ООО "Ставка на успех" отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 2093 просмотра

Работали над одним проектом

Григорий 19 ноября, 2018 год
Несколько месяцев назад завершили совместную работу над моим проектом. Мой близкий друг знаком с одним из руководителей ''ставки на успех'' и посоветовал мне обратиться к ним. Я открывал бизнес и нужны были инвестиции. Сотрудничеством я остался доволен, так как люблю когда все четко и по делу, особенно касаемо бизнеса и денег. Оказалось, что мы в этом полностью схожи. Планирую сотрудничество... Читать отзыв Несколько месяцев назад завершили совместную работу над моим проектом. Мой близкий друг знаком с одним из руководителей ''ставки на успех'' и посоветовал мне обратиться к ним. Я открывал бизнес и нужны были инвестиции. Сотрудничеством я остался доволен, так как люблю когда все четко и по делу, особенно касаемо бизнеса и денег. Оказалось, что мы в этом полностью схожи. Планирую сотрудничество с ними на постоянной основе.

Выдали займ под залог

Максим Парфенов 13 июня, 2017 год
Брал у них кредит под залог недвижимости. Не скажу, что условия шикарные, но по сравнению с банками они достойные. Понравилось, что оперативно рассмотрели заявку, так как деньги нужны были очень срочно. Срок займа у меня маленький был, уже все вернул.
Достоинства:
  1. Быстрое рассмотрение заявки, выдали необходимую сумму.
Недостатки:
  1. Особо нет.
Сергей 15 мая, 2017 год
Хорошая компания, предоставляют кредиты на 2-3 млн. руб, проценты не мальнькие, но ясно, рискуют, зато можно дальше развивать бизнес

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)