Ответ представителя ООО "Сертэк" - Отзывы о Компания Attek Group

Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 153 просмотра
Добрый день! Андрей, по поводу вашего отзыва:
Все компании по сегодняшний день ведут деятельность, ни одно юридическое лицо не закрылась, налоги платятся в соответствии с налоговым режимом.
Долгов перед контрагентами мы не имеем.
Мы имеем судебную практику, и в большинстве случаев она положительная. Ниже перечисленные дела мы сопровождаем, к сожалению раскрыть все подробности не имеем право, но общий скелет дел мы распишем.
Судебная практика, это открытая информация, поэтому можно легко проверить статистику.

Теперь о перечисленных делах по фактам:
Юридическое лицо ООО «Сертэк» (действующее юридическое лицо):

Дело № А56-133420/2018, икс от ООО "Элегрин" на сумму 83 234,10 р.
Если не углубляться в подробности, указанная компания не смогла пройти испытания, а после предоставить образцы для успешного прохождения испытания. У компании нет претензии по выполненным работам, в части подготовки документов и составления досье, есть претензия в разрезе испытаний, которые проводит независимая лаборатория. Мы как экспертная организация не можем и не имеем право искать образцы. Собственно что и является предметом, по которому мы встречаемся в суде.
Дело № А56-119568/2018, иск от ООО "РТК" на сумму 751 759,59 р.
Произведен полный комплекс работ: технические и токсикологические испытания, разработана техническая документация на основе данных предоставленных производителем. Заказчик решил самостоятельно, с готовым комплектом производить подачу в Росздравнадзор, мы конечно же не против, но справедливо разобраться, на сколько мы выполнили работ для данного производителя. Довольно распространенная практика.
Дело № А56-64859/2016, иск от ООО "Этмо Группа" на сумму 148 990,45 р.
Работа была выполнена частично, клиенту предложили поработать на более выгодных условиях, мы не против. Средства возвращены заказчику в полном объеме. Претензий у заказчика к компании Сертэк нет.
П.С.: компания продолжает работу по сей день.

Другие юридические лица:

ООО "Хелметс":
Дело № А56-30751/2017, иск от АО "Тандер" (это сеть «МАГНИТ») на сумму 450 000 р.
Проект ПНООЛР был полностью разработан и отправлен на согласование в Росприроднадзор, где мы по причинам, которые не можем озвучивать, не смогли согласовать. Денежные средства в полном объеме возвращены заказчику.
С которым у нас есть еще 2 текущих договора, по которым мы продолжаем работать.
Дело № А56-79868/2015, иск от ООО "Центр Лицензирования" на сумму 56 319 р.
Иск отозван и не принят к рассмотрению.

Андрей, вы забыли упомянуть, что есть иски поданные нами.
Не все иски удовлетворены судом, есть не принятый, есть дела в стадии рассмотрения, в которых мы отстаиваем свою позицию, как и наряду с вами.
Считаем судебную практику вполне нормальным явлением, в цивилизованном обществе именно так и решаю вопросы физические и юридические лица.
Те иски, которые были удовлетворены, выплачены в полном объеме, у компании нет ни одного судебного-исполнительного производства, что означает отсутсвие задолжностей.
И все таки положительной практики у нас больше.
Спасибо, за возможность ответить на все вопросы, которые могли бы поступить не от вас.

Андрей 8 ноября, 2018 год
Вы что, издеваетесь тут или как???

Вы на телефоны, на e-mail и на официальные запросы не отвечаете, работу вы не выполнили.

А здесь пытаетесь обелиться, назвав «черное» белым

Верните деньги, и вопрос будет закрыт. Почему мы должны с вами судиться и тратить на это время и силы?

1. В "цивилизованном обществе", да будет Вам известно, если подрядчик не выполнил работу, он не бегает от заказчика и не кормит его завтраками. Он либо договаривается с заказчиком, либо возвращает деньги.

2. В "цивилизованном обществе" с нормальными подрядчиками, заказчику не приходится идти в суд, чтобы доказать свою правоту, а стороны, да будет вам известно, договариваются о механизме разрешения спора. ПОЧЕМУ У ВАС СТОЛЬКО СУДОВ??? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ С КЛИЕНТОМ?? У ВАС ДАЖЕ ПУНКТ В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВСЕ ВОПРОСЫ И РАЗНОГЛАСИЯ РЕШАЕТЕ ПУТЕМ ПЕРЕГОВОРОВ??!!! Ответ прост: таким образом жулики либо прокручивают деньги, либо просто "живут" на эти деньги пока не найдут других "клиентов", которых в очередной раз кинут на круглую сумму. И так далее.

3. В "цивилизованном обществе" руководители компаний выстраивают работу и коммуникации с клиентами, особенно крупными (у вас явно не каждый день контракты на 1,5 миллиона рублей - при обороте 20 млн в год), а не прячутся от них, а на форуме отзывов не пытаются придумать невероятные истории, называя "черное" "белым". Скорее всего, то, что вы написали по судам - ТАКОЕ ЖЕ ВРАНЬЕ, как и то, что нам говорили ваши менеджеры и сотрудники, которые называли себя "руководителями", а потом говорили, что они решения не принимают и пропадали

4. В "цивилизованном обществе" (это уже по отзывам ваших бывших сотрудников) руководители не кидают собственных сотрудников и клиентов на деньги, прячась от них в туалетах.

5. У нас есть поставщик, с оборотом 5 миллиардов рублей в год. Так вот, и я, и руководитель отдела продаж имеют мобильный телефон собственника и руководителя, и всегда могут ему позвонить. Вот это серьезный подход. 5 МИЛЛИАРДОВ. У вас 20 млн.

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Просто собственникам, видимо, не хочется выслушивать от клиентов негатив, который появляется, когда становится понятно с кем связались, и ответственность перекладывается на менеджеров, которые не знают что ответить. А когда менеджеры уже не выдерживают, их увольняют без расчета. Примитивно и просто. Обычные жулики.

6. "Спасибо, за возможность ответить на все вопросы, которые могли бы поступить не от вас" - не за что. Вы в очередной раз подтвердили свою репутацию жуликов, с которыми надо судиться, чтобы доказать свою правоту (количество исков говорит само за себя). Надо было почитать реальные отзывы в интернете (а не те, которые вы сами себе пишете), прежде чем связываться....

Отзывы о инженерных компаниях Москва

Отзыв об Инженерные компании Москва. Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

Инженерные компании, Москва, Ярославское шоссе, д. 26, к. 6
943 просмотра
Лих Андрей Юрьевич Компания проектирования инженерных систем ООО Инженер. Высокое качество работ. Директор компании Лих Андрей Юрьевич.
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д.40, стр.1

ИнжСтройИзоляция

multi-sistemy.ru интернет-магазин
multi-sistemy.ru интернет-магазин

ООО Инженер

Компании "ROLT power systems"
Компании "ROLT power systems"