Осторожно! - Отзывы об ООО Магас, Екатеринбург

Отзыв написан 17 марта, 2024 год 2 просмотра
Обманщики ОСТОРОЖНО! Кидают на ремонт. Мы заказывали у данной компании ремонт нашей квартиры. Сначала говорили, что сделают все быстро, качественно, дёшево. Об оплате договорились, что по результатам работы будем оплачивать. В реальности сделали часть ремонта и начали требовать деньги, грозя тем, что не будут продолжать, пока не заплатят. Первый раз мы заплатили. Но потом, сделав часть ремонта, начали опять требовать деньги. Причем сумма уже превосходила той суммы, которая изначально была оговорена за весь ремонт. Квартира при этом была сделана лишь на 40%.... Плитка выложена криво, везде бардак, всё разбросано, плинтуса продырявлены в разных местах, обои заклеины некачественно, местами отклеивались и т.д. В конечном итоге эти строители вообще отказались продолжать ремонт, просто кинули квартиру недоделанной. Не советую обращаться в эту контору!!! Не жалейте денег! Выбирайте компанию побольше и поизвестнее. Не обращайтесь в такие маленькие компании, как эта! Иначе нарветесь на обман! Одним словом, НАДУВАТЕЛЬСТВО.

Строительные компании Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Екатеринбург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Адрес: Екатеринбург, ул. Краснолесья, 49

Строительные компании