ООО Парижанка отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 293 просмотра

Обман. Остались без денег и без путевки.

Дмитрий 25 декабря, 2023 год
Отдых не состоялся. По рекомендации обратились к Паштон Жанне для организации отдыха. Все выбрали и пришло время оплаты. Она попросила перевести деньги на карты физ. лиц. Мы спросили зачем и почему и она сказала, что так будет скидка больше. Перевели. Ждем. Время отдыха приближается, а с ее стороны тишина. И вот тут начинается поток вранья! Постоянные переносы, вранье что вот-вот... Читать отзыв Отдых не состоялся. По рекомендации обратились к Паштон Жанне для организации отдыха. Все выбрали и пришло время оплаты. Она попросила перевести деньги на карты физ. лиц. Мы спросили зачем и почему и она сказала, что так будет скидка больше. Перевели. Ждем. Время отдыха приближается, а с ее стороны тишина. И вот тут начинается поток вранья! Постоянные переносы, вранье что вот-вот и полетим. И да, у нее есть фирма "Парижанка" и она ей прикрывается, но как позже выяснилось она фактически фиктивная, с долгами и не рабочая. Все сроки прошли, но ни отдыха, ни денег мы не увидели и уже не увидим. Живет она в Египте и все действия ведет оттуда. Как стало ясно она "по рекомендации" входит в доверие ну а дальше как с нами.
Выстроена целая пирамида обмана.
Будьте бдительны!!! Пострадавших уже видимо много.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Обман, вранье.

Мошенница Жанна Паштон

Ксения 23 декабря, 2023 год
Будьте бдительны ,орудует мошенница Жанна Паштон !
Данная дама активно продвигается по сарафанному радио «по рекомендациям» ,якобы кто-то из знакомых пользовался её услугами и всё прошло прекрасно .
По итогу Вы отправляете деньги на физ.лицо и дальше Вас кормят завтраками ,Вы не увидите тура и денег вам не вернут .
Нам посоветовали знакомые ,так всё красиво расписали .
Итог: за месяц до тура в... Читать отзыв
Будьте бдительны ,орудует мошенница Жанна Паштон !
Нам посоветовали знакомые ,так всё красиво расписали .
Итог: за месяц до тура в Тайланд мы отправили деньги на имя Ямушевой и Коробковой
650 тыс./руб.
Нам три раза переносили тур ,всё время разные причины .То билетов нет на сегодня, будут завтра билеты то нет вечерних вылетов ,мы уже и на утро были согласны ,но как итог никуда нас не отправили .
Запросили возврат денег ,но деньги Жанна не возвращает .
Не советую обращаться к данной даме .
Живёт она в Египте ,промышляет все от туда .

Мошенница Жанна Паштон +7 920 070-00-18

Анжела 21 декабря, 2023 год
Пообещала тур со скидкой в Дубаи . Тут стоил около 900 рублей . До последнего момента ничего не скидывала . За день до вылета скинула билет . Мы улетели и тут же начались проблемы с отелем . Делала брони 1-2 дня . Карты в номере блокировали , мы не могли попасть в номер . Так прошло 6 дней не... Читать отзыв Пообещала тур со скидкой в Дубаи . Тут стоил около 900 рублей . До последнего момента ничего не скидывала . За день до вылета скинула билет . Мы улетели и тут же начались проблемы с отелем . Делала брони 1-2 дня . Карты в номере блокировали , мы не могли попасть в номер . Так прошло 6 дней не отдыха , а какого то ада . В итоге мы сняли сами другой отель . А за оставшиеся 8 дней нам так и не вернули деньги . Жанна каждый день кормила завтраками . В итоге мы узнали позднее , что около 20 человек пострадали от этой аферистки . Думаю это не конечное число пострадавших .

Обман от Парижанки

Игорь 15 ноября, 2023 год
Некая Жанна ПАШТОН Александровна приняла на карты
Коробковой Юлии Александровны 4 000 000 млн рублей
Некая Жанна ПАШТОН Александровна приняла на карты
Коробковой Юлии Александровны 4 000 000 млн рублей
и Эллы ямушевой 5 000 000 млн рублей обещая, что забронирует апартаменты в Дубае на 6 месяцев. Изначально скинув договор на ООО Парижанка для того чтобы оформить договор на апартаменты в Дубае. Компания не рабочая, живем в отеле уже месяц за свой счет. Жанна кормит завтраками что вот вот заселюсь, но этого не происходит и деньги не возвращаются. Живет она в Египте, а ее поддельники в Нижнем Новгороде.
Если кто то захочет ей отправить деньги надеюсь вы сначала поищете отзывы, потому что мы сейчас собираем коллективный иск против нее.

Негативный отзыв о ООО ПАРИЖАНКА (ИНН 5258111434, Нижний Новгород ул Таганская д 3а кв 8 )

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip