ООО "НПО "Промышленная Водоочистка" отзывы

22 отзыва / 3101 просмотр

НПО Промышленная водоочистка

Гость 2 апреля, 2021 год
Очень недобросовестные производители. Они говорят, что производят емкости, на самом деле они их не производят, а перекупают на заводе производителе, о котором боятся говорить. Берут заказы и не выполняют их в срок никогда. Не советую, очень не советую. Директор неадекватный и офис 5 кв.м. где один стол и больше ни чего. Потерял очень много денег обратившись к ним, в итоге... Читать отзыв Очень недобросовестные производители. Они говорят, что производят емкости, на самом деле они их не производят, а перекупают на заводе производителе, о котором боятся говорить. Берут заказы и не выполняют их в срок никогда. Не советую, очень не советую. Директор неадекватный и офис 5 кв.м. где один стол и больше ни чего. Потерял очень много денег обратившись к ним, в итоге обратились к настоящему производителю, а не к этой "конторке" производителю, которая сертифицировала не свою продукцию, под свою. Обманщики и балоболы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Превзошли все ожидания!

alfat 22 августа, 2019 год
Долго выбирал компанию, обзванивал много фирм, многие менеджеры, вообще не понимали что предлагают. Выбрал в итоге самых адекватных, которые предложили простой вариант без лишних наворотов. Внёс предоплату, думал что будет как всегда в стройке, затянут со сроками, но был приятно удивлен, когда позвонили за неделю раньше и сказали, что мой жироуловитель уже готов. Доставили в лучшем виде, да и сам... Читать отзыв Долго выбирал компанию, обзванивал много фирм, многие менеджеры, вообще не понимали что предлагают. Выбрал в итоге самых адекватных, которые предложили простой вариант без лишних наворотов. Внёс предоплату, думал что будет как всегда в стройке, затянут со сроками, но был приятно удивлен, когда позвонили за неделю раньше и сказали, что мой жироуловитель уже готов. Доставили в лучшем виде, да и сам жироуловитель идеален. Всем советую и рекомендую эту фирму.

Всё идеально

Гость 20 марта, 2019 год
Остановила свой выбор на бытовом жироуловителе под мойку с производительностью 0,35 кубометров. Как выбирать я не знала,поэтому помощь консультанта была весьма кстати. На складе в Казани эта модель уже была, поэтому из Москвы ждать не пришлось и привезли уже сегодня. Само устройство компактное,легко поместилось под раковину. Ребята вежливые,даже обувь сняли когда начали установку ))) монтаж произвели быстро,все подключили,подкрутили. Никаких протечек... Читать отзыв Остановила свой выбор на бытовом жироуловителе под мойку с производительностью 0,35 кубометров. Как выбирать я не знала,поэтому помощь консультанта была весьма кстати. На складе в Казани эта модель уже была, поэтому из Москвы ждать не пришлось и привезли уже сегодня. Само устройство компактное,легко поместилось под раковину. Ребята вежливые,даже обувь сняли когда начали установку ))) монтаж произвели быстро,все подключили,подкрутили. Никаких протечек и посторонних запахов. Вручили документы и предоставили гарантию на 5 лет. Надеюсь, что жироуловитель прослужит долго . Спасибо за оперативность!

Водоочистка

Mushviq 4 января, 2019 год
sbor/ саветую навестит саут вы найдети там то чего искали

недобросовесное отношение

Гость 21 ноября, 2018 год
Всем добрый день.
Всем добрый день.
Хотел оставить отзыв про моё короткое сотрудничество с НПО Промышленная водоочистка. Я через интернет заказал жироуловитель мне с начала говорили что в течении 7 дней изготовят и отправят. после оплаты выяснилось что они смогут отправить в течении 10 дней, но на сам деле Жирик приехал только через 20 дней. и то если бы я не стал их дёргать через 2 недели оплаты то его бы не получил вообще! тем более мне нужно было запускать объект. Сроки но все просрали. Тем более я не мог достроить фрагмент помещения пока его не занесли в помещение. Но ещё есть их не добросовестное отношение по поводу заявленной и на самом деле выполненного изделия вообще не соответствует. а именно количество ребер усиления и толщина пластика!

Водоочистка всем советую!

Артур 8 ноября, 2018 год
Вот держите ссылочку на сайт ребята отличные делают свою работу всем советую! https://polyfacture.ru/peskouloviteli/

Водоочистка

Андрей 6 ноября, 2018 год
перейди по этой ссылке, там всё доступно и понятно расписано и показано, быстро, удобно и качественно делают, низкие цены.

Доставка от НПО Промышленная Водочистка

Джони Джонни 23 октября, 2018 год
самый быстрый, простой и удобный способ получения оборудования
борудование доставляется с ближайшего к Вам склада, либо организуется скоростная курьерская доставка.
используют только простые, понятные и абсолютно прозрачные методы работы.вот ссылка https://polyfacture.ru/payment-and-delivery/

Отличная компания

https://polyfacture.ru 21 июня, 2018 год
Промышленная Водоочистка помогла очень нам кстати вот её сайт https://polyfacture.ru

Прекрасно все

Сюзана 14 июня, 2018 год
Рекомендую вам !! эту компанию!! все отлично ! прекрасная компаний https://polyfacture.ru/product-reviews/

ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка

Sen 8 марта, 2018 год
Если Вам Нужна информация про ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка Вам может помочь сайт polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

сайт https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

Гость 1 февраля, 2018 год
Я хочу порекомендовать сайт https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ много раз пользовался и узнавал много нового заходите. Надеюсь я смог вам помочь.

Промышленная очистка

Гость 22 января, 2018 год
Не буду долго рассказывать с чем я столкнулся . Рекомендую сайт polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizat
siya/ Легкость установки – оборудование доставляется в состоянии полной готовности прямо с завода;
Использовать ливневую канализацию вы сможете далеко не один год. В среднем такая система работает без проблем до 50 лет;
Низкая стоимость технического обслуживания;
Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его пожеланий, технических характеристик объекта и материальных возможностей;
Сжатые сроки... Читать отзыв
Низкая стоимость технического обслуживания;
Сжатые сроки изготовления оборудования по готовому проекту, гарантия соблюдения всех сроков;
Возможность доставки оборудования в любой населенный пункт России по максимально низкой цене.

Отличная компания"Промышленная водоочистка"

Дмитрий 12 января, 2018 год
Прекрасная компания.В этом году я построил себе домик на даче и мне понадобился ТОПАС,и я обратился к магазину "Промышленная водоочистка".Заказ доставили за 7дней в Краснодарский край что очень порадовало.Очень советую эту организацию!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка,прекрасные менеджеры которые очень быстро отвечают,НЕ дорого
Недостатки:
  1. А их просто нет

Ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка

Гость 3 декабря, 2017 год
Понятие ливневой канализации включает в себя два определения, каждое из которых является как отдельной частью, так и связанным дополнением к предыдущему:
1. Оборудование для очистки ливневых стоков: система специализированных сооружений для очистки поверхностных сточных вод до допустимого уровня, при котором возможно сбросить ее в городскую канализацию или в водоемы. Включает в себя совокупность специальных лотков, труб, пескоуловителей, заглушек, сифонов, дождеприемников (или ливневых колодцев) и других элементов в зависимости от ее видов.

2. Водоотведение на поверхности: оборудование для водоотведения осадков или поливомоечных вод, которые впоследствии сбрасываются на водоочистные сооружения.

Комплектность и условия производительности оборудования для ливневой канализации формируются с учетом условий эксплуатации и интенсивности стоков.

ливневая канализация

Анна 4 апреля, 2017 год
После решения основной прочистки системы пришлось заняться и ливневой канализацией на выходе с здания,так как ко всему прибавляется и сток вод от атмосерных осадков и возникает необходимость использовать маслобензоотделителя,так как к тому же нагрузку на всё ещё подкинула и автомойка,выстроенная по проекту и рядом буквально после самой работы. Качество оборудования отличное. Персонал компании установили. Всем довольны. Рекомендую. Буду рада если... Читать отзыв После решения основной прочистки системы пришлось заняться и ливневой канализацией на выходе с здания,так как ко всему прибавляется и сток вод от атмосерных осадков и возникает необходимость использовать маслобензоотделителя,так как к тому же нагрузку на всё ещё подкинула и автомойка,выстроенная по проекту и рядом буквально после самой работы. Качество оборудования отличное. Персонал компании установили. Всем довольны. Рекомендую. Буду рада если кому помогли https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

Водоочистное оборудование

Анна 4 апреля, 2017 год
Приобрели в Вашей компании, для своей сети ресторанов пескоуловители СПБ серии «Профи» для установки под мойки. Со своей задачей пескоуловители отлично справляются. Быстрого смонтировали , установили. Больной ассортимент оборудования по очистке. По обслуживанию Компания четко исполняет свои обязательства, качество товара отличное. Рекомендую сотрудничать с компанией, недостатков не обнаружили.Очень хороший персонал. Сервис отличный. Если кто то интересуется вот... Читать отзыв Приобрели в Вашей компании, для своей сети ресторанов пескоуловители СПБ серии «Профи» для установки под мойки. Со своей задачей пескоуловители отлично справляются. Быстрого смонтировали , установили. Больной ассортимент оборудования по очистке. По обслуживанию Компания четко исполняет свои обязательства, качество товара отличное. Рекомендую сотрудничать с компанией, недостатков не обнаружили.Очень хороший персонал. Сервис отличный. Если кто то интересуется вот ссылка https://polyfacture.ru

Утилизация

Компания «Эко Комплект +»
Компания «Эко Комплект +»

Фирма "Эко Комплект+"
Фирма "Эко Комплект+"