Поставили некачественный товар - Отзывы об ООО Обэй

ООО Обэй
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 65 просмотров
Очень жаль, что НЛС (ООО Обэй) покидает рынок РТИ. Работали с ними очень долго, но, увы, качество производимого товара резко упало. Покупали у них шланги для своего оборудования, но на последних испытаниях рабочий наступил на шланг и тот труснул! Это как? Это не силиконовый шланг! Это даже не шланг, изготовленный из каучука общего назначения! Такого, по идее, вообще не должно быть! И наши партнёры, которые находятся на одной производственной территории с нами, - тоже жалуются на качество их продукции! Я понимаю - экономия! Нам всем, производственникам, не легко! Но зачем же так подставлять? Вы что творите, НЛС??? Искренне болею душой за наши заводы и производства, многие из которых сейчас просто выживают! Но это не даёт основания производить непригодный для использования товар! И бухгалтерия наша тоже недовольна! Не хочет оплачивать Ваши счета! То Вы переезжаете с места на место (уже раза четыре, если не ошибаюсь), то суды по НЛС Компани, то по реквизитам ООО Обэй счета заблокированы, а по ОКВЭД вообще фирма изначально занималась сферой развлекательных услуг (видимо, Вы её купили, чтобы числиться на рынке более трёх лет). Опять же обман! А теперь у неё вообще стоит отметка о недостоверности адреса! Новые реквизиты прислали, так компания открыта пару месяцев назад! Финансовые показатели по Вашим организациям с каждым годом падают, а сейчас вообще Вы находитесь на грани банкротства! Даже если замените нам шланги, мы боимся, что оплатим счёт, а Вы уже к тому времени и существовать-то перестанете! Ведь у Вас оборудование взято в аренду! Да и отзывы за последний год от Ваших заказчиков весьма не лестные: то не тот товар отправили, то качество плохое, то обещанного товара на складе нет, то в сроки не укладываетесь! Я уже не говорю про хамство сотрудников, не только воочию, но, как оказывается, и на просторах интернета! Жаль, что не цените своих заказчиков, которые долго с Вами сотрудничали! У нас заказы не крупные, но всё же такое отношение неприемлемо! Поэтому мы вынуждены с Вами попрощаться и пожелать другим покупателям не попадать в подобные ситуации. Извиняюсь за столь нелестный отзыв, просто накипело!

Промышленная химия: отзывы

Отзывы в разделе Промышленная химия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленная химия

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE