Умные Технологии для Жизни - Старостенко Евгений Юрьевич - Отзывы об ООО Рязанский завод металлоконструкций

Отзыв написан 10 июня, 2020 год 125 просмотров
ООО Рязанский завод металлоконструкций - Умные Технологии для Жизни - Старостенко Евгений Юрьевич
Рязанский завод металических конструкций - группа компаний, обеспечивающая на высоком профессиональном уровне выполнение заказов по изготовлению металлических конструкций с I по V группу сложности.
На производственных мощностях нашего предприятия, общей площадью 25 000 м2, оснащенных самым современным оборудованием, ежемесячно выпускается от 3 000 до 4 000 тонн продукции, в зависимости от группы сложности.

Пройдя несколько этапов развития Рязанский завод металлических конструкций в настоящее время является многопрофильным предприятием, осуществляющим весь комплекс задач от производства до монтажа и установки конструкций под ключ на территории РФ и за рубежом.

НАШИ УСЛУГИ ВКЛЮЧАЮТ:

* Разработка чертежей стадии КМД;
* Закупка и поставка металлопроката;
* Распил профильного металлопроката;
* Заготовка фасонных деталей, плазменная резка;
* Сверление отверстий;
* Вальцевание листов и профильных деталей;
* Сборка и сварка конструкций;
* Дробеструйная очистка;
* Огрунтование и покраска;
* Горячее оцинкование;
* Доставка готовых металлоконструкций;

Надежную защиту от коррозии обеспечивает линия дробеструйной обработки металлоконструкций с дополнительным грунтованием сразу поле процесса очистки металла.

Конструкторский отдел компании СПМК состоит из высококлассных специалистов и оснащен программным комплексом Tekla Structures.

Нашим Заказчикам предоставляется интерактивная обратная связь, через устанавливаемое приложение на Вашем устройстве, о состоянии готовности заказа на любой стадии его исполнения. Безупречная репутация и высокое качество выполняемых заказов снискали высокий интерес к нашему предприятию и выпускаемой нами продукции со стороны заказчиков и инвесторов. Приглашаем Вас лично посетить наш завод.

С уважением,
Коллектив предприятия
Рязанский завод металлических конструкций

Заварзин Михаил Анатольевич 12 июня, 2020 год
Евгений Юрьевич, не могу дозвониться ни до вас, ни до Ольги! В продолжении нашего разговора отправляю чертежи на почту и все имеющиеся у меня контакты, по которым нужно Срочно!!! изготовить металлоконструкции.

Балки кабельной эстакады по профилю 205.1 (где 28 стоек). Между стойками 21 и 22 предусмотрен температурный шов узел изготовления приведен на чертеже листа 5, по факту размер балок температурного шва составляет 2420мм, а также в пролете между стойками 24 и 25 указана балка длиной 5940, а пролет 5м соответственно балка в данном пролете должна быть 4940. К данным балкам нужно приварить элементы К1 указанные на чертеже листа 4.

Что касаемо обработки металла, степень очистки Sa 2,5. Покрытие АКЗ грунтовка Изолэп-mastic 180мкм Завод ВМП (есть контакты представителя)

Все мои контакты у вас есть! Дайте, пожалуйста, понимание по срокам.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Каменский щебеночный завод