Ответ Аттэк Константину (псевдоним бывшего сотрудника Костычева) - Отзывы о Компания Attek Group

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 11 просмотров
Ответ от компании Аттэк, на отзыв Константина, от 14 июля 2023 года.
Ответственно заявляем, что клиента с контактным лицом Константин не существует. Так же, нет контрагента, у которого в процессе работы было бы 3 отказа. Нет контрагента, которому мы бы делали одну регистрацию в течении 3-х или более лет. Нет клиентов, которых мы ведем от компании ООО Сертэк, это не наша компания, мы заключаем договора на ООО Аттэк. В 2017 году Эльмира не высылала коммерческие предложения клиентам, она не работала тогда в компании, что дополнительно указывает на ложность отзыва. У нас нет 5 сменившихся экспертов, кроме 2-х ушедших и присвоивших небольшую часть клиентов. Которые, полагаем (98%) и написали этот отзыв.
Интересный факт, что именно в бытность их работы, мы и получали отказы. Один из них был непосредственно экспертом по регистрации, а второй сотрудником лаборатории.
В самом отзыве же, не указано никакой четкой информации или ссылок на действительные факты, по которым можно идентифицировать или верифицировать настоящего клиента. Изделие, компания, даты отказов, экспертная организация проводившая экспертизу, причины отказа РЗН.
В этой связи, уверены, что отзыв написан конкурентами, бывшими сотрудниками компании, которые пытаются перенаправить клиентов к себе, посредствам негативного пиара. На это указывает еще ряд косвенных фактов:
1. отзыв написан с использованием метаданных сайта;
2. Название компании указано в различных вариантах, для облегчения поиска отзыва в поисковых системах и его органического продвижения;
Обогащение отзыва данными считаем способом его продвижения, по запросам связанным с нашей компанией.

Хотим еще раз сакцентировать внимание:
- Не существует контактного лица Константин, с хотя бы одним отказом;
- Не существует клиента, с 3-мя отказами;
- Не существует договором, которые ведутся от лица других компаний, кроме Аттэк.
Отзывы о компании можно почитать на сайте в разделе "Отзывы", это сканированные отзывы от настоящих клиентов, у которых можно действительно уточнить о качестве нашей работы.

Отзывы о инженерных компаниях Москва

Отзыв об Инженерные компании Москва. Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

Инженерные компании, Москва, Ярославское шоссе, д. 26, к. 6
943 просмотра
Лих Андрей Юрьевич Компания проектирования инженерных систем ООО Инженер. Высокое качество работ. Директор компании Лих Андрей Юрьевич.
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д.40, стр.1

ИнжСтройИзоляция

multi-sistemy.ru интернет-магазин
multi-sistemy.ru интернет-магазин

ООО Инженер

Компании "ROLT power systems"
Компании "ROLT power systems"