Компания Русский Газ отзывы

Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 26
Компания Русский Газ

Мое мнение о работе

Илья Т. 7 января, 2022 год
Газгольдер закопали на нужную глубину, котел установили аккуратно, коммуникации подвели. Все подключили и проверили. Во время работы бардака на участке не устраивали. По срокам — с момента обращения до завершения всех работ прошло меньше недели.

РусГаз отзыв

Константин 29 декабря, 2021 год
Скажу честно, про РусГаз видел не только хорошие отзывы. Но когда возникла необходимость газификации дачи, решил обратиться именно сюда. Ни капли не пожалел, сделали неплохо. Удовольствие автономной газификации не самое дешевое, но и оборудование не на пару лет эксплуатации.

Быстро, качественно. У меня нет вопросов по проделанной работе.

Епихин Дмитрий 20 ноября, 2021 год
Газификация дачного участка прошла без каких-либо осложнений. Оставил заявку на сайте Rugas, позвонил оператор. С ним договорились о встрече с инженером непосредственно на участке. Уже на месте определились с деталями. Через пару дней приехали рабочие и все установили.

С ДОБРЫМ УТРОМ((((((

ВЛАДИСЛАВ 29 мая, 2021 год
Ужасное качество обслуживания на заправке РусГаз ул.Раздольная 3/1 сегодня 29.05.2011 бросила оператор АЗС карту и чек и грубо ответила у меня нет времени чтобы Вам отдать в руки,поменяйте пожалуйста смену,ранее такого не происходило а как эта смена появилась не здравствуйте не что то желаете как робот такого не должно быть в Оренбурге
Достоинства:
  1. Хорошее качество газа
Недостатки:
  1. Хамство оператора АГЗС

Чувствую себя обманутой. Много обещают и мало делают, все акции и подарки это ложь!

Лидия Николаевна 7 октября, 2019 год
Договор составлен так, что у заказчика нет никаких прав передумать или на вас наложат штраф согласно договору 150000руб. Квитанций и чеков не дают, деньги либо на карту Мироненко либо в руки наличкой, так что после регистрации дома вычет в налоговой с этих расходов вы получить не сможете.
05.10.2019г. заказали в этой фирме газгольдер, заправка которого на следующий день должна быть на рубль дешевле за литр чем обычно (в подарок от фирмы). Также хотели заказать котельное оборудование, водоснабжение, теплые полы и отопление под ключ. Пока мы не платили деньги, с нами разговаривают вежливо и все охотно разъясняют. Как только мы перекинули предоплату 30000 руб. на карту некому Мироненко, менеджерам сразу общаться стало некогда, и все вопросы к инженерам, а инженеры все время в полях. В назначенный день и время привезли газгольдер. 153000руб. мы по договору оплатили сразу когда сосуд привезли. Установили без подсыпки песка, которая была прописана в перечне работ. Песок лежал заготовлен, когда мы обнаружили, что песок не тронут было уже поздно сосуд закопали. Потом надо было установить датчик загазованности (газоанализатор) и отсечной клапан ду20* *14500р*scaco *Италия (комплект), который нам установить отказались потому что стена не оштукатурена, хотя стоимость работ за эту услугу взяли 14500руб. Еще сверху взяли 4000руб. за то, чтобы завести в дом трубу с краном. В общей сумме денег взяли 219000руб. вместо обещанных 215000руб.
06.10.2019г. привезли газ из г. Ногинска, цена которого вместо 72150руб. составила 74700руб. (деньги взяли вперед). Заправщик начал уверять что нам продали бракованный газгольдер и начал вытягивать из нас деньги за кусок трубы который он привернул к входу через который запускают газ, потому что там сбита резьба. Когда я отказалась платить, он ответил что за заправку не ручается, если будут утечки ли какие другие проблемы, какие именно он не объяснил, потому что я уже была на взводе. 70 литров газа нам все таки не дозаправили, потому что в сосуде находится воздух. Все это полный развод, больше в эту фирму обращаться никогда не буду. И не кому не советую, если не хотите чувствовать себя дураками.
Достоинства:
  1. приехали в назначенный день и назначенное время
Недостатки:
  1. цены не соответствуют качеству работ

Отрицательное мнение

Андрей 29 апреля, 2019 год
Обратился за консультацией о требованиях к размещению газгольдера на участке. Сотрудник Алексей предложил выезд инженера, я согласился. Потом перезванивает и сообщает выезд платный 2 тысячи рублей. За что плата? За то, что возможно у меня на участке нельзя поставить газгольдер? Ведь на их сайте прямо указано консультация бесплатно. Если сотрудник на телефоне не может сообщить элементарные сведения о требованиях, что... Читать отзыв Обратился за консультацией о требованиях к размещению газгольдера на участке. Сотрудник Алексей предложил выезд инженера, я согласился. Потом перезванивает и сообщает выезд платный 2 тысячи рублей. За что плата? За то, что возможно у меня на участке нельзя поставить газгольдер? Ведь на их сайте прямо указано консультация бесплатно. Если сотрудник на телефоне не может сообщить элементарные сведения о требованиях, что ждать далее...

Просто отзыв

Кирилл Дмитриевич 26 мая, 2015 год
Приличная фирма, которая существует на рынке уже много лет. Половина нашего коттеджного поселка у них газифицировалась. Газгольдеры с высокой горловиной, которые отлично подходят для наших климатических условий.
Люди пожалуйста не ведитесь на заманчивые низкие цены от различных фирм однодневок. Потом не оберетесь проблем. Обращайтесь к проверенным компаниям, таким как Русский Газ

Положительный опыт

Петр 28 апреля, 2015 год
В 2011 году обратились в фирму «Русский Газ» (Ругаз), чтобы они наконец то провели газ к нам в дом. Устроили и сами газгольдеры и цена на них. Все работы были сделаны за 1 день, выкопали котлован, сделали положку, смонтировали газгольдер( с высокой горловиной). Потом все это добро подвели к дому и настроили как надо.
Прошло больше 3 лет, в течение... Читать отзыв
Прошло больше 3 лет, в течение которых мы наслаждались своим газом и не знали никаких проблем. Спасибо фирме Русский газ за качественные услуги.

В целом все неплохо

Сергей Богомолов 31 марта, 2015 год
Круглогодично проживаем с семьей в загородном доме ( Московская область). К сожалению, магистрального газа у нас нет. А теплой водички хочется. Конечно, цены на оборудование для автономного газоснабжения гуманностью и доступностью явно не блещут, но уж лучше один раз основательно потратиться и потом жить нормально, чем постоянно мудрить с дизелем или газовыми баллонами.
Обратился в Ругаз, т.к. много положительных отзывов и... Читать отзыв
Обратился в Ругаз, т.к. много положительных отзывов и в целом фирма производит впечатление надежной. Много филиалов по России, не один год на рынке. Положительные впечатления слегка смазали их не совсем компетентные менеджеры, которые не шибко ориентируется в ценах и условиях работ. Но в итоге разобрались и ударили по рукам. Всю систему смонтировали и подключили за 2 дня и я стал счастливым владельцем теплого дома))

