Обманщики ООО "Техно Смарт" - Отзывы об ООО "ТЕХНО СМАРТ"

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 28 просмотров
ООО "ТЕХНО СМАРТ", ИНН 2370013953, директор Третьяков Максим Юрьевич.
В феврале 2024г. фирма «Техно Смарт» (звонил представитель Алексей Зарубин) заказала услуги автовышки. Автовышка нужна была в поселок Сараи Рязанской области. По поводу оплаты был договор, что как только на электронную почту «Техно Смарт» придут документы, они подписывают договор и оплачивают счет. Машина была подана в оговоренное время по указанному адресу. В первый день работы машины Директор «Техно Смарт» подписал договор, они прислали нам его на почту. По поводу оплаты, Алексей говорил, что счет передан бухгалтеру и он его должен до вечера оплатить. Но к вечеру денег так и не было. На второй день оказалось, что бухгалтер был очень загружен и просто не успел оплатить счет. К обеду Алексей сказал, что директора нет на месте, а без него счета они не оплачивают. В итоге, по их словам счет они оплатили после трех часов. На нашу просьбу скинуть платежное поручение об оплате, было сказано, что бухгалтер сделает это чуть позже. Когда автовышка закончила работу, а платежного поручения мы так и не дождались, Алексей заверил, что они счет оплатили, просто бухгалтер забыл скинуть платежку. Рабочий день на этом закончился. На следующий день с утра Алексей перезвонил и сказал, что все их счета заблокированы и деньги, которые они должны были заплатить за автовышку, заморожены. Но обещал, что как только что то выяснится, то он сразу сообщит. Сказал, что всегда на связи, никуда не денется. Но на следующий день он перестал отвечать на звонки. Пробовали писать на электронную почту, там тоже тишина. В итоге уже прошло больше недели, а ни Алексея, ни денег, мы так и не увидели. Понятно, что они просто тянули время своими обещаниями, чтобы рабочие, которым нужна была автовышка, успели закончить работу.

Отзывы о авто технике

Отзывы о авто технике разных производителей. На этой странице можно оставить отзыв о видеорегистраторах, видеорегистраторах, антиродарах, парктрониках и другой авто технике

Мотосалон Авангард

Авто техника
ящик для квадроцикла Искал ящик для квадроцикла и нашел идеальный вариант именно здесь. Установка заняла минимум времени, и я доволен как качеством, так и ценой.
Добрый день! Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Авто техника

auto9.ru