Компания Починим окна отзывы

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34
3 отзыва / 2192 просмотра

Регулировка окон

Екатерина 23 сентября, 2021 год
Делали регулировку окон. При заказе на сайте закрепили скидку 30%. Сказали, что стоит 250-300 руб. По факту цена была 1500 за одно окно. Об этом стало известно уже после окончания работы. Скидку никакую не сделали. Позвонила в фирму, спустя неделю , после второго звонка наконец перезвонил менеджер. Хамоватый мужчина сказал, что я сама виновата, что скидку не сделали. Я ,... Читать отзыв Делали регулировку окон. При заказе на сайте закрепили скидку 30%. Сказали, что стоит 250-300 руб. По факту цена была 1500 за одно окно. Об этом стало известно уже после окончания работы. Скидку никакую не сделали. Позвонила в фирму, спустя неделю , после второго звонка наконец перезвонил менеджер. Хамоватый мужчина сказал, что я сама виновата, что скидку не сделали. Я , оказывается, должна сама сказать мастеру, он не должен догадываться. Они мне ничего не должны. Отличный подход. Взаимодействие между отделами видимо отсутствует, заявку оформили,а дальше не их дело.

Ремонт двери

Николай 4 февраля, 2020 год
Сломался запорный механизм в двери, позвонил, попросили выслать фото на почту. Вечером уже приехал мастер с механизмом. Все поменял за 20 минут и настроил дверь. Она так со сдачи дома не работала!
Достоинства:
  1. Цена,
  2. срок,
  3. профессианализм
Недостатки:
  1. Не с первого раза взяли трубку

Рекомендую!!!

Гость 12 декабря, 2017 год
Утром написал в чат, ответили в течении 1-2 минут, не сразу, но через несколько часов у меня уже были установлены детские замки. Даже не пришлось звонить.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34

Окна