ООО Обэй отзывы

Мошенники и обманщики

Гость 24 октября, 2019 год
ВНИМАНИЕ! У владельца Компании НЛС Силикон СУДЫ по связанным организациям! (они же ООО Обэй, ИП Михайлов, закрытая НЛС Компани). Пишу от лица пострадавшей фирмы! ООО Арилис, владельцами которой являлись Мусихин Даниил Дмитриевич и Михайлов Михаил Алексеевич, была открыта в мае 2015 года. Уже 22 октября 2015 года они перестают быть учредителями, повесив ООО Арилис на подставных лиц. Директор данной организации,... Читать отзыв ВНИМАНИЕ! У владельца Компании НЛС Силикон СУДЫ по связанным организациям! (они же ООО Обэй, ИП Михайлов, закрытая НЛС Компани). Пишу от лица пострадавшей фирмы! ООО Арилис, владельцами которой являлись Мусихин Даниил Дмитриевич и Михайлов Михаил Алексеевич, была открыта в мае 2015 года. Уже 22 октября 2015 года они перестают быть учредителями, повесив ООО Арилис на подставных лиц. Директор данной организации, Мартынов Н. И., является руководителем ещё порядка 10 подобных организаций, по которым идут судебные процессы. Кинули нас на деньги и слились. Хочу привлечь их по статье за мошенничество, но это долгая история. Должны около 5 млн. Все сведения пробиваются, частично есть в свободном доступе. Проверяйте. Возможно, есть ещё другие афёры подобного рода, более ранние. Эта фирма изначально была открыта, как афёра. Достаточно пробить её директора, Мартынова Никанора Игоревича. Да и учредителей - тоже. Кто они и какие фирмы на них повешены. Там всё сразу ясно. И также то, что эти двое (Мусихин и Михайлов) были учредителями всего 4 месяца, а потом слились - это факт! После чего начались многолетние суды по взысканию долгов. Ссылка на сайт, в разделе "исторические сведения", это частично отображается: https://www.rusprofile.ru/history/7661889. А также в разделе "суды" и "долги" частично есть информация: https://www.rusprofile.ru/arbitr/7661889. https://www.rusprofile.ru/fssp/7661889. Фирма приносила доход, левые деньги, пока проходили экспертизы и долгие судебные процессы. Три года. Целых три года! Пока не были приостановлены операции по счетам. Это видно в СБИС. На многих сайтах информация о финансах пока что не обновлена. Чем они гордятся? Тем, что обманывали людей, продавали поддельные корректоры (аналоги, как они это называют). Причём стоимость у "аналогов" довольно высокая. Тем, что пользовались доверием матерей, которые готовы отдать любые деньги за здоровье своего ребёнка. Продавать поддельные изделия медицинского назначения в три дорога - это не помощь детям! Это не благотворительность! Это циничное зарабатывание денег. Причём отзывов об их непригодности очень много, поэтому продажи упали. Молодцы! Ни капли нет ни совести, ни человечности. Полная бездуховность! Играть на детях - это самое мерзкое, что может быть. Я поражаюсь, насколько же они могут быть безнравственными! Ведь психически здоровым людям невозможно понять отсутствие эмпатии и аморальность подобного поведения. Доказывать лично им я ничего не собираюсь, потому что это бесполезно! Они просто больные люди! Написанное имеет чисто информативный характер. А ещё теперь оказывается продают китайский РТИ под видом силиконовых изделий собственного производства. Не удивительно! Люди не умеют и не хотят честно вести свой бизнес.

Поставили некачественный товар

Наталья 20 сентября, 2019 год
Очень жаль, что НЛС (ООО Обэй) покидает рынок РТИ. Работали с ними очень долго, но, увы, качество производимого товара резко упало. Покупали у них шланги для своего оборудования, но на последних испытаниях рабочий наступил на шланг и тот труснул! Это как? Это не силиконовый шланг! Это даже не шланг, изготовленный из каучука общего назначения! Такого, по идее, вообще не должно... Читать отзыв Очень жаль, что НЛС (ООО Обэй) покидает рынок РТИ. Работали с ними очень долго, но, увы, качество производимого товара резко упало. Покупали у них шланги для своего оборудования, но на последних испытаниях рабочий наступил на шланг и тот труснул! Это как? Это не силиконовый шланг! Это даже не шланг, изготовленный из каучука общего назначения! Такого, по идее, вообще не должно быть! И наши партнёры, которые находятся на одной производственной территории с нами, - тоже жалуются на качество их продукции! Я понимаю - экономия! Нам всем, производственникам, не легко! Но зачем же так подставлять? Вы что творите, НЛС??? Искренне болею душой за наши заводы и производства, многие из которых сейчас просто выживают! Но это не даёт основания производить непригодный для использования товар! И бухгалтерия наша тоже недовольна! Не хочет оплачивать Ваши счета! То Вы переезжаете с места на место (уже раза четыре, если не ошибаюсь), то суды по НЛС Компани, то по реквизитам ООО Обэй счета заблокированы, а по ОКВЭД вообще фирма изначально занималась сферой развлекательных услуг (видимо, Вы её купили, чтобы числиться на рынке более трёх лет). Опять же обман! А теперь у неё вообще стоит отметка о недостоверности адреса! Новые реквизиты прислали, так компания открыта пару месяцев назад! Финансовые показатели по Вашим организациям с каждым годом падают, а сейчас вообще Вы находитесь на грани банкротства! Даже если замените нам шланги, мы боимся, что оплатим счёт, а Вы уже к тому времени и существовать-то перестанете! Ведь у Вас оборудование взято в аренду! Да и отзывы за последний год от Ваших заказчиков весьма не лестные: то не тот товар отправили, то качество плохое, то обещанного товара на складе нет, то в сроки не укладываетесь! Я уже не говорю про хамство сотрудников, не только воочию, но, как оказывается, и на просторах интернета! Жаль, что не цените своих заказчиков, которые долго с Вами сотрудничали! У нас заказы не крупные, но всё же такое отношение неприемлемо! Поэтому мы вынуждены с Вами попрощаться и пожелать другим покупателям не попадать в подобные ситуации. Извиняюсь за столь нелестный отзыв, просто накипело!

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE