Ответ представителя ООО "Сертэк" - Отзывы о Компания Attek Group

Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 165 просмотров
Андрей, добрый день!
Мы по прежнему ждем от вас конструктивного разговора. По поводу того, что мы не на связи, это мягко говоря не правда. Вам удобнее писать на форуме, мы отвечаем в выбранном формате.
Вопрос 1:
Мы хотим договориться, но на последней встрече вы поставили безальтернативный срок возврата денежных средств, это не синоним "договариваться", это ультиматум.
Мы не выполнили работу полностью, вы не захотели ее продолжать и с этим никто не спорит, но часть работы мы выполнили.
Вопрос 2:
Ключевое слово - "договариваются", вы же ставите ультиматумы. Кроме того, позволяете себе оскорбления. У нас есть суды, наряду с другими компаниями в РФ. Есть суды с заказчиками, которые просто не хотят платить, на которых подают иски наши юристы.
Не понятен термин "кинут", если мы не правы, значит мы вернем вас денежные средства в полном объеме. Напомню, что у нас нет юридических лиц, которые ликвидированы или в стадии ликвидации, все компании существуют много лет и не имеют долгов.
Мы давно на рынке, на сайте есть множество клиентов, которые получили регистрационные удостоверения, более того в этом году с нашей компанией получили документы рекордное количество производителей. Есть одна особенность, производители не практикуют ваши методы работы с контрагентами.
И по прежнему, Андрей мы все еще ждем конструктивный разговор, мы так же хотим закончить это, как и вы. Просто нужно понять, что мы вам сделали, что вас именно не устраивает в проделанной работе.
Вопрос 3. Все руководители и работники на месте, мы по прежнему ждем конструктивного диалога. Сами не понимаем, почему вы пишите на форме, мы лишь поддерживаем формат общения.
Вопрос 4. Негативные отзывы есть и у вас, мы не комментируем отзывы, которые не соответствуют реальности.
Вопрос 5. Мы рады что вы сотрудничаете с такими достойными и крупными поставщиками. И мы собственно всегда на связи с клиентами, наши телефоны включены, и будь у нас желание замалчивать, не стали бы отвечать вам здесь.
Вопрос 6. Мы готовы к любому варианту разрешения вопроса, но настаиваем на конструктивном расчете, а не, дословно, - "у вас неделя вернуть деньги".
ПС: Андрей, вы здесь много написали, но к решению это нас не приблизило. Если вы озадачились искать негатив о нас, то потрудитесь убрать негатив о вашей компании, коего достаточно, в том числе и в той части, на сколько ваша компания добросовестна.

Отзывы о инженерных компаниях Москва

Отзыв об Инженерные компании Москва. Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

Инженерные компании, Москва, Ярославское шоссе, д. 26, к. 6
943 просмотра
Лих Андрей Юрьевич Компания проектирования инженерных систем ООО Инженер. Высокое качество работ. Директор компании Лих Андрей Юрьевич.
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д.40, стр.1

ИнжСтройИзоляция

multi-sistemy.ru интернет-магазин
multi-sistemy.ru интернет-магазин

ООО Инженер

Компании "ROLT power systems"
Компании "ROLT power systems"