Окна Тиммекс - TIMMEX отзывы

Окна Тиммекс - TIMMEX
45 отзывов / 9181 просмотр

Доволен работой

Антон Ткаченко 22 февраля, 2017 год
Заказывал в компании Тиммекс оконный блок по индивидуальному размеру. Профиль выбрал Rehau с фурнитурой Winkhaus, стеклопакет заказал двухкамерный. Заказ оставлял на сайте компании, после чего с перезвонившим менеджером договорился о приезде на следующий день инженера-технолога для производства замеров и более конкретной консультации. После консультации с инженером решил до заказать ещё установку термооткосов для исключения промерзания стены. Также он сообщил,... Читать отзыв Заказывал в компании Тиммекс оконный блок по индивидуальному размеру. Профиль выбрал Rehau с фурнитурой Winkhaus, стеклопакет заказал двухкамерный. Заказ оставлял на сайте компании, после чего с перезвонившим менеджером договорился о приезде на следующий день инженера-технолога для производства замеров и более конкретной консультации. После консультации с инженером решил до заказать ещё установку термооткосов для исключения промерзания стены. Также он сообщил, что компания даёт гарантию 40 лет на свою продукцию. Спустя примерно неделю позвонил менеджер и сообщил о готовности заказанного блока. Договорились об установке на выходные. Приехавшие монтажники демонтировали старый балконный блок и установили новый, всё оперативно и профессионально. Работой остался доволен.

Отличные окна.

Андрей 20 февраля, 2017 год
Решили с моей супругой в нашем доме поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. Долго искали хорошего производителя, но случайно вот в сети интернет наткнулся на компанию "TIMMEX" Позвонил сюда, здесь приятная менеджер девушка Катюхина Ольга Михайловна рассказала мне обо всех нюансах, после помогла определиться с выбором с профилем. После чего обсудили вопрос доставки, уже через три... Читать отзыв Решили с моей супругой в нашем доме поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. Долго искали хорошего производителя, но случайно вот в сети интернет наткнулся на компанию "TIMMEX" Позвонил сюда, здесь приятная менеджер девушка Катюхина Ольга Михайловна рассказала мне обо всех нюансах, после помогла определиться с выбором с профилем. После чего обсудили вопрос доставки, уже через три дня приехали ребята быстро и качественно все установили. Выполненной работой мы остались очень даже довольны. В нашем доме с окнами "TIMMEX" светло и уютно. Теперь хочу огромные слова благодарности выразить всем сотрудникам компании и сказать, Вы лучшие. Теперь вот думаю сюда обратиться, для заказа окон своей маме.

Хороший магазин

Евгения 18 февраля, 2017 год
Недавно купили квартиру, раньше там жили пенсионеры, так что окна были еще старые деревянные, решили заменить их на новые метало пластиковые. Знакомый посоветовал установить окна Тиммекс. Позвонили им на фирму, соединили нас с менеджером Ольгой - очень приятная женщина, выслушала нас, обсудили несколько нюансов и уже на следующий день у нас был замерщик, снимал размеры окон в квартире.
Сами окна изготовили... Читать отзыв
Сами окна изготовили достаточно быстро, прошло около 10 дней, окна были у нас. о времени доставки нас несколько раз предупредили, уточнили, будем ли мы дома. Окон мы заказывали семь штук, так что устанавливали их два дня. Мастера знают свою работу, претензий к ним нет, хорошо все установили. От окон не дует, так что мы довольны.

Качественное производство

Руслан Батырханов 15 февраля, 2017 год
Лично я себе ставил окна Европласт, через два года окна стали сифонить и ручки закрываются с треском. Родителям решил заказать окна Тиммекс, читал много хороших отзывов про них и по цене недорогие. Монтаж окон заказывал в этой же компании, ребята смогли приехать в этот же день и сделать замеры, готовые окна привезли через три дня. Отец говорит что ребята молодцы,... Читать отзыв Лично я себе ставил окна Европласт, через два года окна стали сифонить и ручки закрываются с треском. Родителям решил заказать окна Тиммекс, читал много хороших отзывов про них и по цене недорогие. Монтаж окон заказывал в этой же компании, ребята смогли приехать в этот же день и сделать замеры, готовые окна привезли через три дня. Отец говорит что ребята молодцы, два окна установили за пару часов, везде все плотно замазали и смонтировали, после себя убрали весь мусор. Окна проверял, действительно хорошие, в доме стало намного теплее, ручка на окнах легко и плавно закрывается, надо будет и себе такие поставить.

