Чувствую себя обманутой. Много обещают и мало делают, все акции и подарки это ложь! - Отзывы о Компания Русский Газ

Компания Русский Газ
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 106 просмотров
Договор составлен так, что у заказчика нет никаких прав передумать или на вас наложат штраф согласно договору 150000руб. Квитанций и чеков не дают, деньги либо на карту Мироненко либо в руки наличкой, так что после регистрации дома вычет в налоговой с этих расходов вы получить не сможете.
05.10.2019г. заказали в этой фирме газгольдер, заправка которого на следующий день должна быть на рубль дешевле за литр чем обычно (в подарок от фирмы). Также хотели заказать котельное оборудование, водоснабжение, теплые полы и отопление под ключ. Пока мы не платили деньги, с нами разговаривают вежливо и все охотно разъясняют. Как только мы перекинули предоплату 30000 руб. на карту некому Мироненко, менеджерам сразу общаться стало некогда, и все вопросы к инженерам, а инженеры все время в полях. В назначенный день и время привезли газгольдер. 153000руб. мы по договору оплатили сразу когда сосуд привезли. Установили без подсыпки песка, которая была прописана в перечне работ. Песок лежал заготовлен, когда мы обнаружили, что песок не тронут было уже поздно сосуд закопали. Потом надо было установить датчик загазованности (газоанализатор) и отсечной клапан ду20* *14500р*scaco *Италия (комплект), который нам установить отказались потому что стена не оштукатурена, хотя стоимость работ за эту услугу взяли 14500руб. Еще сверху взяли 4000руб. за то, чтобы завести в дом трубу с краном. В общей сумме денег взяли 219000руб. вместо обещанных 215000руб.
06.10.2019г. привезли газ из г. Ногинска, цена которого вместо 72150руб. составила 74700руб. (деньги взяли вперед). Заправщик начал уверять что нам продали бракованный газгольдер и начал вытягивать из нас деньги за кусок трубы который он привернул к входу через который запускают газ, потому что там сбита резьба. Когда я отказалась платить, он ответил что за заправку не ручается, если будут утечки ли какие другие проблемы, какие именно он не объяснил, потому что я уже была на взводе. 70 литров газа нам все таки не дозаправили, потому что в сосуде находится воздух. Все это полный развод, больше в эту фирму обращаться никогда не буду. И не кому не советую, если не хотите чувствовать себя дураками.

Достоинства:
  1. приехали в назначенный день и назначенное время
Недостатки:
  1. цены не соответствуют качеству работ

Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ занимается ремонтом котельного оборудования, доставкой и заправкой газа и другие монтажные работы. Кроме этого, вы можете обратиться к специалистам компании если вас интересует газификация частного дома, прокладка отопления и многое другое.

Специалисты компании Русский Газ гарантируют каждому клиенту безопасное и надежное оборудование, гарантийное обслуживание оборудования и сжатые сроки... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 26

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Двери Эльбор
Двери Эльбор

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика