу "Аттек". Коммерческое предложение было от группы "Аттек" и подписанное Усовой Эльмирой Ганифаевной, а Договор был от ООО "Сертэк" и подписан Усовым Антоном Дмитриевич, как видите фамилии в обоих фирмах совпадают, видимо такой родственный подряд. Так вот, за 5 лет !!! работу по регистрации нашего медицинского изделия Аттек - Сертэк так и не закончил. Сначала, после получения авансового платежа, Аттек - Сертэк вообще месяца три-четыре не приступал к нашему проекту (а зачем приступать, аванс то уже получили). И только после наших настойчивых требования, они якобы приступили к работе. Но это и работой то нельзя назвать, одна халтура с огромным количеством ошибок . По нашему мнению причина такой плохой работы это полная некомпетентности экспертов , которые работают дистанционно. Как мы поняли, в офисе работаю только пара-тройка девочек менеджеров, которые отвечают на телефонные звонки, а все остальные работают на удалёнке. Видимо набирают их в Аттек - Сертэк по принципу, как можно дешевле, а опыт не имеет значения. Да и ещё, как сказал нам один эксперт после того, как уволился, что руководство Аттек - Сертэк всячески уклоняется и задерживает под разными предлогами оплату им за работу, поэтому люди недовольны и там огромная текучесть кадров. У нас например, за всё время сменилось 6 менеджеров !!! и 5 экспертов !!!, поэтому с тобой постоянно начинают общаться новые люди, которые толком не знают, что делает их предшественник по проекту. Приходится им заново всё объяснять, они начинают править документы предыдущего эксперта вносить что новое, делают ошибки, короче полная неразбериха. При этом мало того, что эксперты Аттек - Сертэк некомпетентны, так они ещё и очень невнимательные. Вот пример: эксперты Аттек - Сертэк, присылают нам на проверку подготовленные ими документы, мы там находим кучу ошибок , в т.ч. по техническим параметрам, несоответствию ГОСТов и т.д. Мы исправляем ошибки, отсылаем обратно в Аттек - Сертэк , потом получаем якобы исправленные документы, но в них опять те же самые ошибки, т.е. что-то исправили, а что-то нет. Хотя что может быть проще, когда эксперту выделили ошибки в тексте и он просто должен их исправить. Но даже это они не могут толком сделать. Это потому что эксперты Аттек - Сертэк делают свою работу "на отвали". При этом ошибки исправляют долго, надо постоянно напоминать, что бы прислали документы на проверку. Всё общение и переписка с экспертом, впрочем, как и с лабораториями, которые проводят испытания медицинского изделия, ведётся через менеджера Аттек - Сертэк, которая в свою очередь общается с экспертами. И получается такой испорченный телефон с долгой обратной связью. Кстати, некоторые эксперты Аттек - Сертэк с гордостью называют себя техническими писателям. Какие там писатели технические, им бы детские книги типа "Колобка" писать для малолетних, вот их уровень, на большее они не способны.
В результате такой неграмотной работы, сделанной Аттек - Сертэк, мы получали 3 отказа (в 2019, 2021 и 2022 году) от Росздравнадзора по нашему регистрационному досье и каждый раз приходилось подавать досье заново с исправлениями ошибок, которые были допущены экспертами Аттек - Сертэк. Вы спросите почему мы не разорвали отношения с Аттек - Сертэк за это время? Да, это была наша ошибка, признаём, но нам было жалко потраченного времени и денег и хотелось довести работу до конца, поэтому и продолжали общение с этой конторкой под названием Аттек - Сертэк, тем более, что они нас заверяли, что в отказе Росздравнадзора ничего страшного нет, исправим ошибки, подадим документы заново и всё будет хорошо. А, как известно, что бы сделать и подать новые документы в Росздравнадзор уходит много времени, к тому же сам Росздравнадзор очень долго проверяют документы, поэтому каждая новая подача занимает не менее полугода. Вот таким образом мы и потеряли 4 года имея дело с конторкой под названием Аттек - Сертэк .
Когда мы поняли, что с нашей работой Аттек - Сертэк никогда не справятся, что они нас кормят только обещаниями, то стали требовать вернуть деньги. И тут Усова Эльмира стала говорить, что они и так делают, всё что могут, что у нас сложное изделие, что они ни в чём не виноваты и так далее. Надо отметить, что язык у данной барышни подвешен очень хорошо, она на всё имеет отговорки.
В итоге мы решили закончить свои отношения с Аттек - Сертэк, обратились в ДРУГУЮ компанию, которая ИСПРАВИЛА все ошибки экспертов Аттек - Сертэк, после чего подали документы в Росздравнадзор и через два месяца мы получили наконец то Регистрационное досье .
Вот такая история. Ещё раз хотим сказать, не связывайтесь с компаниями Аттек - Сертэк по регистрации медицинского изделия, не верьте ни единому их слову, они обманывают, тянут время, их эксперты делают ошибки из за которых вы не получите регистрационное удостоверение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, некомпетентность экспертов

Все превосходно!

Анастасия 25 января, 2019 год
Инженеры из центра АТТЭК проводили проверку рабочих мест практически незаметно. Серьезно, люди работали и никого не отвлекали, в том числе и меня. За это отдельный плюс. Ну и цены у них меньше, чем у других. Это тоже очень важно!

Оперативно

ludar 8 января, 2019 год
Аттэк нашли целенаправленно, после уведомления о скором приходе трудовой инспекции. Искали сами в Интернете, позвонили в несколько компаний. В Аттэке привлекло несколько вещей:

• оперативность – через 20 минут после звонка по минимальным вводным получили приблизительный просчет стоимости проверки рабочих мест

• все в одном месте – то есть и инженеры тут есть, и оборудование свое, и результаты проверки сотрудники центра и даже документы по результатам проверки сами отправят по всем инстанциям

• стоимость услуг – скажем так, золотая середина. Дороже нам не по карману, а дешевле уже вызывает вопросы.

Что по факту. Все в одном месте подтвердилось, от нас при проверке не требовалось ничего, но на всякий случай мы сопровождали парней с приборами. Оперативность – замеры провели быстро, а вот бумаги с отчетом ждали на 2 дня дольше обещанного. Стоимость – стоимость проверки, озвученная до ее начала, полностью соответствовала итоговой. Так что по большому счету мы остались довольны

Отличное сотрудничество!

ООО "Белла-С" 5 декабря, 2018 год
Благодарим за профессиональный подход к работе над регистрационным удостоверением. Получили. Все отлично, работаем по закону.

Остались довольны

Надежда 27 ноября, 2018 год
Компания Attek помогала нашей фабрике пройти аттестацию рабочих мест сотрудников перед проверкой. Тогда эта проверка свалилась на нас внезапно и мы искали подрядчика, который максимально быстро проведет СОУТ, так как предприятие немаленькое, проверка может занять много времени. Attek предложила самые быстрые сроки проведения. И до проверки мы успели!! Не сказать, что прямо все было идеально. Но здесь скорее так... Читать отзыв Компания Attek помогала нашей фабрике пройти аттестацию рабочих мест сотрудников перед проверкой. Тогда эта проверка свалилась на нас внезапно и мы искали подрядчика, который максимально быстро проведет СОУТ, так как предприятие немаленькое, проверка может занять много времени. Attek предложила самые быстрые сроки проведения. И до проверки мы успели!! Не сказать, что прямо все было идеально. Но здесь скорее так совпало, что на нашей фабрике работали инженеры, которые раньше обувные производства не проверяли и допускали небольшие, но оплошности. По большому счету остались довольны работой, скоростью проверки, стоимостью.

ООО "ИКАДЕНТ"

Представитель "ИКАДЕНТ" 26 ноября, 2018 год
Обращались в Аттэк. Успешно были внесены изменения в регистрационные удостоверения! Понравилось сотрудничество, планируем повторное обращение.

Ответ представителя ООО "Сертэк" 8 ноября, 2018 год
Андрей, добрый день!
Мы по прежнему ждем от вас конструктивного разговора. По поводу того, что мы не на связи, это мягко говоря не правда. Вам удобнее писать на форуме, мы отвечаем в выбранном формате.
Вопрос 1:
Мы хотим договориться, но на последней встрече вы поставили безальтернативный срок возврата денежных средств, это не синоним "договариваться", это ультиматум.
Мы не выполнили работу полностью, вы не... Читать отзыв
Андрей, добрый день!
Вопрос 1:
Мы не выполнили работу полностью, вы не захотели ее продолжать и с этим никто не спорит, но часть работы мы выполнили.
Вопрос 2:
Ключевое слово - "договариваются", вы же ставите ультиматумы. Кроме того, позволяете себе оскорбления. У нас есть суды, наряду с другими компаниями в РФ. Есть суды с заказчиками, которые просто не хотят платить, на которых подают иски наши юристы.
Не понятен термин "кинут", если мы не правы, значит мы вернем вас денежные средства в полном объеме. Напомню, что у нас нет юридических лиц, которые ликвидированы или в стадии ликвидации, все компании существуют много лет и не имеют долгов.
Мы давно на рынке, на сайте есть множество клиентов, которые получили регистрационные удостоверения, более того в этом году с нашей компанией получили документы рекордное количество производителей. Есть одна особенность, производители не практикуют ваши методы работы с контрагентами.
И по прежнему, Андрей мы все еще ждем конструктивный разговор, мы так же хотим закончить это, как и вы. Просто нужно понять, что мы вам сделали, что вас именно не устраивает в проделанной работе.
Вопрос 3. Все руководители и работники на месте, мы по прежнему ждем конструктивного диалога. Сами не понимаем, почему вы пишите на форме, мы лишь поддерживаем формат общения.
Вопрос 4. Негативные отзывы есть и у вас, мы не комментируем отзывы, которые не соответствуют реальности.
Вопрос 5. Мы рады что вы сотрудничаете с такими достойными и крупными поставщиками. И мы собственно всегда на связи с клиентами, наши телефоны включены, и будь у нас желание замалчивать, не стали бы отвечать вам здесь.
Вопрос 6. Мы готовы к любому варианту разрешения вопроса, но настаиваем на конструктивном расчете, а не, дословно, - "у вас неделя вернуть деньги".
ПС: Андрей, вы здесь много написали, но к решению это нас не приблизило. Если вы озадачились искать негатив о нас, то потрудитесь убрать негатив о вашей компании, коего достаточно, в том числе и в той части, на сколько ваша компания добросовестна.

Ответ представителя ООО "Сертэк" 6 ноября, 2018 год
Добрый день! Андрей, по поводу вашего отзыва:
Все компании по сегодняшний день ведут деятельность, ни одно юридическое лицо не закрылась, налоги платятся в соответствии с налоговым режимом.
Долгов перед контрагентами мы не имеем.
Мы имеем судебную практику, и в большинстве случаев она положительная. Ниже перечисленные дела мы сопровождаем, к сожалению раскрыть все подробности не имеем право, но общий скелет дел мы распишем.
Судебная практика,... Читать отзыв
Добрый день! Андрей, по поводу вашего отзыва:
Долгов перед контрагентами мы не имеем.
Судебная практика, это открытая информация, поэтому можно легко проверить статистику.

Теперь о перечисленных делах по фактам:
Юридическое лицо ООО «Сертэк» (действующее юридическое лицо):

Дело № А56-133420/2018, икс от ООО "Элегрин" на сумму 83 234,10 р.
Если не углубляться в подробности, указанная компания не смогла пройти испытания, а после предоставить образцы для успешного прохождения испытания. У компании нет претензии по выполненным работам, в части подготовки документов и составления досье, есть претензия в разрезе испытаний, которые проводит независимая лаборатория. Мы как экспертная организация не можем и не имеем право искать образцы. Собственно что и является предметом, по которому мы встречаемся в суде.
Дело № А56-119568/2018, иск от ООО "РТК" на сумму 751 759,59 р.
Произведен полный комплекс работ: технические и токсикологические испытания, разработана техническая документация на основе данных предоставленных производителем. Заказчик решил самостоятельно, с готовым комплектом производить подачу в Росздравнадзор, мы конечно же не против, но справедливо разобраться, на сколько мы выполнили работ для данного производителя. Довольно распространенная практика.
Дело № А56-64859/2016, иск от ООО "Этмо Группа" на сумму 148 990,45 р.
Работа была выполнена частично, клиенту предложили поработать на более выгодных условиях, мы не против. Средства возвращены заказчику в полном объеме. Претензий у заказчика к компании Сертэк нет.
П.С.: компания продолжает работу по сей день.

Другие юридические лица:

ООО "Хелметс":
Дело № А56-30751/2017, иск от АО "Тандер" (это сеть «МАГНИТ») на сумму 450 000 р.
Проект ПНООЛР был полностью разработан и отправлен на согласование в Росприроднадзор, где мы по причинам, которые не можем озвучивать, не смогли согласовать. Денежные средства в полном объеме возвращены заказчику.
С которым у нас есть еще 2 текущих договора, по которым мы продолжаем работать.
Дело № А56-79868/2015, иск от ООО "Центр Лицензирования" на сумму 56 319 р.
Иск отозван и не принят к рассмотрению.

Андрей, вы забыли упомянуть, что есть иски поданные нами.
Не все иски удовлетворены судом, есть не принятый, есть дела в стадии рассмотрения, в которых мы отстаиваем свою позицию, как и наряду с вами.
Считаем судебную практику вполне нормальным явлением, в цивилизованном обществе именно так и решаю вопросы физические и юридические лица.
Те иски, которые были удовлетворены, выплачены в полном объеме, у компании нет ни одного судебного-исполнительного производства, что означает отсутсвие задолжностей.
И все таки положительной практики у нас больше.
Спасибо, за возможность ответить на все вопросы, которые могли бы поступить не от вас.

Проверку прошли легко

Дмитрий 1 ноября, 2018 год
Для каждого инженера по охране труда плановая проверка – это всегда «праздник». Мы всегда о ней знаем, но всегда к ней немножко не готовы! Вот и к нам пришла беда откуда не ждали. Перед самой проверкой оказалось, что есть у нас в офисе рабочие места, которые не охвачены процедурой специальной оценки условий труда, а это для нас означает массу неприятных... Читать отзыв Для каждого инженера по охране труда плановая проверка – это всегда «праздник». Мы всегда о ней знаем, но всегда к ней немножко не готовы! Вот и к нам пришла беда откуда не ждали. Перед самой проверкой оказалось, что есть у нас в офисе рабочие места, которые не охвачены процедурой специальной оценки условий труда, а это для нас означает массу неприятных моментов!!

В последний момент стали искать компанию, которая бы в короткие сроки, сделает нам аттестацию рабочих мест по всем правилам, чтобы проверка не докопалась. Партнеры посоветовали нам центр АТТЭК, который уже не раз их выручал в подобных ситуациях. Оставили заявку и договорились о встрече. Эксперты из фирмы прибыли на место очень оперативно, провели все нужные замеры и уже через пару дней отдали нам готовые документы.

Хочется заметить, что очередную проверку мы прошли легко и без всяких проблем, все бумаги соответствуют требованиям и к нам не возникло никаких вопросов.

ООО «НПП «МЕТРОМЕД»

ООО «НПП «МЕТРОМЕД» 29 октября, 2018 год
Сотрудничаем с ООО "Сертэк" уже больше года. Нами было получено Регистрационное удостоверение №Р3Н 2018/7119 от 023052018 г. на медицинское изделие «Комплекс озоно-ультразвуковой для хирургического лечения «ОНКОДЕСТ-ММ». Поставленная задача выполнена добросовестно и в срок, кроме того, даже вопросы, которые у нас возникали помимо предмета договора, не остались без ответа. В настоящее время, между ООО «НПП «МЕТРОМЕД» и ООО «Сертэк» заключен новый... Читать отзыв Сотрудничаем с ООО "Сертэк" уже больше года. Нами было получено Регистрационное удостоверение №Р3Н 2018/7119 от 023052018 г. на медицинское изделие «Комплекс озоно-ультразвуковой для хирургического лечения «ОНКОДЕСТ-ММ». Поставленная задача выполнена добросовестно и в срок, кроме того, даже вопросы, которые у нас возникали помимо предмета договора, не остались без ответа. В настоящее время, между ООО «НПП «МЕТРОМЕД» и ООО «Сертэк» заключен новый договор на регистрацию медицинского изделия «Комплекс массажно— гимнастический для восстановительного лечения позвоночника «ВЕРТЕБРОТОН-ММ», результатом которого, мы уверены, также будет получение соответствующего Регистрационного удостоверения.

ООО «НПП «МЕТРОМЕД»

ООО «НПП «МЕТРОМЕД» 29 октября, 2018 год
Сотрудничаем с ООО "Сертэк" уже больше года. РУ получили во время. Поставленная задача выполнена добросовестно и в срок, кроме того, даже вопросы, которые у нас возникали помимо предмета договора, не остались без ответа.
результатом которого, мы... Читать отзыв

ЗАО "ДиаКлон"

ЗАО "ДиаКлон" 29 октября, 2018 год
ООО "Сертэк" отлично сделали для нас РУ. Их сотрудники успешно произвели замену регистрационных удостоверений на медицинские изделия производства ЗАО «ДиаКлон» и медицинские изделия производства Италии и Тайланда. Осуществили первичную регистрацию медицинского изделия «Ложки гинекологические полимерные двухсторонние одноразового применения стерильные Фолькмана 30» с проведением клинических испытаний.
ЗАО «ДиаКлон» благодарит ООО «Сертэк» за клиентоориентированность, грамотность, четкость и скорость выполнения поставленных задач.

ООО "Сертэк" 15 октября, 2018 год
Уважаемый Андрей Андреевич!
Мы решили ответить, в предложенном вами формате, на сайте отзывов:

По заключенным договорам (с указанными вами номерами) первый этап, составлял следующие работы:
- анализ предоставленных Доверителем документов по указанными медицинским изделиям;
- оценка полноты представленного Доверителем пакета документов;
- консультации для Доверителя по подготовке технической и эксплуатационной документации;
Уважаемый Андрей Андреевич!
Мы решили ответить, в предложенном вами формате, на сайте отзывов:

- оценка полноты представленного Доверителем пакета документов;
Все указанные работы фактически исполнены в полном объеме в июне 2018 года. По результатам работ был выявлен факт того, что Заказчик не предоставил в полном объеме документы, в том числе предоставление которых является обязанностью Заказчика по договору. Список указанных документов перечислен в приложениях к договорам, подписанным Заказчиком, и с которыми Заказчик был ознакомлен до подписания договора.
Согласно условий договора начало работ по второму этапу договора (включающему в себя в первую очередь подготовку ТУ) возможно только после передачи вышеуказанных документов от Заказчика к ООО «Сертэк».
Однако несмотря на то, что Заказчик не оплатил в полном объеме работы по первому этапу (оплачено только 50%) и не предоставил ООО «Сертэк» перечисленные документы, ООО «Сертэк» перешел к фактическому исполнению второго этапа. Так в период с июня по июль 2018 года даже не имея полных данных от Заказчика, однако исходя из лучших его интересов, подготовил проект ТУ. Параллельно с выполнением работ у Заказчика посредством рабочей переписки электронной почтой неоднократно запрашивались недостающие данные. И только когда дальнейшая работа без данной информации стала невозможной и был направлен соответствующий письменный запрос недостающих документов от 31.08.2018 с уведомлением о приостановке работ до получения актуальной информации и документов по регистрируемым изделиям.
Когда работы по подготовке ТУ были фактически выполнены, драфты ТУ были направлены Заказчику, а дальнейшие работы фактически не могли быть проделаны без получения от Заказчика исходных данных по изделиям Заказчик отказался предоставлять информацию и потребовал возврата внесенных денежных средств за уже выполненную работу письмом от 26.09.2018.
Таким образом на текущий момент договор Заказчиком не расторгнут, выполнение работ приостановлен по вине непредоставления Заказчиком необходимой информации, согласно условиям договора.
II.
К слову, о выходе вашей мебели на рынок:
Регистрируемое оборудование, перечисленное в договоре (раз уж вы решили разгласить условия данного соглашения), находится в каталоге вашего сайта, более того в свободной продаже. Поэтому, предполагаем, что данное оборудование у вас возможно купить без регистрационного удостоверения, но мы не кидаем таких громких слов на ветер, и не утверждаем, что вы мошенник и продаете мебель без разрешительного документа на реализацию.
III.
Так же, вы не упомянули, что на протяжении всего времени, пока мы ждали от вас технический файл, мы общались с вами по телефону, соответствующие записи у нас есть, в последний раз мы договаривались произвести расчёт выполненных работ, что вас не устроило. После чего вы безапеляционно решили составить данный текст. И да, мы соблюдали формальную часть договора, именно поэтому направили запрос на предоставление технической документации.
Мы по прежнему на связи, Андрей Андреевич, по прежнему готовы произвести расчеты выполненных работ.

Компания СТР-оформление РУ

СТР 9 октября, 2018 год
Компания "СТР". Договор № РУ-20180528/1 и № РУ-20180528/1 от 28.05.2018 г. Заключили 2 договора на помощь в оформлении РУ. Отправили предоплату 372 000 руб. 28.05.2018 г. 05 Августа закончился срок первого этапа, когда должны были сдать работу. Сейчас 09.10.2018 г., 2 месяца просрочки исполнения обязательств. В течении этого времени на запросы не реагировали, и высылали какую-то ерунду, вместо документов,... Читать отзыв Компания "СТР". Договор № РУ-20180528/1 и № РУ-20180528/1 от 28.05.2018 г. Заключили 2 договора на помощь в оформлении РУ. Отправили предоплату 372 000 руб. 28.05.2018 г. 05 Августа закончился срок первого этапа, когда должны были сдать работу. Сейчас 09.10.2018 г., 2 месяца просрочки исполнения обязательств. В течении этого времени на запросы не реагировали, и высылали какую-то ерунду, вместо документов, в виде отчета, даже не с нашей мебелью. Работы не выполнены. В конце Августа, когда поняли, с кем имеем дело, пригрозили судом. В ответ - выслали какой-то "запрос документов".Хотя документы все передавались менеджерам и все обсуждалось по много раз. Неоднократно получая ответы "все в работе", в итоге за 4,5 месяца не сделали ничего. На досудебную претензию не реагируют. До руководства дозвониться невозможно. Аргументы: "телефон занят", "нет в офисе", "находится в отпуске" и т.д. Очень похоже на банальное вранье. За 4 месяца у нас сменилось около 5 менеджеров, которые якобы "курировали нас". На самом деле они ничего не делали: на письма не отвечали или отвечали с опозданием. Задачи сдать проект явно не стояло
В настоящее время готовим иск в суд. Также будем использовать иные рычаги воздействия через правоохранительные и силовые органы: на учредителей и руководителей компании.
Очень похоже на мошенничество. Эта "компания" сорвала нам сроки получения РУ еще на год, и тем самым отложила выход на рынок нашей мебели. В итоге, убытков и недополученной прибыли у нас гораздо больше, чем 372 000 руб. и проценты за пользование этими денежными средствами. В итоге - придется искать других контрагентов для выполнения этой задачи, а с этих так или иначе выбивать собственные деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень похоже на мошенничество

Советуем!

Алла 1 октября, 2018 год
С Центром аттестации и экспертизы АТТЭК сотрудничаем на постоянной основе. Заказываем не только проведение СОУТ, а еще аудит по охране труда.

Все наши обращения обрабатываются быстро, инженеры выезжают на объект на второй-третий день после звонка. Используют современное оборудование для контроля, более точное и функциональное, чем у нас. Инженеры знают свое дело, работают без подсказок, мы порой у них консультируемся по части организации охраны труда. Пунктуальны, всегда укладываются в озвученные сроки. С оформлением документации по результатам проверок справляются хорошо, по ним еще ни у кого не было вопросов.

Идеально

Виктор 11 декабря, 2017 год
Во время построения собственного бизнеса хочется уделять внимание его развитию, а не думать о вопросах по охране труда. В связи с этим обратился к опытным специалистам и остался довольным, так как компания прошла все проверки без проблем. Если ищите надежных партнеров, работу которых не надо контролировать и переживать за результат, то рекомендую именно эту компанию. Кроме хорошо профессионально выполненной работы... Читать отзыв Во время построения собственного бизнеса хочется уделять внимание его развитию, а не думать о вопросах по охране труда. В связи с этим обратился к опытным специалистам и остался довольным, так как компания прошла все проверки без проблем. Если ищите надежных партнеров, работу которых не надо контролировать и переживать за результат, то рекомендую именно эту компанию. Кроме хорошо профессионально выполненной работы хочу отметить консультацию специалистов, которая поможет в дальнейшим уже самому решать будущие проблемы. Но все же за грамотной помощью буду обращаться снова!

Ученье свет

Валерий 8 декабря, 2017 год
Для дальнейшей работы на предприятии мне необходимо было повысить квалификацию по охране труда. Работодатель направил в другую фирму, но я хотела проходить обучение именно в Аттек. Могу только хорошо отозваться об этой компании. Все занятия проходили в комфортабельном помещении, весь материал был доступен, так как выдавали раздаточные листы. Слушать лекции и впитывать новую информацию – это все, что оставалось делать... Читать отзыв Для дальнейшей работы на предприятии мне необходимо было повысить квалификацию по охране труда. Работодатель направил в другую фирму, но я хотела проходить обучение именно в Аттек. Могу только хорошо отозваться об этой компании. Все занятия проходили в комфортабельном помещении, весь материал был доступен, так как выдавали раздаточные листы. Слушать лекции и впитывать новую информацию – это все, что оставалось делать на занятиях, а они проходили, как говорится, «на одной волне», все усваивалось по ходу занятий. За это хочется поблагодарить весь преподавательский состав.

Повезло!

Александр 7 декабря, 2017 год
Не так уж и легко найти надежного партнера, когда предстоит итоговая аттестация предприятия. Имел дело со многими компаниями, оказывающими услугу «оценка охраны труда». Не могу сказать, что полностью был удовлетворен их работой. Но Аттек относится к совсем другому кругу фирм, оказывающих соответствующие услуги. Работу выполнили вовремя, вся документация приведена в порядок, проблемы и вопросы устранены, коллеги проинструктированы. Могу с удовольствием... Читать отзыв Не так уж и легко найти надежного партнера, когда предстоит итоговая аттестация предприятия. Имел дело со многими компаниями, оказывающими услугу «оценка охраны труда». Не могу сказать, что полностью был удовлетворен их работой. Но Аттек относится к совсем другому кругу фирм, оказывающих соответствующие услуги. Работу выполнили вовремя, вся документация приведена в порядок, проблемы и вопросы устранены, коллеги проинструктированы. Могу с удовольствием рекомендовать данную компанию и уверен в их профессионализме. На данный момент являюсь частым клиентом данной фирмы.

могу дать только положительную оценку

Никита 29 ноября, 2017 год
Бизнес начинается не только с денег, но и с документов, это я уже понял. Но как выбрать правильных специалистов, которые обеспечат уверенность? Случайным образом нашел информацию про данную компанию. Внимательно изучил сайт, прочитал про оказания услуг. Меня интересовала разработка технической документации. Процесс подготовки документов очень ответственный и требует много времени и хотелось бы выбрать именно проверенных специалистов. Выбрал Аттек и... Читать отзыв Бизнес начинается не только с денег, но и с документов, это я уже понял. Но как выбрать правильных специалистов, которые обеспечат уверенность? Случайным образом нашел информацию про данную компанию. Внимательно изучил сайт, прочитал про оказания услуг. Меня интересовала разработка технической документации. Процесс подготовки документов очень ответственный и требует много времени и хотелось бы выбрать именно проверенных специалистов. Выбрал Аттек и в итоге могу дать только положительную оценку, так как после проверки соответствующих органов, всю документацию приняли, и нареканий не было.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

multi-sistemy.ru интернет-магазин
multi-sistemy.ru интернет-магазин

ООО Инженер
ООО Инженер

Компании "ROLT power systems"
Компании "ROLT power systems"