Не к чему придраться

ИнВиноВеритас 18 февраля, 2015 год
Мы живем в деревне и проблем хватает не только с газом, но и с электричеством, поэтому когда брались за установку газгольдера, решили поставить заодно и газовый электрогенератор, чтобы уж разом решить все вопросы. Сначала обратились в одну фирму, в другую – никто этим заниматься не хочет. А вот «Русский Газ» взялись. В рекордные сроки оформили бумаги, аккуратно и быстро все... Читать отзыв Мы живем в деревне и проблем хватает не только с газом, но и с электричеством, поэтому когда брались за установку газгольдера, решили поставить заодно и газовый электрогенератор, чтобы уж разом решить все вопросы. Сначала обратились в одну фирму, в другую – никто этим заниматься не хочет. А вот «Русский Газ» взялись. В рекордные сроки оформили бумаги, аккуратно и быстро все поставили. Теперь мы уже начали забывать о проблемах с газом и светом. Один раз была небольшая поломка, но поскольку ремонт провелся по первому нашему требованию, мы считаем что работу фирмы можно оценить на «Отлично»!
Мария Хлестова 10 февраля, 2015 год
Я вдова, пожилая женщина и постоянно ругаться с коммунальными службами за холодные батареи мне уже не под силу. Поэтому сын и предложил установить на участке газгольдер. Благо место есть да и деньги на тот момент были. В общем, нашел он через интернет эту фирму «Русский газ». Очень я переживала, что напортачат, а мне потом расхлебывай. Но, как ни странно, сделали... Читать отзыв Я вдова, пожилая женщина и постоянно ругаться с коммунальными службами за холодные батареи мне уже не под силу. Поэтому сын и предложил установить на участке газгольдер. Благо место есть да и деньги на тот момент были. В общем, нашел он через интернет эту фирму «Русский газ». Очень я переживала, что напортачат, а мне потом расхлебывай. Но, как ни странно, сделали все добросовестно. Более того, исправно появляются, профилактику проводят и если что-то неладно я сразу им звоню. Приезжают, чинят, не обижают меня. Заправляют всегда вовремя, так что в холоде не сижу. В общем Rugas молодцы
Антон 3 февраля, 2015 год
В 2013 году решил подключить автономное газоснабжение в коттедж для своей матери. После внимательного изучения всех отзывов выбор пал на компанию Rugas ( "Русский Газ"). После первого телефонного звонка у меня сложилось приятное впечатление, грамотные сотрудники внимательно меня выслушали и подробно проконсультировали. Затем встречался с инженером, который оказался толковым мужиком советской закалки. Он мне "чайнику" все подробно разжевал, после чего... Читать отзыв В 2013 году решил подключить автономное газоснабжение в коттедж для своей матери. После внимательного изучения всех отзывов выбор пал на компанию Rugas ( "Русский Газ"). После первого телефонного звонка у меня сложилось приятное впечатление, грамотные сотрудники внимательно меня выслушали и подробно проконсультировали. Затем встречался с инженером, который оказался толковым мужиком советской закалки. Он мне "чайнику" все подробно разжевал, после чего помог мне выбрать хороший газгольдер. Монтажные работы прошли без запинки и теперь я счастливый пользователь системы автономного газоснабжения. прощайте баллоны)))
Evepilot 30 сентября, 2014 год
Всем добрый день, хочу поделится с вами отзывом о компании "Русский газ", компания занимается установкой и продажей различного газового оборудования. Лично я заказывал установку котла Vitodens 100-W себе на дачу и автономного газового оборудования и отопления. Все понравилось, ребята работаю слаженно, промылили все соединения, "обкатали" котёл, замерили газоанализатором (техник приколол что у них газоанализатор дорогущий, инфракрасный 700тыщ стоит), проверили все... Читать отзыв Всем добрый день, хочу поделится с вами отзывом о компании "Русский газ", компания занимается установкой и продажей различного газового оборудования. Лично я заказывал установку котла Vitodens 100-W себе на дачу и автономного газового оборудования и отопления. Все понравилось, ребята работаю слаженно, промылили все соединения, "обкатали" котёл, замерили газоанализатором (техник приколол что у них газоанализатор дорогущий, инфракрасный 700тыщ стоит), проверили все соединения ну в общем видно что ребята за качеством следят (я считаю что здесь экономить не стоит так как с газом шутки плохи). Правда потом ещё пришлось заказать систему диспетчеризации (так как не проживаю на даче а езжу туда на выходных отдохнуть). Скажу вам очень выгодная установка получилось, просто грею дачу всегда +5-10 а когда на неё выезжаю ставлю +30 и приезжаю в тёплый дом, и стены наконец то сыреть перестали.
Компания Русский Газ
Компания Русский Газ занимается ремонтом котельного оборудования, доставкой и заправкой газа и другие монтажные работы. Кроме этого, вы можете обратиться к специалистам компании если вас интересует газификация частного дома, прокладка отопления и многое другое.

Специалисты компании Русский Газ гарантируют каждому клиенту безопасное и надежное оборудование, гарантийное обслуживание оборудования и сжатые сроки... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 26

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Двери Эльбор
Двери Эльбор

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика