ООО Полипластик Центр отзывы

Полимерные трубы

Отзыв ++++++

Николай Опубликовано понедельник, 1 июля
Самая широкая линейка номенклатур ПЭ труб среди производителей. Отличные характеристики, а главное соответствие качества заявленным параметрам. На продукцию предоставляют сертификаты Самая широкая линейка номенклатур ПЭ труб среди производителей. Отличные характеристики, а главное соответствие качества заявленным параметрам. На продукцию предоставляют сертификаты

Отзыв о сотрудничестве с ООО "Группа Полипластик"

Сергей Опубликовано четверг, 20 июня
Применяли трубы производства ООО "Группа Полипластик" в капитальном ремонте коллектора. Отличное качество, предоставили всю необходимую сертификацию. Доставку осуществили без задержки и без брака Применяли трубы производства ООО "Группа Полипластик" в капитальном ремонте коллектора. Отличное качество, предоставили всю необходимую сертификацию. Доставку осуществили без задержки и без брака

Положительный отзыв

Михаил Васильевич Г. Опубликовано 15 мая, 2019 год
За время сотрудничества трубы, произведенные и поставленные ООО "ГРУППА Полипластик", зарекомендовали себя как продукция высокого качества, соответствующая всем предъявляемым требованиям и ГОСТам. Компания поставляет продукцию в срок, с надлежащим качеством. За время сотрудничества трубы, произведенные и поставленные ООО "ГРУППА Полипластик", зарекомендовали себя как продукция высокого качества, соответствующая всем предъявляемым требованиям и ГОСТам. Компания поставляет продукцию в срок, с надлежащим качеством.

О т л и ч н о

Андрей Опубликовано 8 апреля, 2019 год
За время нашего сотрудничества ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК " зарекомендовала себя как надежный ответственный партнер, обеспечивающий поставку продукции высокого качества точно в срок. В компании работают квалифицированные сотрудники, способные найти решение в любой сложившейся ситуации. Одним словом, профессионалы. За время нашего сотрудничества ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК " зарекомендовала себя как надежный ответственный партнер, обеспечивающий поставку продукции высокого качества точно в срок. В компании работают квалифицированные сотрудники, способные найти решение в любой сложившейся ситуации. Одним словом, профессионалы.

Игорь Опубликовано 22 марта, 2019 год
Опыт нашего сотрудничества уже давно пора измерять не годами, а сотнями километров закупленной трубы, а также количеством реализованных проектов разной сложности. Высоко оцениваем не только качество изготавливаемой производителем трубной продукции, но и уровень технического и сервисного сопровождения. Один из лучших производителей и поставщиков трубы в России, этим все сказано. Опыт нашего сотрудничества уже давно пора измерять не годами, а сотнями километров закупленной трубы, а также количеством реализованных проектов разной сложности. Высоко оцениваем не только качество изготавливаемой производителем трубной продукции, но и уровень технического и сервисного сопровождения. Один из лучших производителей и поставщиков трубы в России, этим все сказано.

!

Алексей Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Лидеры в области выпуска полимерной трубной продукции в нашей стране, часто являются подрядчиками на федеральных проектах. Знаю, потому что мы с ними совместно работали над реализацией одного из таких проектов Лидеры в области выпуска полимерной трубной продукции в нашей стране, часто являются подрядчиками на федеральных проектах. Знаю, потому что мы с ними совместно работали над реализацией одного из таких проектов

Отзыв от проектной организации

Кирилл Опубликовано 12 декабря, 2018 год
Мы, как проектная организация, приняли решение остановить свой выбор на закупке трубной продукции производства "Группы Полипластик" в виду их качественных характеристик, заявленного срока эксплуатации, а также подходящих условий по срокам отгрузки. Также на принятие положительного решения относительно этой компании повлиял круг ее постоянных клиентов и их рекомендации Мы, как проектная организация, приняли решение остановить свой выбор на закупке трубной продукции производства "Группы Полипластик" в виду их качественных характеристик, заявленного срока эксплуатации, а также подходящих условий по срокам отгрузки. Также на принятие положительного решения относительно этой компании повлиял круг ее постоянных клиентов и их рекомендации

Станислав Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Наша компания выражает благодарность ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" за организацию квалифицированной, всесторонней технической поддержки в проекте, помощи в контроле над его реализацией, а также осуществлении работ по шеф-монтажу. Рекомендуем использование труб производства ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" в строительстве, а также реконструкции сетей водоснабжения Наша компания выражает благодарность ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" за организацию квалифицированной, всесторонней технической поддержки в проекте, помощи в контроле над его реализацией, а также осуществлении работ по шеф-монтажу. Рекомендуем использование труб производства ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" в строительстве, а также реконструкции сетей водоснабжения

Наш отзыв

Гость Опубликовано 14 ноября, 2018 год
"Группа Полипластик" - один из наших ключевых партнеров, надежность и чистоплотность которого проверена временем. Совместными усилиями реализовано уже более десятка крупных проектов. "Группа Полипластик" - один из наших ключевых партнеров, надежность и чистоплотность которого проверена временем. Совместными усилиями реализовано уже более десятка крупных проектов.

Сотрудничаем уже более 6 лет

Олег Опубликовано 1 ноября, 2018 год
Компания с широкой сетью филиалов не только в РФ. Из неоспоримых преимуществ - широкая линейка номенклатур, наличие собственных складских площадей, а также своя система логистики. Компания на рынке уже более двадцати лет, в наших условиях - это существенный показатель. Сотрудничаем с ООО "Группа Полипластик" и ее подразделениями уже более шести лет Компания с широкой сетью филиалов не только в РФ. Из неоспоримых преимуществ - широкая линейка номенклатур, наличие собственных складских площадей, а также своя система логистики. Компания на рынке уже более двадцати лет, в наших условиях - это существенный показатель. Сотрудничаем с ООО "Группа Полипластик" и ее подразделениями уже более шести лет

Приятно сотрудничать

Всеволод Опубликовано 23 июля, 2018 год
Начинали сотрудничество с того, что в ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" брали в аренду оборудование для сварки ПНД труб. Далее уже перешли на закупку самой трубы и комплектующих. С компанией очень удобно сотрудничать, так как практически все необходимое для закладки и замены систем водоотведения можно приобрести у данного производителя без обращения в сторонние организации Начинали сотрудничество с того, что в ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" брали в аренду оборудование для сварки ПНД труб. Далее уже перешли на закупку самой трубы и комплектующих. С компанией очень удобно сотрудничать, так как практически все необходимое для закладки и замены систем водоотведения можно приобрести у данного производителя без обращения в сторонние организации

мнение

Михаил Опубликовано 26 июня, 2018 год
ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" - это как раз тот случай, когда по отличной работе одного конкретного сотрудника, а именно менеджера с которым мы постоянно работаем, Александра, можно судить о профессионализме и ответственном подходе к работе со стороны всей компании. Оперативная обратная связь, полное сопровождение и помощь в смежных вопросах. Такое качественное отношение к клиенту трудно переоценить. ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" - это как раз тот случай, когда по отличной работе одного конкретного сотрудника, а именно менеджера с которым мы постоянно работаем, Александра, можно судить о профессионализме и ответственном подходе к работе со стороны всей компании. Оперативная обратная связь, полное сопровождение и помощь в смежных вопросах. Такое качественное отношение к клиенту трудно переоценить.

Представительства в регионах

Иван Опубликовано 21 мая, 2018 год
Очень удобно, что у компании есть представительства в различных регионах. Недавно из нашего филиала в Сибири пришел запрос на помощь с поисками контактов поставщика, так как их текущий контракт на субподряд был разорван. Мы со своей стороны обратились к менеджерам, с которыми работаем в Москве и оказалось, что в нужном нам регионе у "Полипластик" тоже есть представительство. Естественно, передали все...  Читать отзыв Очень удобно, что у компании есть представительства в различных регионах. Недавно из нашего филиала в Сибири пришел запрос на помощь с поисками контактов поставщика, так как их текущий контракт на субподряд был разорван. Мы со своей стороны обратились к менеджерам, с которыми работаем в Москве и оказалось, что в нужном нам регионе у "Полипластик" тоже есть представительство. Естественно, передали все контакты в регион. Вроде как ведут переговоры по заключению контракта

Высокое качество

Vladimir Опубликовано 23 апреля, 2018 год
С ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" нас связывает давнее сотрудничество. В разное время для возведения самых разных объектов на территории Российской Федерации, а также за ее пределами, мы использовали не один вид номенклатуры из ассортимента данного производителя, поэтому считаем, что имеем полное моральное право говорить о высоком качестве продукции, производимой ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК". С ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" нас связывает давнее сотрудничество. В разное время для возведения самых разных объектов на территории Российской Федерации, а также за ее пределами, мы использовали не один вид номенклатуры из ассортимента данного производителя, поэтому считаем, что имеем полное моральное право говорить о высоком качестве продукции, производимой ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК".

Сергей Невар Опубликовано 5 апреля, 2018 год
Ради сиюминутной выгоды не стоит менять надежного поставщика. Как показала практика, лучше работать со стабильной компанией, обладающей опытом и репутацией, нежели отвлекаться на краткосрочные контракты более мелких компаний, часто влекущие за собой срыв сроков поставок или предложение товара не надлежащего качества. Компанию "Полипластик" можно смело отнести к числу главных игроков на рынке производства трубной продукции, именно поэтому с ними всегда...  Читать отзыв Ради сиюминутной выгоды не стоит менять надежного поставщика. Как показала практика, лучше работать со стабильной компанией, обладающей опытом и репутацией, нежели отвлекаться на краткосрочные контракты более мелких компаний, часто влекущие за собой срыв сроков поставок или предложение товара не надлежащего качества. Компанию "Полипластик" можно смело отнести к числу главных игроков на рынке производства трубной продукции, именно поэтому с ними всегда приятно и, главное, безопасно, с точки зрения реализации возведения объектов, иметь дело. Даже если проект сложный, можно быть уверенным, что с таким подрядчиком дело будет доведено до конца.

качество и сервис

Pavel Опубликовано 14 февраля, 2018 год
Помимо качества продукции, что в нашей сфере строительства обязательно по умолчанию (иначе ты просто не выживешь), особенно хотелось бы отметить человеческий фактор. Причем отметить в положительном ключе. С сотрудниками "Полипластик " всегда приятно иметь дело, независимо от того, на каком уровне проистекает общение. Знание продукта и желание всегда прийти на помощь к клиенту в нашем бизнесе, где цена ошибки слишком...  Читать отзыв Помимо качества продукции, что в нашей сфере строительства обязательно по умолчанию (иначе ты просто не выживешь), особенно хотелось бы отметить человеческий фактор. Причем отметить в положительном ключе. С сотрудниками "Полипластик " всегда приятно иметь дело, независимо от того, на каком уровне проистекает общение. Знание продукта и желание всегда прийти на помощь к клиенту в нашем бизнесе, где цена ошибки слишком высока, дорогого стоят. Думаю, именно в этом отношении кроется залог успеха компании "Полипластик", которая на рынке уже не первое десятилетие, если мне не изменяет память.

Полипластик Москва

Бывший работник Опубликовано 8 февраля, 2018 год
При трудоустройстве все такие милочки, поют со свистов в уши, по факту все подругому.
За время работы не одно свое обещание не выполнили, если только считать соблюдение ТК РФ, отсутствие задержек по (маленькой) з/п 20000. По мотивации новый Ген. Директор Селин Н.Ю. разработал таблицу по % подсчету продаж и З/П с которой я уже работал в 2009, но ПОЛИПЛАСТИК-это же локомотив на Дровах, вот он и до шел к ней 2018 году.
На самом деле таблица рабочая и по ней можно зарабатывать, вот тут становится интересно, Селин Н.Ю. с коммерческим департаментом урезают сумму, если она превышает их личных убеждений, тк себе видимо на премию мало остается.
А это любимое их высказывание, когда ты привел и отработал с клиентом на миллионы, которые получил ПОЛИПЛАСТИУ, фраза стандартная: Парень, это спец проект) и на выходи твои затраты КПД оцениваются господами описанных выше 0%

Так же манипуляции с маржинальностью по номенклатуре продаж данными лицами описанных выше, данные действия направлены на менеджеров по продажам, чтоб они меньше могли заработать по ФАКТУ, а вкалывали БОЛЬШЕ (крысиные бега).
Про отношение: ты раб и звать тебя не как.
Вот основной девиз Селина Н.Ю. приобщении с тобой по теме твоей работоспособностей, а она от многих фактов зависит, выставление счета отделом прессинга, проектного отдела и т.д., этьо и многое другое называется работы команды, а по факту спрос с тебя и как говорит наш ПРЕЗИДЕНТ : спрос с тебя и за того парня!
По этому всему Друзья выскажу свое мнение: Полипластик компания в которой я бы не советывал устраиваться своим друзьям, а клиентам подавать заявки, где компания срывает всегда все свои договоренности.

Борис Опубликовано 4 февраля, 2018 год
Компания "Полипластик" выпускает качественную продукцию, соответствующую ГОСТ, имеющую ряд сертификатов на соответствие. Данной компании доверяют многие поставщики и строительные организации, в том числе наша. Отдельных слов заслуживает работа отдела сопровождения и продаж, которые оказывают качественную техническую поддержку и предоставляют оперативную обратную связь. Компания "Полипластик" выпускает качественную продукцию, соответствующую ГОСТ, имеющую ряд сертификатов на соответствие. Данной компании доверяют многие поставщики и строительные организации, в том числе наша. Отдельных слов заслуживает работа отдела сопровождения и продаж, которые оказывают качественную техническую поддержку и предоставляют оперативную обратную связь.

babenko-q Опубликовано 23 ноября, 2017 год
Выражаем благодарность компании "Полипластик", которая подходит к осуществлению взятых на себя обязательств в рамках контракта не только комплексно, но и с соблюдением согласованных сроков. Сотрудничая с такой компанией понимаешь, что от тебя в дальнейшем требуется только контроль этапов исполнения. Профессионализм сотрудников обратил на себя внимание еще на этапе согласования условий. С компанией приятно сотрудничать, будем продолжать наше взаимодействие. Выражаем благодарность компании "Полипластик", которая подходит к осуществлению взятых на себя обязательств в рамках контракта не только комплексно, но и с соблюдением согласованных сроков. Сотрудничая с такой компанией понимаешь, что от тебя в дальнейшем требуется только контроль этапов исполнения. Профессионализм сотрудников обратил на себя внимание еще на этапе согласования условий. С компанией приятно сотрудничать, будем продолжать наше взаимодействие.

Трубная продукция и услуги под ключ

ferz Опубликовано 20 октября, 2017 год
С компанией "Полипластик" сотрудничали впервые, при этом компания сразу же зарекомендовала себя как профессионал в сфере производства и поставки трубной продукции. Особо хотелось бы отметить широкий спектр услуг, которые предлагает компания. Приступая к реализации проекта с "Полипластик" можно с их помощью закрыть весь фронт работ по поставке и монтажу трубной продукции, они обладают всем ассортиментом необходимого оборудования, что очень удобно....  Читать отзыв С компанией "Полипластик" сотрудничали впервые, при этом компания сразу же зарекомендовала себя как профессионал в сфере производства и поставки трубной продукции. Особо хотелось бы отметить широкий спектр услуг, которые предлагает компания. Приступая к реализации проекта с "Полипластик" можно с их помощью закрыть весь фронт работ по поставке и монтажу трубной продукции, они обладают всем ассортиментом необходимого оборудования, что очень удобно. Будем обращаться еще

ALEXANDR Опубликовано 25 сентября, 2017 год
На сегодняшний день можно смело констатировать тот факт, что компания "Полипластик" является одним из крупнейших производителей и поставщиков трубной продукции не только на рынке России, но и в Европе. Компания обладает более чем 25 летней историей, что в наше время говорит о многом. Только понимание рынка, его тенденций, грамотное руководство и качественная продукция могут оставлять компанию в фарваторе на протяжении...  Читать отзыв На сегодняшний день можно смело констатировать тот факт, что компания "Полипластик" является одним из крупнейших производителей и поставщиков трубной продукции не только на рынке России, но и в Европе. Компания обладает более чем 25 летней историей, что в наше время говорит о многом. Только понимание рынка, его тенденций, грамотное руководство и качественная продукция могут оставлять компанию в фарваторе на протяжении всего срока ее существования. Всеми этими качествами компания обладает, именно поэтому с нашей стороны было принято решение работать именно с "Полипластик".

