ООО "Теплодом" отзывы

Отопительное оборудование
ООО "Теплодом"

Работаю партнером данной организации

Андрей 22 апреля, 2022 год
Работаю партнером данной организации. Скажу сразу, главная и самая большая проблема данной организации это ее руководство!!! А именно , муж и жена. Могли бы работать нормально. Заводы поставляют нормальную продукцию ( более чем по адекватной цене). Договора заключают , но продукцию не оплачивают , отсюда очень увеличиваются сроки, а порой вообще их срывают. Куда уходят деньги за оплаченные... Читать отзыв Работаю партнером данной организации. Скажу сразу, главная и самая большая проблема данной организации это ее руководство!!! А именно , муж и жена. Могли бы работать нормально. Заводы поставляют нормальную продукцию ( более чем по адекватной цене). Договора заключают , но продукцию не оплачивают , отсюда очень увеличиваются сроки, а порой вообще их срывают. Куда уходят деньги за оплаченные договора неизвестно!!!!! Это основной и большой вопрос!!! Скажу руководству!!! Анна , если Вы хотите нормально вести бизнес , закройте все фин проблемы сначала, закройте все не выполненные заказы! Возможно есть кассовый разрыв , такое бывает !!! Но нельзя его решать деньгами других заказчиков!!!!!! Это не выход!!!!!

о качестве работ

Гость 22 июня, 2020 год
заказывали три москитные сетки на окна . В итоге не проверил в офисе (сам виноват) одна оказалась порванной ,при этом завернута в упаковочную пленку. Креплений в пакете оказалось на 2 сетки. Не качественная работа, обман клиентов.
Недостатки:
  1. не качественная работа, обман клиентов

Все понравилось

Гость 7 мая, 2019 год
Покупали у них конвекторы отопления Varmann и полотенцесушители, когда монтировали систему отопления в своем загородном доме. В целом всем довольны. Была небольшая загвоздка с доставкой заказа (задержали на несколько часов), но она не существенная. Тем более что перед нами извинились и помогли разгрузить заказ. К качеству оборудования никаких претензий. Все функционирует отлично, без каких-либо проблем. Так что, компанию могу смело... Читать отзыв Покупали у них конвекторы отопления Varmann и полотенцесушители, когда монтировали систему отопления в своем загородном доме. В целом всем довольны. Была небольшая загвоздка с доставкой заказа (задержали на несколько часов), но она не существенная. Тем более что перед нами извинились и помогли разгрузить заказ. К качеству оборудования никаких претензий. Все функционирует отлично, без каких-либо проблем. Так что, компанию могу смело рекомендовать.

Рекомендую

Коля 7 мая, 2019 год
Когда делали отопление в своем загородном доме, то за радиаторами и расширительным баком обращались именно сюда. У них и выбор достаточно обширный (особенно советую обратить внимание на внутрипольные конвекторы - настоящая находка!) и цены не кусаются. Доставили все (ничего не забыли), хотя и с небольшой задержкой. Так что, лично я их советую.
ООО "Теплодом"
Компания ТеплоДом посвятила свою деятельность таким направлениям как отопление. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Зайцева, дом 41

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Двери Эльбор
Двери Эльбор

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика