Компания Альянс окна, Санкт-Петербург отзывы

Санкт-Петербург, пр-т Наставников, д. 27
Компания Альянс окна, Санкт-Петербург

Спасибо за отличный продукт и работу!

Гость пятница, 12 апреля
Заказал замену окон под ключ. Сдали вовремя, прям в точный срок как указано в договоре. Заранее приехал на объект и встретил грузчиков, которые доставили окна. Следом за ними приехала и бригада монтажников. Я оставил им ключ и они весь день работали сами без моего надзора. По приезду работа была практически завершена, все сделано отлично, замечаний никаких нет. Единственный недостаток пожалуй,... Читать отзыв Заказал замену окон под ключ. Сдали вовремя, прям в точный срок как указано в договоре. Заранее приехал на объект и встретил грузчиков, которые доставили окна. Следом за ними приехала и бригада монтажников. Я оставил им ключ и они весь день работали сами без моего надзора. По приезду работа была практически завершена, все сделано отлично, замечаний никаких нет. Единственный недостаток пожалуй, это много грязи. Но без нее никак. Крупный строительный мусор они все же унесли, убрали.

Всем остался доволен.

Олег 15 июня, 2023 год
Работой компании Альянс окна остался доволен. Заказывал у них пластиковые окна для своей двухкомнатной квартиры. Изготовили точно в срок. Установили качественно и надежно. Цена устроила.

Спасибо компании Альянс

Гость 25 мая, 2023 год
Я рада что мне вас посоветовали. Заказала у вас огромное мансардное окно,стоит больше года. Не дует и не запотевают стекла. Спасибо.

Виктор Сергеевич 22 июля, 2022 год
Хорошая компания. Оперативно работают. Установили достаточно быстро, в указанные сроки. Всё довольно удачно получилось.

Все хорошо.

Серж 10 июля, 2022 год
Я покупал себе квартиру, вроде не плохая, но балкон и окна - это сплошная муть; в квартире постоянно ветер и сквозняк. У меня должен родится ребенок и вопрос надо было решать быстро. И вот благодаря этой фирме этот вопрос был решен в кротчайший срок. Ребята молодцы. Сделали все отлично - на пять с плюсом.

Илья 20 июня, 2022 год
У компании есть свое производство с хорошим оборудованием, стеклопакеты получаются качественные с ровными швами, рекомендую.

Андрей 19 июня, 2022 год
Заказываю здесь уже второй балкон, все делают быстро и четко, а главное точно по договору без всяких переплат, рекомендую.

Новые стеклопакеты

Сергей 6 июня, 2022 год
Надежная оконная компания. Заказывал в ней стеклопакеты. Все сделали в оговоренные сроки. Новые окна получились классные.

Остался доволен

Ушаков 26 мая, 2022 год
Хорошая компания, занимались остеклением моего балкона. Работу выполнили на совесть. Остекление получилось замечательное.

Альянс окна

Семен 24 мая, 2022 год
Заказывал остекление лоджии. Замерщик пришел на следующий день. Изготовили рамы в срок. Монтаж произвели качественно.

Остался доволен

Костя 20 мая, 2022 год
Заказывал в данной оконной компании пластиковые стеклопакеты. Изготовили точно в оговоренный срок. По деньгам вышло приемлемо.

Оконная компания

Алексей Шанцев 21 апреля, 2022 год
Работу по изготовлению и установке пластиковых окон выполнили хорошо. Все сделали качественно. По деньгам вышло недорого.

Компанией остались очень довольны!

Гость 5 апреля, 2022 год
Выполнены все работы по установке окон ПВХ добросовестно, качественно, аккуратно, с высоким уровнем ответственности. Хорошие профессионалы, организованные. Рекомендую оконный завод Альянс.

Спасибо большое Вам за остекление балкона

Анна 22 марта, 2022 год
Спасибо большое Вам за остекление балкона с отделкой, это просто безумная красота! Мы очень рады и хотим выразить благодарность Руководителю Алексею и монтажнику Сергею за профессионализм на высшем уровне!!! Ребят рекомендую всем! Всего наилучшего Вам!

Анна 20 марта, 2022 год
Недавно заказала в этой компании зальное окно и была приятно удивлена. По телефону менеджер грамотно проконсультировал по поводу цены и профиля рехау(интересовал исключительно он). записалась на замер, приехали на следующий день. Стоимость итоговая оказалась практически та же, что и объявили по телефону(разнилась цена в 350 руб.). На монтаж уже приехали через неделю. Все аккуратно установили, мусор сложили в мешки. Нареканий... Читать отзыв Недавно заказала в этой компании зальное окно и была приятно удивлена. По телефону менеджер грамотно проконсультировал по поводу цены и профиля рехау(интересовал исключительно он). записалась на замер, приехали на следующий день. Стоимость итоговая оказалась практически та же, что и объявили по телефону(разнилась цена в 350 руб.). На монтаж уже приехали через неделю. Все аккуратно установили, мусор сложили в мешки. Нареканий вообще никаких нет. В подарок даже дали средство по уходу за окнами. Кстати, поставили так же детский замок на створку, предложили сами, т.к. я пришла в офис заключать договор с дочкой, мне кажется это очень удобная и безопасная вещь.

Компания Альянс - то что надо!

Николай 17 января, 2022 год
Качественный профиль и его установка. Альянс профессиональная компания а не шарашкина контора. Работают обученные специалисты. Им доверять можно.

отзыв о компании Альянс СПб

Гость 12 декабря, 2021 год
Перезимовали с их окнами уже две зимы. Прекрасно держат тепло, не продуваются. По сравнению с прошлыми окнами, дома стало намного тише и спокойней. Фурнитура надежная, не ломается.

отзыв о компании альянс

Гость 2 декабря, 2021 год
Работают качественно. Ответственно подходят к срокам сдачи объекта. Будем сотрудничать еще однозначно. У меня много объектов нуждающихся в свежем остеклении.

качественно, организованно, спасибо!

Гость 18 ноября, 2021 год
Я в середине июня где-то заказывал установку стеклопакетов на две комнаты. Компания была на слуху, поэтому к ним и обратился. Расценки адекватные, по срокам успели. Не имею претензий.

Качественные окна у компании Альянс

Гость 3 ноября, 2021 год
На оконном заводе "Альянс" хорошие расценки. Не просто найти фирму с адекватными ценами сейчас. Друзья говорят их много, но это не так. В этой компании не только цены хорошие еще и уровень сервиса заслуживает похвалы. Я позвонил им, менеджер был вежлив, спросил какие окна, я хочу и очень быстро подобрал подходящие для меня. Я поставил на первое место шумоизоляцию. Замерщик... Читать отзыв На оконном заводе "Альянс" хорошие расценки. Не просто найти фирму с адекватными ценами сейчас. Друзья говорят их много, но это не так. В этой компании не только цены хорошие еще и уровень сервиса заслуживает похвалы. Я позвонил им, менеджер был вежлив, спросил какие окна, я хочу и очень быстро подобрал подходящие для меня. Я поставил на первое место шумоизоляцию. Замерщик ко мне приехал утром в выходной опытный специалист не торопился, все сделал как надо. С установкой трех моих окон мастера тоже не торопились, работали аккуратно, за что я им очень благодарен. Окна мне нравятся не зря их мне посоветовали, ставлю отлично за работу. Народная улица, 98.

отдали предпочтение Альянсу и не пожалели.

Гость 13 октября, 2021 год
Выбрали из нескольких фирм. "Альянс" Наглядно и доходчиво рассказала и показала все нюансы балкона. В процессе работ было сделано всё качественно, быстро и аккуратно. Всем очень понравился конечный результат.Все соседи и родственники спрашивали адрес фирмы. Спасибо ещё раз за отличную работу.

Альянс. Санкт-Петербург, Б.Пороховская 47

Наталья 6 октября, 2021 год
Я обращалась в компанию Альянс. Мне заменили остекление на теплое, сделали отделку и утепление. Работал мастер Олег. Все выполнили отлично!

Окна хорошего качества.

Клиент 4 октября, 2021 год
Нам нужно было поменять 3 окна. Обратились в Альянс по совету друзей и не пожалели. Нас грамотно проконсультировали, помогли определиться с выбором окон, т.к. там очень много конфигураций, материалов, фурнитуры. После замера, нам смогли озвучить окончательную стоимость, которая нас полностью устроила. Изготовление окон заняло 5 дней + 1 день ушел на монтаж, можно сказать за неделю управились. Качеством окон и... Читать отзыв Нам нужно было поменять 3 окна. Обратились в Альянс по совету друзей и не пожалели. Нас грамотно проконсультировали, помогли определиться с выбором окон, т.к. там очень много конфигураций, материалов, фурнитуры. После замера, нам смогли озвучить окончательную стоимость, которая нас полностью устроила. Изготовление окон заняло 5 дней + 1 день ушел на монтаж, можно сказать за неделю управились. Качеством окон и монтажом остались довольны. Спасибо за добросовестную и оперативную работу!

Имеется рассрочка 0%, качественный монтаж

Галина Степановна 10 сентября, 2021 год
Добрый день, хочу поделиться приятным опытом работы с Альянсом. Заказывали застекление балкона и отделку внутри и снаружи. Работой ОЧЕНЬ остались довольны, все выполнено точно в срок, как и обещали, качество работы, просто отличное. Мы даже не могли представить, что наш старый и страшный балкон можно так отремонтировать. Ребята монтажники (они же помимо установки окон и делали всю отделку), старались как... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться приятным опытом работы с Альянсом. Заказывали застекление балкона и отделку внутри и снаружи. Работой ОЧЕНЬ остались довольны, все выполнено точно в срок, как и обещали, качество работы, просто отличное. Мы даже не могли представить, что наш старый и страшный балкон можно так отремонтировать. Ребята монтажники (они же помимо установки окон и делали всю отделку), старались как для себя, все ровно и аккуратно. Мы очень рады, что обратились именно в эту компанию и убедились на своем опыте, что название, это не просто слова, а результат тяжелой, кропотливой и качественной работы. Спасибо вам ребята огромное, дальнейшего процветания и большого количества клиентов, всем знакомым буду рекомендовать только вас! С уважением Галина Степановна.
Достоинства:
  1. Рассрочка, сотрудники, монтаж
Недостатки:

Понравились условия договора о предоплате 60% и 40% после установки.

Мая 28 августа, 2021 год
Недавно приобрели земельный участок и решили строить коттедж по индивидуальному проекту, где были предусмотрены арочные и круглые окна. Для решения этой проблемы пришлось перечитать много информации в интернете. В итоге обратились в компанию "Альянс", где нам подробно рассказали о предлагаемой продукции, предложили просто превосходные варианты и т.к. заказ был большой сделали скидку. Понравились условия договора о предоплате 60% и 40%... Читать отзыв Недавно приобрели земельный участок и решили строить коттедж по индивидуальному проекту, где были предусмотрены арочные и круглые окна. Для решения этой проблемы пришлось перечитать много информации в интернете. В итоге обратились в компанию "Альянс", где нам подробно рассказали о предлагаемой продукции, предложили просто превосходные варианты и т.к. заказ был большой сделали скидку. Понравились условия договора о предоплате 60% и 40% после установки. Монтаж был произведен великолепно. Мы остались довольны . Задумываемся о замене окон в квартире, однозначно будем обращаться.

Советую оконную компанию Альянс

Денис 28 июля, 2021 год
Заказывали у вас окно. Очень понравилось, все довольны, претензий не каких. Грамотные менеджеры дали подробную консультацию по стоимости изделия, которая меня приятно удивила. Монтажная бригада сделала свою работу на отлично. Кроме того они убрали за собой строительный мусор и сделали промывочные работы, очистили профиль и откосы от пыли и грязи, что очень понравилось порадовала и услуга "Заключение договора на дому"... Читать отзыв Заказывали у вас окно. Очень понравилось, все довольны, претензий не каких. Грамотные менеджеры дали подробную консультацию по стоимости изделия, которая меня приятно удивила. Монтажная бригада сделала свою работу на отлично. Кроме того они убрали за собой строительный мусор и сделали промывочные работы, очистили профиль и откосы от пыли и грязи, что очень понравилось порадовала и услуга "Заключение договора на дому" очень удобно ,не каждая компания может этим похвастаться . Хочу выразить компании "Альянс" слова благодарности, сказать огромное спасибо и пожелать удачи, процветания, ну и конечно же побольше клиентов !!!!!

приветливые сотрудники, пунктуальность, хороший монтаж

Иван 11 июля, 2021 год
Заказали здесь стеклопакеты на лоджию.Компания оставила только положительные впечатления,особенно сотрудники Антон и Виктор,которые проводили работы у нас.Мастера грамотные,аккуратные и мы остались довольны.Работа была выполнена аккуратно и качественно.Теперь на лоджии чисто и уютно!

Лучшие на рынке! Дмитрий про Альянс

Дмитрий 1 июля, 2021 год
Эта компания смогла произвести на нас самое положительное впечатление. Нам понадобилась установка пластиковых окон в квартиру. В плане цен нас наиболее всего устроила эта компания. Также мне отдельно понравилось и то, как здесь сработали по нашему заказу. Установку смогли произвести быстро и аккуратно. Окна смотрятся просто замечательно. Понравилось и то, что меня подробно проконсультировали. Только вот строительный мусор сотрудники компании... Читать отзыв Эта компания смогла произвести на нас самое положительное впечатление. Нам понадобилась установка пластиковых окон в квартиру. В плане цен нас наиболее всего устроила эта компания. Также мне отдельно понравилось и то, как здесь сработали по нашему заказу. Установку смогли произвести быстро и аккуратно. Окна смотрятся просто замечательно. Понравилось и то, что меня подробно проконсультировали. Только вот строительный мусор сотрудники компании убрали с небольшим опозданием, а так все хорошо. Спасибо огромное.

Качественные окна по лучшей цене на сегодняшний день!

Елена 22 июня, 2021 год
Спасибо огромное за проделанную работу. Доставка быстрая, заранее позвонили, всё аккуратно упаковано. Заказ оформлял Евгений, правда не помню фамилию, очень вежливый, помогал советами, поддерживал связь. Установщикам огромное спасибо. Всё чётко, быстро, аккуратно. Окна очень нравятся, тепло.

Отзыв от Вячеслава Андреева

Гость 16 июня, 2021 год
Среди сотен компаний, устанавливающих пластиковые окна, выбрал Альянс. Просто из-за того, что они меняли окна у моих друзей и я видел качество окон и их установки. Заказал, Оксана, менеджер, сразу в работу заказ отдала и замерщика на удобное время назначила. Окна заменили на кухне, в гостиной и в спальне, сработали быстро, монтаж и итоговая цена приемлемые. Качество хорошее, всем доволен.... Читать отзыв Среди сотен компаний, устанавливающих пластиковые окна, выбрал Альянс. Просто из-за того, что они меняли окна у моих друзей и я видел качество окон и их установки. Заказал, Оксана, менеджер, сразу в работу заказ отдала и замерщика на удобное время назначила. Окна заменили на кухне, в гостиной и в спальне, сработали быстро, монтаж и итоговая цена приемлемые. Качество хорошее, всем доволен. Отдельно хочу отметить то, что Кирилл и Олег, которые устанавливали окна, даже мусор сами после себя убрали, молодцы.
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Наставников, д. 27
Телефон: +7 (812) 703-28-77