"Полипластик"

terentin Опубликовано 25 августа, 2017 год
Компания "Полипластик" уже второй раз приходит к нам на выручку в то время как постоянный поставщик подводит со сроками. Если бы не условия договора, зафиксировавшие обязательный срок сотрудничества, а также обязательное условие проведения тендера, уже давно бы инициировал переход на договорные отношения с "Полипластик". Продукция качественная, сроки выдерживают, отличная техническая поддержка и постоянная обратная связь. Компания "Полипластик" уже второй раз приходит к нам на выручку в то время как постоянный поставщик подводит со сроками. Если бы не условия договора, зафиксировавшие обязательный срок сотрудничества, а также обязательное условие проведения тендера, уже давно бы инициировал переход на договорные отношения с "Полипластик". Продукция качественная, сроки выдерживают, отличная техническая поддержка и постоянная обратная связь.

качественные отечественные трубы

Андрей Опубликовано 17 июля, 2017 год
Все помнят время, года три назад, когда стоимость валюты в нашей стране подскочила в два раза. Как говорится, хочешь жить - умей вертеться. Так вот нам, чтобы не закрыться, пришлось искать варианты и вместо европейских полимерных труб переходить на более дешевые аналоги. Достаточно оперативно изучили возможности китайского рынка труб и пришли к выводу, что с ними работать мы не будем....  Читать отзыв Все помнят время, года три назад, когда стоимость валюты в нашей стране подскочила в два раза. Как говорится, хочешь жить - умей вертеться. Так вот нам, чтобы не закрыться, пришлось искать варианты и вместо европейских полимерных труб переходить на более дешевые аналоги. Достаточно оперативно изучили возможности китайского рынка труб и пришли к выводу, что с ними работать мы не будем. Тогда было приятно решение присмотреться к отечественным производителям, таким образом мы узнали о компании "Полипластик". Чем хорошо сотрудничать с нашими компаниями, что всегда можно подъехать пообщаться лично, задать вопросы. Качество у труб данного производителя оказалось достойным, на руках все сертификаты соответствия ГОСТ и ISO. Единственное, что на ценах сэкономить не удалось, тем не менее покупать выгоднее, чем в Европе. Работаем по такой схеме уже около двух лет, сотрудничеством довольны.
Достоинства:
  1. качество, отечественное производство, соответствие стандартам
Недостатки:
  1. -

отзыв

Геннадий Опубликовано 25 мая, 2017 год
Сам частным образом занимаюсь комплексной заменой труб в квартирах и прокладкой их в домах, при этом уже около пяти лет в работе использую именно полипропиленовые трубы производства "полипластик". Сам проходил переобучение в их центре, на личном опыте увидел мощности этого производителя, что видимо, и повлияло на мой выбор материала в работе. Трубы качественные, за все время работы с ними на...  Читать отзыв Сам частным образом занимаюсь комплексной заменой труб в квартирах и прокладкой их в домах, при этом уже около пяти лет в работе использую именно полипропиленовые трубы производства "полипластик". Сам проходил переобучение в их центре, на личном опыте увидел мощности этого производителя, что видимо, и повлияло на мой выбор материала в работе. Трубы качественные, за все время работы с ними на моей памяти не было ни одного косяка.
Достоинства:
  1. приятно работать, качество, цена, учебный центр
Недостатки:
  1. не могу ничего тут написать

Андрей Опубликовано 27 апреля, 2017 год
Выражаем благодарность компании "Полипластик" за сотрудничество в области поставки полиэтиленовых труб с защитным покрытием. Использование труб данного производителя позволило избежать значительных затрат на подготовку основания под трубопроводы. Надеемся и в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество с соблюдением достигнутого высокого качества продукции, а также сроков поставок. Выражаем благодарность компании "Полипластик" за сотрудничество в области поставки полиэтиленовых труб с защитным покрытием. Использование труб данного производителя позволило избежать значительных затрат на подготовку основания под трубопроводы. Надеемся и в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество с соблюдением достигнутого высокого качества продукции, а также сроков поставок.

ПОЛИПЛАСТИК Центр ООО

Вера Опубликовано 27 мая, 2016 год
Работали с Полипластиком по нескольким направлениям, в плане водоснабжения, водоотвода. Коттеджный поселок "централизовывали". Все хорошо. Даже мужиков попросили "без междометий" (рядом всегда куча детворы) - справились. А по срокам и качеству вообще отлично Работали с Полипластиком по нескольким направлениям, в плане водоснабжения, водоотвода. Коттеджный поселок "централизовывали". Все хорошо. Даже мужиков попросили "без междометий" (рядом всегда куча детворы) - справились. А по срокам и качеству вообще отлично

Производители

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"