Качественная продукция

Александра 15 февраля, 2017 год
В компании "Тиммекс" заказывали установку новых окон. Ранее уже сотрудничали с этой компанией, качеством выполненных работ и самими окнами остались полностью довольны. Как и в первый раз, общались с менеджером Натальей (компетентный человек, с которым приятно иметь дело). Дополнительно к установке окон заказали вывоз мусора (демонтированные старые оконные рамы), - очень полезная услуга, особенно когда некому в семье заняться подобной... Читать отзыв В компании "Тиммекс" заказывали установку новых окон. Ранее уже сотрудничали с этой компанией, качеством выполненных работ и самими окнами остались полностью довольны. Как и в первый раз, общались с менеджером Натальей (компетентный человек, с которым приятно иметь дело). Дополнительно к установке окон заказали вывоз мусора (демонтированные старые оконные рамы), - очень полезная услуга, особенно когда некому в семье заняться подобной работой. Заказ был готов точно в срок, да и сама установка не заняла много времени. Приятно порадовала оконная фурнитура, - не скрипит, открывается окно плавно, из окон не дует. Цены на окна вполне приемлемые, часто проходят акции. Вежливые и внимательные к деталям сотрудники. Процветания вашей фирме!

Хорошие окна

Женя 15 января, 2017 год
Делали ремонт в квартире, менял сразу и окна. Денег на новые окна было не очень много, но купить окна хотелось качественные. Соседка посоветовала посмотреть окна Тиммекс. Зашли в их офис, обслуживание понравилось, нас качественно проконсультировали по поводу окон, какие лучше взять и т.д. Цена нас устроила. Так что обслуживание тут на уровне.
Заказали три окна, нам обещали сделать все через десять... Читать отзыв
Заказали три окна, нам обещали сделать все через десять дней. И ровно на десятый день позвонили с компании, уточнили, когда нам удобно, чтобы окна доставили. Привезли окна еще через день.
Отдельное спасибо мастерам, качественно все установили, претензий к их работе вообще нет. Окнами довольны, в комнатах тепло, холодный воздух они не пропускают. Так что всем советую.

Отличные окна.

Андрей Румянцев 14 января, 2017 год
Мне в наследство от моей бабушки остался домик в деревне. Мы сразу же супругой сделать в нем ремонт и решили что будет под дачу. Когда уже практически все работы были окончены, решили старые деревянные окна поменять на пластиковые. Долго искали хорошего и качественного производителя, но вот один из моих товарищей посоветовал обратиться в эту компанию. Для достоверности решил в интернете... Читать отзыв Мне в наследство от моей бабушки остался домик в деревне. Мы сразу же супругой сделать в нем ремонт и решили что будет под дачу. Когда уже практически все работы были окончены, решили старые деревянные окна поменять на пластиковые. Долго искали хорошего и качественного производителя, но вот один из моих товарищей посоветовал обратиться в эту компанию. Для достоверности решил в интернете почитать отзывы клиентов. Как оказалось друзья, только положительные. На следующий день уже позвонил сюда, приятная и очень вежливая менеджер Ольга Михайловна меня проконсультировала. После принял решение делать заказ на четыре окна. Уже через два дня мой заказ был доставлен, все было установлено быстро и качественно. Теперь у нас в доме светло и тепло. Огромное вам спасибо!!!

Хорошие окна и команда слаженная

Алексей 12 января, 2017 год
ХороВ компанию "Тиммекс" обращались два раза. Первый раз - два года назад, когда решились застеклить окна. Работой остались довольны, поэтому когда прошлой осенью решили заменить окна на даче, сомнений не было. Только Тиммекс, от добра добра не ищут.
Первым делом сходили к ним на сайт, там очень удобный калькулятор, оценили примерную цену вопроса, прочитали отзывы. Дальше позвонили в офис, попали на менеджера Наталью. Очень вежливая и профессиональная девушка, ответила на все наши вопросы, согласовали приезд замерщика. На следующий день приехал специалист, оценил все на месте и уже после заключили договор. Сделали все быстро и профессионально. Никаких претензий, даже мусор убрали после себя. Очень довольны сотрудничеством, буду всем рекомендовать.шие окна и команда слаженная

Моё мнение.

Igor 11 января, 2017 год
Чёткая и слаженная команда. Замер, завоз, монтаж, вывоз мусора. На этапе замера стоит обговорить все детали работ и номенклатуру заказываемых изделий заранее, чтобы для вас не было сюрпризом, что некоторые работы (и это действительно так) не входят в монтаж окон (например, шпаклевание внешних откосов полностью, а не частично того, что было удалено при демонтаже), установленный "на века" подоконник окрашивается от... Читать отзыв Чёткая и слаженная команда. Замер, завоз, монтаж, вывоз мусора. На этапе замера стоит обговорить все детали работ и номенклатуру заказываемых изделий заранее, чтобы для вас не было сюрпризом, что некоторые работы (и это действительно так) не входят в монтаж окон (например, шпаклевание внешних откосов полностью, а не частично того, что было удалено при демонтаже), установленный "на века" подоконник окрашивается от пролитого кофе, конечная герметизация швов может быть выполнена как силиконовым герметиком, так и пластиком, что лучше, но дороже. Т.е., в общем, компания сработала на отлично, но если вы не искушённый знаток современного окностроения, то перед обращением стоит на эту тему погуглить. Отдельно стоит отметить монтажную часть. Выполнена на отлично, скурпулёзный подход к деталям, мелочам. Видно, что собаку съели в этой сфере, есть весь необходимый инструмент (кроме табуретки :) ), хотя работу выполняли не совсем по ГОСТ (30971-2002): не использовался праймер перед запениванием, не использовалась ПСУЛ и полнобутиловая пароизоляционная лента, о том, чтобы профиль прихватить дюбелями, а не только монтажными пластинами мне пришлось самому сказать, шумоизоляция отливов с помощью монтажной пены (линотерм не используют) без внешней диффузионной паропроницаемой ленты, монтаж ПВХ откосов без направляющих профилей, под подставочный профиль использовались напиленные остатки старого подоконника (возможно он был из твёрдых сортов древисины), в качестве теплоизолирующего слоя по контуру рамы использовался нарезанный пенопласт вместе с герметиком. В общем, компанию рекомендую, но если хотите сделать по ГОСТу, обговаривайте все детали ещё на этапе обращения. Думаю, это справедливо для любой компании, работающей в любом бизнесе, главное, чтобы вы знали чего требовать, что не всегда возможно, а иногда, не совсем удобно говорить профессионалу под руку как ему надо делать его работу.

Качественные окна

Алла 29 декабря, 2016 год
Одновременно с ремонтом в квартире, мы производили замену старых оконных рам (ещё деревянных). которые постоянно "текли" в непогоду. Заказ окон осуществляли в компании "Тиммекс", которую нам порекомендовали родственники. Теперь и я могу рекомендовать эту компанию для установки окон. Приятно порадовало не только соотношение цены и качества, но и аккуратная работа самих специалистов. Окна были установлены качественно, швов и стыков не... Читать отзыв Одновременно с ремонтом в квартире, мы производили замену старых оконных рам (ещё деревянных). которые постоянно "текли" в непогоду. Заказ окон осуществляли в компании "Тиммекс", которую нам порекомендовали родственники. Теперь и я могу рекомендовать эту компанию для установки окон. Приятно порадовало не только соотношение цены и качества, но и аккуратная работа самих специалистов. Окна были установлены качественно, швов и стыков не видно, из окон не дует и не течет во время сильного ливня (уже протестировано и дождем и снегом). Также понравилось то, что окна, после снятия замеров, были готовы точно в срок, не пришлось ждать много времени. В оконной системе достаточно хорошая система звукоизоляции, не слышен гул с улицы, хоть у нас окна расположены вблизи магистрали.

Надежная и честна и фирма

Саша 17 декабря, 2016 год
К зиме решил поменять два окна в спальне, денег много не было поэтому хотелось вложиться в бюджет. На одном из строительных форумов посоветовали фирму "Тиммекс" по установке пластиковых окон. Заказал два одностворчатых окна по скидке, окна хорошие производитель Германия. Замерщики приехали через три дня после заявки, сделали все необходимые замеры. Окна ждал где-то неделю, стал переживать что уже забыли.... Читать отзыв К зиме решил поменять два окна в спальне, денег много не было поэтому хотелось вложиться в бюджет. На одном из строительных форумов посоветовали фирму "Тиммекс" по установке пластиковых окон. Заказал два одностворчатых окна по скидке, окна хорошие производитель Германия. Замерщики приехали через три дня после заявки, сделали все необходимые замеры. Окна ждал где-то неделю, стал переживать что уже забыли. Работники компании сами демонтировали старые окна, все после себя убрали, вывезли весь мусор ( за отдельную плату ) вполне адекватные и ответственные парни. Работой компании и окнами доволен, никаких претензий не имею. По цене конечно не рассчитал, пришлось еще немного занять, чтоб хватило на оплату монтажа новых окон.

Качество по доступной цене

Monotonic 13 августа, 2016 год
Около года назад приобрели старый дом, и требовался капитальный ремонт. Когда дело дошло до замены окон (были установлены старые, деревянные), мы обратились в компанию "Тиммекс". Эта компания всегда славилась безукоризненной репутацией и хорошим качеством продукции. После общения с менеджером Наталией, мы поняли, что сделали правильный выбор, обратившись сюда. Через 2 дня к нам приехал замерщик, и стал измерять габариты окон... Читать отзыв Около года назад приобрели старый дом, и требовался капитальный ремонт. Когда дело дошло до замены окон (были установлены старые, деревянные), мы обратились в компанию "Тиммекс". Эта компания всегда славилась безукоризненной репутацией и хорошим качеством продукции. После общения с менеджером Наталией, мы поняли, что сделали правильный выбор, обратившись сюда. Через 2 дня к нам приехал замерщик, и стал измерять габариты окон и объем работ. Скажу сразу, что работы здесь было действительно много (2-этажный дом с панорамными окнами), и, естественно, цена вышла немаленькая (хоть и с предоставленной скидкой)... Через 2 недели был готов наш заказ, установили окна достаточно быстро и аккуратно. После монтажа, окна испытывались и дождем, и ветром, - и они полностью себя оправдали! Отличная работа!

Нам все понравилось

Анна 12 августа, 2016 год
С компанией "Окна Тиммекс" столкнулись весной. Тогда еще у них было выгодное предложение, так демонтаж/монтаж делали бесплатно. Приехали в офис, общались с менеджером Ольгой. Мы пришли в офис, ничего не зная об пластиковых окнах, о том какой профиль чем отличается и т. д. Хорошо, что менеджер компетентная, все детально объяснила, подсказала. Предложила несколько достойных вариантов по цене. ... Читать отзыв С компанией "Окна Тиммекс" столкнулись весной. Тогда еще у них было выгодное предложение, так демонтаж/монтаж делали бесплатно. Приехали в офис, общались с менеджером Ольгой. Мы пришли в офис, ничего не зная об пластиковых окнах, о том какой профиль чем отличается и т. д. Хорошо, что менеджер компетентная, все детально объяснила, подсказала. Предложила несколько достойных вариантов по цене. Выбрали в итоге неплохой вариант - профиль Rehau. Приехал замерщик, в сжатые сроки изготовили окна и приехали устанавливать. Качеством остались довольны. Вот сейчас планируем ставить балконный блок. Сейчас смотрели скидка на него, поэтому скорее всего будем заказывать его тут. Так "под ключ" выходит дешевле.

Качественные окна

Nelly 7 августа, 2016 год
Переехали в новую квартиру и сразу же решили менять деревянные окна на пластиковые. Во - первых, очень большая слышимость, так как дом находится в оживленном районе, во - вторых, они имели не совсем презентабельный вид. Обратились в фирму "Окна Тиммекс" , так как устроили цены и условия работы. Пообщалась с менеджером сначала по телефону, попросила прислать замерщика. На следующий день... Читать отзыв Переехали в новую квартиру и сразу же решили менять деревянные окна на пластиковые. Во - первых, очень большая слышимость, так как дом находится в оживленном районе, во - вторых, они имели не совсем презентабельный вид. Обратились в фирму "Окна Тиммекс" , так как устроили цены и условия работы. Пообщалась с менеджером сначала по телефону, попросила прислать замерщика. На следующий день пришел замерщик, заодно оговорила с ним за стеклопакеты. В итоге мне посоветовали хорошие стеклопакеты, которые хорошо защищают от шума и холода. Изготовили быстро, даже получилось на пару дней раньше обещанного срока. Уже установили. Разница, конечно, видна сразу. Поставили качественно и очень аккуратно. Нареканий нет.

Все хорошо установили

Анна 29 июля, 2016 год
"Окна Тиммекс" - компания, которая поставила абсолютно все окна в нашей квартире. Знаю как дни "умельцы" ставили окна моей маме и сколько мусора было в процессе, а тут все сделали очень аккуратно. Причем ставили они не все окна разу (признаюсь, столько денег не было, поэтому пришлось растягивать это удовольствие). Начали с балкона. Тогда близились холода, а на балконе... Читать отзыв "Окна Тиммекс" - компания, которая поставила абсолютно все окна в нашей квартире. Знаю как дни "умельцы" ставили окна моей маме и сколько мусора было в процессе, а тут все сделали очень аккуратно. Причем ставили они не все окна разу (признаюсь, столько денег не было, поэтому пришлось растягивать это удовольствие). Начали с балкона. Тогда близились холода, а на балконе было очень холодно, дуло со всех щелей. Застеклили балкон и сразу тише стало и теплее. А этой весной поменяли окна в кухне, спальне и гостиной. менеджер все просчитала, дала рекомендации по фурнитуре. Все изготовили быстро в нужных размерах и доставили. Устанавливали в тот же день. Сделали на совесть, как говорят. Ничего не дует, не скрипит.

Фирма на 5 из 5

Анастасия 17 июля, 2016 год
Решили заменить окна в нашем доме на пластиковые. В интернете было полно фирм которые были согласны менять нам окна, но мы выбрали именно компанию TIMMEX, так как эта компания предложила лучшие условия и в интернете написано про них не мало положительных отзывов и были варианты окон которые нас устраивали. Зашли на сайт выбрали интересующие нас окна, оформили обратный звонок с... Читать отзыв Решили заменить окна в нашем доме на пластиковые. В интернете было полно фирм которые были согласны менять нам окна, но мы выбрали именно компанию TIMMEX, так как эта компания предложила лучшие условия и в интернете написано про них не мало положительных отзывов и были варианты окон которые нас устраивали. Зашли на сайт выбрали интересующие нас окна, оформили обратный звонок с сайта попросили соединить нас с замерщиком и уже на следующий день он был уже у нас и замерял наши окна и сказал, что мы выбрали нам отлично подойдет, а еще на следующий день у нас были монтажники с окнами, квартира у нас двух комнатная, так что окна нужны и в большую комнату и в маленькую и на кухню и на балкон. Монтажники с комнатами и кухней справились в первый день, а во второй остеклили балкон, вот и все вся работа за 3 дня в месте с монтажом.

Установкой окон остались довольны

malewitc 17 июля, 2016 год
"Окна Тиммекс" мне рекомендовали знакомые, которые только недавно закончили ремонт. В квартиру переехали новую, а окна нужно было везде менять, чтобы дальше спокойно делать ремонт во всех комнатах. Мы для интереса сравнили предложения других компаний, но тут вышло несколько дешевле. Подъехали в офис, обсудили все детали с менеджером Натальей и оно посоветовала нам достойный вариант стеклопакетов. В итоге мы... Читать отзыв "Окна Тиммекс" мне рекомендовали знакомые, которые только недавно закончили ремонт. В квартиру переехали новую, а окна нужно было везде менять, чтобы дальше спокойно делать ремонт во всех комнатах. Мы для интереса сравнили предложения других компаний, но тут вышло несколько дешевле. Подъехали в офис, обсудили все детали с менеджером Натальей и оно посоветовала нам достойный вариант стеклопакетов. В итоге мы воспользовались готовым предложением по замене окон под ключ. Ставили нам везде оконные блоки из профилей Rehau с качественной немецкой фурнитурой. На всякий случай вызывали замерщика, чтобы не прогадать с размерами. Все поставили быстро и очень профессионально. В один день привезли все окна, а в другой устанавливали.

Быстрая и качественная работа компании

Дмитрий 16 июля, 2016 год
Работа компания Timmex окна меня приятно удивило, замерщики и монтажники компании установили два окна за три дня, после того как я подал заявку через менеджера компании Потапенко Наталии. До этого устанавливал одно окно у другой фирмы, так мне пришлось ждать две недели, пока они их замерили и привезли со склада. Окна качественные производство Германия, открываются и закрываются плавно, многозапорный механизм... Читать отзыв Работа компания Timmex окна меня приятно удивило, замерщики и монтажники компании установили два окна за три дня, после того как я подал заявку через менеджера компании Потапенко Наталии. До этого устанавливал одно окно у другой фирмы, так мне пришлось ждать две недели, пока они их замерили и привезли со склада. Окна качественные производство Германия, открываются и закрываются плавно, многозапорный механизм с встроенной функцией микропроветривания производства Германии сроком службы свыше 10000 циклов. Режим запирания, поворотного открывания, откидывания (форточки) выбирается поворотом ручки. Монтажники сделали все аккуратно, после себя убрали весь мусор. Спасибо еще раз фирме "Тиммекс" за качественное предоставление услуг и окна.

Окна поставили на совесть

Людмила 15 июля, 2016 год
С компанией "Окна Тиммекс" давно лично знакомы . Они нам ставили окна по всей квартире (постепенно). Изначально, еще в том году, поменяли окна в гостиной. У нас там ставили 2 окна. Все сделали оперативно и по качеству претензий не было. Вот и в этом году весной, когда затеяли ремонт в спальне и на балконе, опять обратились сюда. Общались... Читать отзыв С компанией "Окна Тиммекс" давно лично знакомы . Они нам ставили окна по всей квартире (постепенно). Изначально, еще в том году, поменяли окна в гостиной. У нас там ставили 2 окна. Все сделали оперативно и по качеству претензий не было. Вот и в этом году весной, когда затеяли ремонт в спальне и на балконе, опять обратились сюда. Общались с Ольгой, все подобрала нам как нужно, чтобы и шумоизоляция была хорошая, и тепло не уходило. В общем, в конце апреля поставили. Тогда еще на акцию попали. Там монтаж/ демонтаж шел в подарок. Пересчитали, даже выгоднее выходило. Заказ выполнили в сжатые сроки, так как затягивать не хотелось с этим вопросом. Все хорошо. Окошками довольны. Негде ни дует, не скрипит. И прайсы тут адекватные.

Хорошие окошка

NANA 11 июля, 2016 год
К выбору окошек подошли щепетильно. Изначально изучили отзывы о фирмах, так как меняем окна не на один год, хочется купить действительно хороший вариант. Остановились на "Окна Тиммекс", поскольку слышала об этой компании только позитив. Созвонилась с менеджером Натальей, она подобрала нам подходящий вариант. На последующий день приехал замерщик, измерил окна совершенно бесплатно. Пообещали установить через недельку. Компания не подвела, привезли... Читать отзыв К выбору окошек подошли щепетильно. Изначально изучили отзывы о фирмах, так как меняем окна не на один год, хочется купить действительно хороший вариант. Остановились на "Окна Тиммекс", поскольку слышала об этой компании только позитив. Созвонилась с менеджером Натальей, она подобрала нам подходящий вариант. На последующий день приехал замерщик, измерил окна совершенно бесплатно. Пообещали установить через недельку. Компания не подвела, привезли в обговоренное время. Работой довольна, сотрудники профессионально все сделали, никаких зазоров и дыр, не к чему придраться. Окошка действительно неплохие, не взирая на такую бюджетную стоимость — качество на высочайшем уровне. Рекомендую фирму Тиммекс.

Хорошая компания

miranda 10 июля, 2016 год
Решили ставить окна в комнате и поменять окна на балконе. Компаний, которые занимаются установкой окон очень много, но мы решили обратиться в "Окна Тиммекс" . Тогда у них акция была, покупаешь окна, а демонтаж старых окон и установка новых делали бесплатно. Это очень нас заинтересовало, тем более просчитали, выходило выгодно. Общались с менеджером Ольгой Михайловной, она нам все рассказывала, отвечала... Читать отзыв Решили ставить окна в комнате и поменять окна на балконе. Компаний, которые занимаются установкой окон очень много, но мы решили обратиться в "Окна Тиммекс" . Тогда у них акция была, покупаешь окна, а демонтаж старых окон и установка новых делали бесплатно. Это очень нас заинтересовало, тем более просчитали, выходило выгодно. Общались с менеджером Ольгой Михайловной, она нам все рассказывала, отвечала на все вопросы, помогла выбрать оптимальный вариант стеклопакетов. Замерщик приехал уже на следующий день. Поставили тоже быстро. В один день привезли (утром), а днем уже поставили. Работали очень быстро. Вот что называется профессионалы. Как все сделали мне понравилось. Даже мусор убрали и вынесли все. Правда уже за отдельную стоимость.

Окна сделали хорошо

Марго 3 июля, 2016 год
Компания "Окна Тиммекс" нам знакома давно. Изначально они нам делали балкон, а вот недавно дошла очередь по спальни и кухни. Сразу же обратились сюда. Балкон нам делали где -то полгода назад и я скажу, что цены в принципе остались на адекватном уровне. Все нюансы решали через Наталью (менеджер). Консультацию дали хорошую. Все рассказали что и как, просчитали. Нам... Читать отзыв Компания "Окна Тиммекс" нам знакома давно. Изначально они нам делали балкон, а вот недавно дошла очередь по спальни и кухни. Сразу же обратились сюда. Балкон нам делали где -то полгода назад и я скажу, что цены в принципе остались на адекватном уровне. Все нюансы решали через Наталью (менеджер). Консультацию дали хорошую. Все рассказали что и как, просчитали. Нам вызывали замерщика, он быстро снял замеры и вскоре уже и окна новые привезли. Поставили как раз по выгодной акции. Мастера мне понравились. Приехало два мастера и сразу же быстро демонтировали старые окна и поставили новые (бесплатно). Сработали качественно, работали оперативно, результатом довольны. Окна хорошие, с качественной фурнитурой.

Ответственная компания, все сделали профессионально

Наталья 27 июня, 2016 год
Решила и я написать отзыв о компании "Окна Тиммекс" , потому что осталась довольна их работой. Честно признаться, я не особо разбираюсь в этих стеклопакетах, а сейчас появилось их много видов, поэтому сразу обратилась к менеджеру "Окна Тиммекс", очертив, что конкретно мне хотелось бы. Контактировала с Ольгой Михайловной. Она мне предложила несколько вариантов, в итоге выбрали достойный вариант окон с... Читать отзыв Решила и я написать отзыв о компании "Окна Тиммекс" , потому что осталась довольна их работой. Честно признаться, я не особо разбираюсь в этих стеклопакетах, а сейчас появилось их много видов, поэтому сразу обратилась к менеджеру "Окна Тиммекс", очертив, что конкретно мне хотелось бы. Контактировала с Ольгой Михайловной. Она мне предложила несколько вариантов, в итоге выбрали достойный вариант окон с хорошей тепло и звукоизоляцией. Все просчитали, объяснили. В итоге по цене вышло довольно неплохо. В нашей семье намечался праздник, поэтому хотелось поставить окна до этого момента. Это учли и поставили окна быстро. Мастера мне понравились, хорошо знают свою работу. Думала мусора останется много, но все сделали максимально чисто и аккуратно. Я довольна.

Недорогие и качественные окна

Иван Свиридов 26 июня, 2016 год
Я такого мнения, что если уж менять окна в квартире, то только все сразу, чтобы потом спокойно доделывать ремонт и убрать весь мусор за один раз. Накопив сумму, достаточную для остекления моей двухкомнатной квартиры, я озадачился выбором фирмы-производителя окон ПВХ. Изначально, даже не знал о существовании такой компании, как "Тиммекс", но ознакомившись поближе с предложениями этого производителя, принял решение заказывать... Читать отзыв Я такого мнения, что если уж менять окна в квартире, то только все сразу, чтобы потом спокойно доделывать ремонт и убрать весь мусор за один раз. Накопив сумму, достаточную для остекления моей двухкомнатной квартиры, я озадачился выбором фирмы-производителя окон ПВХ. Изначально, даже не знал о существовании такой компании, как "Тиммекс", но ознакомившись поближе с предложениями этого производителя, принял решение заказывать у них. Главное направление работы компании, производство пластиковых окон бюджетной линейки, не теряя при этом в качестве. Когда посчитали с менеджером предварительную стоимость изготовления, я остался приятно удивлен, так как обозначенная сумма была на порядок меньше, чем я планировал потратить. Изготовление окон заняло около недели времени, а после, без задержек, приехала бригада монтажников и установила их. В квартире стало тише, уютнее и теплее, и это все за очень небольшие деньги.

Все на уровне

Алиса 23 июня, 2016 год
В "Окна Тиммекс" обращались несколько раз. Осенью они нам ставили окно на кухне, а вот в апреле балконный блок. Могу сказать, с того года особо и не изменились, что радует. Консультировала нас менеджер Наталья. Приехал замерщик, все замерил и потом просчитали точную сумму. вышло в принципе не сильно дорого (для сравнения узнавали в аналогичных фирмах, думали где дешевле,... Читать отзыв В "Окна Тиммекс" обращались несколько раз. Осенью они нам ставили окно на кухне, а вот в апреле балконный блок. Могу сказать, с того года особо и не изменились, что радует. Консультировала нас менеджер Наталья. Приехал замерщик, все замерил и потом просчитали точную сумму. вышло в принципе не сильно дорого (для сравнения узнавали в аналогичных фирмах, думали где дешевле, там и закажем). Все хорошо организовано и ждать долго ненужно было. В один день и привезли балконный блок и сразу принялись ставить. Мастера работали действительно быстро, видно, что работу знают хорошо и рука как говорится "набита". Мусора даже много и не было. Качеством установки довольны. Сам балконный блок тоже хороший, с качественной фурнитурой.

Отличный окна

Ольга 23 июня, 2016 год
Не так давно сменили в квартире все окна, и поменяли свои старые пластиковые окна на окна Тиммекс. Окна очень нравятся, а так же хотелось бы поблагодарить менеджера Наталью за качественную консультацию и помощь. Кстати, замер окон нам сделали абслоютно бесплатно и ждать пару недель замерщика не пришлось, он пришел уже на следующий день после нашего обращения в компанию, очень быстро... Читать отзыв Не так давно сменили в квартире все окна, и поменяли свои старые пластиковые окна на окна Тиммекс. Окна очень нравятся, а так же хотелось бы поблагодарить менеджера Наталью за качественную консультацию и помощь. Кстати, замер окон нам сделали абслоютно бесплатно и ждать пару недель замерщика не пришлось, он пришел уже на следующий день после нашего обращения в компанию, очень быстро все сделали.
Окна были готовы примерно за неделю, доставка была вовремя. к работе мастеров установщиков претензий нет. Сделали работу быстро, три окна заменили за несколько часов и даже мусор после себя убрали,этот факт приятно удивил.
И окна понравились, теплые, холодный воздух не пропускают. Так что рекомендую, тем более, что окна недорого выходят.

Тишина и комфорт в квартире

Иван Свиридов 21 июня, 2016 год
Как же долго я собирался произвести замену старых деревянных рам на ПВХ. Копил необходимую сумму, чтобы сделать всю квартиру сразу, работа достаточно грязная и не хотелось каждый раз наводить порядок. Рассматривая производителей оконных систем почему-то сразу в глаза бросилась марка "Тиммекс". Как потом отметил для себя, этот производитель делает бюджетные окна, не теряя при этом в качестве. Плюс технология климат-контроля... Читать отзыв Как же долго я собирался произвести замену старых деревянных рам на ПВХ. Копил необходимую сумму, чтобы сделать всю квартиру сразу, работа достаточно грязная и не хотелось каждый раз наводить порядок. Рассматривая производителей оконных систем почему-то сразу в глаза бросилась марка "Тиммекс". Как потом отметил для себя, этот производитель делает бюджетные окна, не теряя при этом в качестве. Плюс технология климат-контроля для здорового микроклимата в помещении нигде раньше мною замечена не была. А когда менеджер Наталия озвучила мне предварительную стоимость, сомнения мои быстро улетучились и я заказал замерщика. Изготовили быстро, установили на совесть, пены не жалели) Теперь наслаждаюсь непривычной тишиной в комнате, просто под окном детский сад)

Мы довольны

marina96 18 июня, 2016 год
Наконец - то дошли руки до балкона. С выбором компании долго не мучились, обратились в "Окна Тиммекс" , так как они весной нам ставили окно на кухню и всем мы были довольны. Позвонили в компанию, вызвали замерщика. Он все просчитал. В итоге цена нас устроила + еще на акцию попали и монтаж был в подарок. Для интереса муж еще в... Читать отзыв Наконец - то дошли руки до балкона. С выбором компании долго не мучились, обратились в "Окна Тиммекс" , так как они весной нам ставили окно на кухню и всем мы были довольны. Позвонили в компанию, вызвали замерщика. Он все просчитал. В итоге цена нас устроила + еще на акцию попали и монтаж был в подарок. Для интереса муж еще в других фирмах поспрашивал, но там немного дороже было. Балконный блок у нас в принципе стандартный, изготовили быстро. Мастера установкой занимались сразу же после доставки, без задержек и промедлений. Все поставили как надо, открывается - закрывается дверь легко (окно ставили глухое, а дверь с режимом проветривания). Всем довольны, аккуратно и быстро поставили, даже мусора много не было.

Спасибо за новые окна

Камилла 16 июня, 2016 год
В моем случае компания "Окна Тиммекс" показала себя с лучшей стороны. Долго искали где бы подешевле заказать балконный блок и окно на кухню, в итоге заказывали именно тут. Плюс что хорошо, когда мы заказывали окна, у них проводилась акция (покупаешь оно. балконный блок. а демонтаж/монтаж в подарок). Муж просчитал.оказалось действительно выгодно. Прошла наверное неделя как все было готово. Довольно... Читать отзыв В моем случае компания "Окна Тиммекс" показала себя с лучшей стороны. Долго искали где бы подешевле заказать балконный блок и окно на кухню, в итоге заказывали именно тут. Плюс что хорошо, когда мы заказывали окна, у них проводилась акция (покупаешь оно. балконный блок. а демонтаж/монтаж в подарок). Муж просчитал.оказалось действительно выгодно. Прошла наверное неделя как все было готово. Довольно быстро привезли. Установкой занималось несколько мастеров. Они очень аккуратно выломали старые рамы, быстро поставили новые. Наверное, справились часа за 3-4, что как по мне оперативно. Результатом мы очень довольны. Окна красивые, ничего не рипит не скрипит. Поставлено на совесть. Причем по цене вышло недорого.

благодарность

BAD_MAN 14 июня, 2016 год
Для начала хочу поблагодарить замечательных менеджеров Катюхину Ольгу Михайловну и Потапенко Наталию, за то что помогли определиться в выборе пластиковых окнах, они долго выслушивали мои капризы, но все таки мы справились, за что огромное им человеческое спасибо, что могу сказать про фирму, что она делает свою работу качественно и подстраивается под каждое желание клиента, после установки окон, мы еще долго... Читать отзыв Для начала хочу поблагодарить замечательных менеджеров Катюхину Ольгу Михайловну и Потапенко Наталию, за то что помогли определиться в выборе пластиковых окнах, они долго выслушивали мои капризы, но все таки мы справились, за что огромное им человеческое спасибо, что могу сказать про фирму, что она делает свою работу качественно и подстраивается под каждое желание клиента, после установки окон, мы еще долго ими любовались, ведь сделаны из высоко качественного материала который не может не радовать глаз, еще спасибо хочу сказать монтажникам которые много работали у нас дома.
Окна Тиммекс - TIMMEX
Компания «TIMMEX» работает в области разработки, создания и установки высокотехнологичных светопрозрачных конструкций более 7 лет. Оконные системы, выпускаемые под этим брендом, воплощают в себе ключевые требования потребителей к идеальному окну.

В основу принципов компании легло желание превзойти ожидания заказчика, поэтому у нас в ассортименте представлены самые современные оконные системы. Каждая модель... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр.дом 58
Телефон: (812)777-78-07