Окна в Дом отзывы

Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 43/47
Окна в Дом

Ип Лихачева М.В мошенница !

Богданович 21 октября, 2022 год
ИП Лихачева Окна в дом, мошенники обманули девушку вдову с двумя малолетними детьми, заставили взять кредит на 200тыс. Лучше будет если вас менты найдут первыми, а не мы....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

МОШЕННИЦА!!!

Гость 11 октября, 2022 год
Лихачёва Марина Викторовна мошенница, ИП ОКНА В ДОМ, будьте осторожны ! Дело передано в суд. После этого обращения если желаете могу дать номер своего телефона.

Окна в дом. ИП Кашкин А.О. г.Пенза

Vendetta 16 июля, 2022 год
Я как и многие другие повелся на рекламу и положительные отзывы о компании «Окна в дом г.Пенза, ул.Коммунистическая д.28». О чем в результате мне пришлось пожалеть, что связался с этой компанией. Так как реклама, оказалось, не дает гарантии на выполнение качественных работ. А все отзывы о компании, были банально накручены. Что бы поднять рейтинг. Потому что заделывать пазы и срезать... Читать отзыв Я как и многие другие повелся на рекламу и положительные отзывы о компании «Окна в дом г.Пенза, ул.Коммунистическая д.28». О чем в результате мне пришлось пожалеть, что связался с этой компанией. Так как реклама, оказалось, не дает гарантии на выполнение качественных работ. А все отзывы о компании, были банально накручены. Что бы поднять рейтинг. Потому что заделывать пазы и срезать монтажную пену вам придется самим. Проще говоря , работа делается как в той поговорке "И так сойдет". Не смотря на то, что вы заплатите за работу 40, 60 или 100 т.р. Потому что главный приоритет для компании «Окна в дом» оказался. Это взять предоплату с клиента. А после полной оплаты. Про вас просто забудут, не взирая на ваши проблемы. Которые останутся в результате не качественного монтажа окон. Кроме того, чтобы привлечь клиентов и обойти конкурентов, компания «Окна в дом» намеренно вводит в заблуждение своих клиентов и называют цену ниже, чем по рынку. Ссылаясь на якобы предоставленные у них скидки (только сегодня и только для вас). А когда человек соглашается, то при замерах и «точных» расчетах оказывается, что цена увеличивается в разы. И в результате человек переплачивает а не экономит. Так же присутствует обман клиентов в виде подмены комплектующих, фурнитуры и самих окон. Пользуясь невнимательностью и отсутствием у заказчика опыта. Подводя итог, можно сказать следующее. Что компания «Окна в дом» одна из многих компаний. Которая преследует одну цель. Срубить бабла (денег). Ну а про качество работы. Это не про них. Потому что ложь и обман. Это главный приоритет компании «Окна в дом». P.S. Будьте осторожны. И не ведитесь на рекламу и отзывы.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Ложь, обман, некомпетентность.

Обман покупателей

Ольга 15 июля, 2022 год
Заказала остекление лоджии. Внесла 60% предоплаты, спустя 2 месяца ни лоджии, ни денег. Вначале отвечали на звонки, говорили что оконные конструкции готовы, стоят на производстве, нет монтажников для установки. Когда я предложила привезти готовые окна оказалось что нет транспорта для перевозки, потом перестали выходить на связь. Менеджер Дмитрий ведёт себя корректно только до момента получения денег, может послать матом. Жду... Читать отзыв Заказала остекление лоджии. Внесла 60% предоплаты, спустя 2 месяца ни лоджии, ни денег. Вначале отвечали на звонки, говорили что оконные конструкции готовы, стоят на производстве, нет монтажников для установки. Когда я предложила привезти готовые окна оказалось что нет транспорта для перевозки, потом перестали выходить на связь. Менеджер Дмитрий ведёт себя корректно только до момента получения денег, может послать матом. Жду срока истечения договора, если к этому моменту изменений не будет, подаю заявление в прокуратуру.

Наглый обман и выуживание денег ИП Лихачева М.В

Станислав 24 февраля, 2022 год
Договор №2010 от 28.12.2021г.
Договор №2010 от 28.12.2021г.
Обещано остекление балкона максимум в январе 2022г. после Новогодних праздников, сами не звонят. После моего звонка Лихачева М.В. перезвонила 24.01.2022г. и сказала, что все готово и необходимо заплатить вторую половину (аванс 40000 руб. заплатил при заключении договора) и установка будет через 2 дня. Оплату я произвел 24.01.2022г. получается 100% предоплата, балкон так и не сделан. Это называется мощенничество! Приеду с вахты в первых числах марта и буду писать заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор, вообщем куда адвокат скажет.
Кого обманули, пишите заявления в прокуратуру, так как 3 и больше заявлений это уже не только административная ответственность, но и уголовная!

Наглый обман пожилых.

Договор №10143 от11.11.2021 г. 12 января, 2022 год
Дак что М.В. Лихачева вы так и не ответили на мой отзыв.(от 28.12.21г) и я думаю не признаете свои оплошности в этом случае я намерен расторгнуть договор или вы ждете ваших договорных 100 дней я то подожду, а вам это надо,хочете судиться дело ваше . А проще всего верни мне предоплату 7 тыс. За ваш наглый обман завышенные цены... Читать отзыв Дак что М.В. Лихачева вы так и не ответили на мой отзыв.(от 28.12.21г) и я думаю не признаете свои оплошности в этом случае я намерен расторгнуть договор или вы ждете ваших договорных 100 дней я то подожду, а вам это надо,хочете судиться дело ваше . А проще всего верни мне предоплату 7 тыс. За ваш наглый обман завышенные цены за ящик из ПВХ.И помните потребитель всегда прав.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Завышенная цена и наглый обман пожилых людей.

Окна в дом ИП Лихачева завышена цена безобразное взаимоотношение

Александр 28 декабря, 2021 год
Добрый день.
Я, Голомолзин А.П. являюсь вашим заказчиком по изготовлению и установке встроенного холодильника. Договор №10143 от 11.11.2021г. Проживаю по адресу г.Сухой Лог ул.Белинского 22-9.
Добрый день.
Имел не осторожность заключить с вашей компанией договор, мененджер мило улыбался, шутил.все будет хорошо красиво в срок 15-20 дней за 15000 р, и даже сделал скидку 1000р как пенсионерам. Ну мы с женой по наивности согласились. Проходит месяц ,тишина 18 декабря звоню сам , оператор ответила к концу недели установим. Но у меня создалось сомнение по цене, какой то ящик ПВХ если окно на кухне мне устанавливали за18тыс. др.фирма 2 года назад Начал интересоваться в др компаниях и у всех эта услуга в пределах 7-10тыс. Звоню в вашу, оператор озвучивает такую же сумму. Тогда я признаюсь, что являюсь вашим заказчиком, называю номер договора, она резко отвечает, что перезвонит, но звонка я не дождался. Через определенное время звонит молодой человек и быстро говорит, что в течении часа к вам подъедет представитель с перерасчетом и бросает трубку не дав вставить слова, но опять ни кто не подъехал. Так вот Марина Викторовна как и где будем решать этот вопрос, а время идет

С уважением пока А.П. Голомолзин
28.12.21.
Недостатки:
  1. Цена сроки

Фиговое качество

Дарья 26 декабря, 2021 год
Приехали к моей маме, насоветовали двери, расхвалили, сказали ,что всё установят, замажут .Кароче вышло всё 52 тысячи, приехал один устанавливать двери, ни фига толком не сделал, пену не вырезал боковые панели не поставил, порог не поставил ни чего не замазал и свалил, сказал завтра другие приедут и всё сделают, мама ждала ни кто не приехал. Звонила, трубку сбрасывают потом не... Читать отзыв Приехали к моей маме, насоветовали двери, расхвалили, сказали ,что всё установят, замажут .Кароче вышло всё 52 тысячи, приехал один устанавливать двери, ни фига толком не сделал, пену не вырезал боковые панели не поставил, порог не поставил ни чего не замазал и свалил, сказал завтра другие приедут и всё сделают, мама ждала ни кто не приехал. Звонила, трубку сбрасывают потом не берут совсем. За что деньги такие?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого

Окна в дом ИП Лихачева ужасное

Александр 21 декабря, 2021 год
Компания окна в дом ИП Лихачева М.В. Ужасная не вздумайте что-то заказать. На первый взгляд милые добрые особенно при заказе .Обещают все в шоколаде на самом деле, фуфло по срокам обещали минимум в15дн. на самом деле 1,5мес.Цены завышены аж1,5 -2раза, по сравнению с др. качество неизвестно, разговаривают сквозь зубы, бросают трубки. Договор мутный.Пока никаких результатов.Нужно оращаться в правоохр.органы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки, цены и отношение

Окна в дом ИП Лихачева

Александр 17 декабря, 2021 год
Приехал консультантЕвгений (малыш под2м 47 размер) Нахвалил фирму даже скинул 1руб. больше не могу,говорит Заказали встроенный холодильник (простой хрущевский 560*860 ПВХ)озвучил цену 15 т.р. я сначала не придал б. значения.Договор расплывчатый срок изготовления100раб.дней( хорошо подстраховались)Евгений пообещал ч.з. 15 дней ,прошло больше месяца. 100% предоплата 50% сразу и оставшуюся сумму за 2дня до монтажа Вообщем договор основном в одни ворота. Поинтересовался... Читать отзыв Приехал консультантЕвгений (малыш под2м 47 размер) Нахвалил фирму даже скинул 1руб. больше не могу,говорит Заказали встроенный холодильник (простой хрущевский 560*860 ПВХ)озвучил цену 15 т.р. я сначала не придал б. значения.Договор расплывчатый срок изготовления100раб.дней( хорошо подстраховались)Евгений пообещал ч.з. 15 дней ,прошло больше месяца. 100% предоплата 50% сразу и оставшуюся сумму за 2дня до монтажа Вообщем договор основном в одни ворота. Поинтересовался в др.фирмах цена на половину дешевле. Что с этими хапугами делать. Думаю обращаться в правохранительные органы, тем более я пенсионер.
Недостатки:
  1. Завышенные цены и сроки исполнения, качества не знаю.

Окна в дом. ИП Лхачева М. В.

Иван З. 26 ноября, 2021 год
Надеюсь мой отзыв хоть кого-то убережет от этой шараги. (по другому назвать эту "компанию" не могу) Сразу скажу. Если увидели менеджеров из этой компании на пороге- гоните в шею их. К сожалению, я так не поступил....
Короче...
Короче...
Оформили заказ. Была обещана установка "максимум на следующих выходных". Прошло уже полтора месяца, приехал установщик установил, причем не так как с менеджером договаривались. Пену не срезали, подоконник не привезли(соответственно не установили), старую раму демонтировали и вниз побросали. Так там и валяется... Самому придется убирать. Сейчас менеджер гасится и трубку не берет....
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Полная безответственность! Цены сильно завышены!!! Низкое качество как самого изделия, так и услуг по установке!!!

Окна в Дом ИП Лихачева М.В.

Гость 25 июля, 2021 год
Добрый день, компания Окна в Дом, г. Екатеринбург - ИП Лихачева Марина Викторовна - ужасная компания, менеджеры мило улыбаются, при этом на словах оказывается не то, что на деле, цены сильно завышены, требуют 70% предоплаты, общеют 3-4 дня, по факту вызванивала их сама, еще и хамили в ответ и требовали окончательных расчет заранее не так как в договоре при... Читать отзыв Добрый день, компания Окна в Дом, г. Екатеринбург - ИП Лихачева Марина Викторовна - ужасная компания, менеджеры мило улыбаются, при этом на словах оказывается не то, что на деле, цены сильно завышены, требуют 70% предоплаты, общеют 3-4 дня, по факту вызванивала их сама, еще и хамили в ответ и требовали окончательных расчет заранее не так как в договоре при получении. Специально уточняла у замерщика и менеджера при заказе сроке, уверяли, что все будет быстро. Сомнения были, что вообще получу изделие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокая цена, откровенное вранье менеджеров при продаже, потраченные нервы

Дополнительная скидка качественный монтаж

Гость 16 июня, 2021 год
Спасибо огромное за проделанную работу. Доставка быстрая, заранее позвонили, всё аккуратно упаковано. Заказ оформлял Евгений, правда не помню фамилию, очень вежливый, помогал советами, поддерживал связь. Установщикам огромное спасибо. Всё чётко, быстро, аккуратно. Окна очень нравятся, тепло. Ещё раз спасибо за отличную работу!!! Вы лучшие!!!

Остеклили веранду в Сосново.

Максим 8 июня, 2021 год
Остеклили веранду в Сосново. Все сделали "под ключ", в срок. Цена была ниже среднерыночной. Качество понравилось, сотрудники молодцы, все оправдали мои ожидания. Фирму рекомендую и ставлю оценку отлично!!!

спасибо за скидку!

Юлия 8 июня, 2021 год
Переехали с супругом в новую квартиру и решили заменить окна. Обратились в данную компанию. Нас по всем вопросам проконсультировали. Назвали ценник. Приехал замерщик Сергей все сделал как нужно. Проконсультировал нас по интересующим вопросам. В назначенный день приехали два человека и все быстро сделали. Ценник не изменился. Проделанной работой довольны.

отзыв (Влад Ильин)

Влад 26 мая, 2021 год
Отличная компания, заказывал у них пластиковые окна взамен старых. Понравилась отличная консультация менеджеров, помогли подобрать хороший вариант окон. Изготовление быстрое, а установка профессиональное. Работой компании и ее сотрудников, очень доволен.

Дополнительная скидка порадовала!

Светлана 14 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить «ОВД» за поставленные окна. Решила написать итоговый отзыв.
Постепенно поменяли все окна в квартире, итого 4 окна и одна застекленная стеклопакетами лоджия. Все всегда четко, в срок, профессионально выполнено.
По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, но окна, поставленные силами «ОВД» несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует.Красиво, тихо... Читать отзыв
Хочу поблагодарить «ОВД» за поставленные окна. Решила написать итоговый отзыв.
По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, но окна, поставленные силами «ОВД» несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует.Красиво, тихо и тепло.
По срокам. Всегда все было, как и договаривались, ни разу не подвели, даже по времени.
По стоимости. Почти везде было дороже или так же. Здесь я доверилась и не пожалела. Потом уже просто и не искала. За каждым новым окном – в проверенное место. Да, мне тоже сразу позвонили конкуренты и предлагали якобы дешевле. Только зачем мне риск, если я знаю, что здесь все будет в порядке, а там еще неизвестно как..По накладкам.. Идеальным отзывам не верится, поэтому напишу.Все разрешилось без проблем. При доставке стекло с трещиной привезли. Позвонила, приехали снова, очень оперативно поменяли стеклопакет, все ОК.
Зачем написала про накладку? Потому что без них не бывает нигде и ни в чем. Но, обращаясь к «ОВД», можно быть уверенным, что даже если что-то пойдет не так, то все разрулится наилучшим образом, в кратчайшие сроки и без неудобств для заказчика.
Так что, большое спасибо еще раз. Пока стеклить нам больше нечего. Но если что, я знаю к кому обращаться. Успехов в бизнесе!

Получили дополнительную скидку, чем очень сильно довольны )

Гость 28 апреля, 2021 год
Заказывали пластиковые окна впервые, очень долго выбирали производителя и установщика, пока в интернет не нашли сайт окон ОКНА В ДОМ. Подкупило удобство обращения в компанию, продуманный сервис сайта. Впоследствии это чувство удобство сопровождало на всех стадиях взаимоотношений с компанией. Очень обходительные менеджеры в офисе, предусмотрительные и внимательные. Сами обращают внимание не детали своей же работы, чтобы заказчик понимал, что все... Читать отзыв Заказывали пластиковые окна впервые, очень долго выбирали производителя и установщика, пока в интернет не нашли сайт окон ОКНА В ДОМ. Подкупило удобство обращения в компанию, продуманный сервис сайта. Впоследствии это чувство удобство сопровождало на всех стадиях взаимоотношений с компанией. Очень обходительные менеджеры в офисе, предусмотрительные и внимательные. Сами обращают внимание не детали своей же работы, чтобы заказчик понимал, что все в их действии прозрачно и честно. Замерщики и установщики большие профессионалы. Как мы с женой поняли, в компании не держат случайных людей, все мастера своего дела. Показали, какие манипуляции с окном делать, что проверять по части фурнитуры. После установки сразу отметили, как повысился уровень звукоизоляции, магистраль хотя и не рядом с домом, но шум с ее стороны всегда был, а сейчас с новыми пластиковыми окнами он исчез совсем.

Мой первый отзыв в интернете

Андрей 5 апреля, 2021 год
Долго искал компанию, которая делает окна. Много сайтов пересмотрел, отзывов. Очень много было отзывов о "окна в дом", все были довольны, писали о вежливом обслуживании, отличном материале окон и профессиональном монтаже. Подумал, что если люди благодарны, то ребята действительно хорошо работают. И это правда, после моего опыта сотрудничества с ними, могу с уверенностью это сказать. Все, что было выше перечислено... Читать отзыв Долго искал компанию, которая делает окна. Много сайтов пересмотрел, отзывов. Очень много было отзывов о "окна в дом", все были довольны, писали о вежливом обслуживании, отличном материале окон и профессиональном монтаже. Подумал, что если люди благодарны, то ребята действительно хорошо работают. И это правда, после моего опыта сотрудничества с ними, могу с уверенностью это сказать. Все, что было выше перечислено - правда. Очень хорошо работают, а главное быстро, что не сказывается на качестве. Советую.

спасибо за качественные окна и монтаж!

Гость 26 марта, 2021 год
Купили квартиру в уже довольно старом доме. И первое, что захотелось сделать, это поменять старые окна. Покопавшись в интернете и почитав отзывы, решили обратиться в организацию Окна в дом. Нужно было заменить 2 окна. Сначала приехал замерщик. Все замерил. Обсудил с нами некоторые вопросы. А через 3 дня окна и монтажники были уже у нас. Окна заменили за один день.... Читать отзыв Купили квартиру в уже довольно старом доме. И первое, что захотелось сделать, это поменять старые окна. Покопавшись в интернете и почитав отзывы, решили обратиться в организацию Окна в дом. Нужно было заменить 2 окна. Сначала приехал замерщик. Все замерил. Обсудил с нами некоторые вопросы. А через 3 дня окна и монтажники были уже у нас. Окна заменили за один день. Выполнили свою работу качественно и аккуратно.
Эти стеклопакеты пережили у нас уже одну холодную осень и зиму. И окна все выдержали и сильный дождь и ветер и мороз. Ничего нигде не течет, не продувает и не промерзает. Сервисом компании остались довольны. Специалисты ООО Окна в дом действительно грамотно и ответственно подходят к своей работе. Рекомендую!

Спасибо за скидку!!! Вы супер!!!

Андрей 24 марта, 2021 год
Обращался в компанию для замены старых окон на пластиковые. Я нашел компанию благодаря рекламе и сам легко зашел на сайт и выбрал модель окон, которая меня устраивает, после чего предложил менеджер и предложил еще несколько моделей, за что благодарен. Объяснил преимущества каждого и оказалось что я ошибся с выбором, так как выбирал дешевле, а были окна немного дороже, но качественней.... Читать отзыв Обращался в компанию для замены старых окон на пластиковые. Я нашел компанию благодаря рекламе и сам легко зашел на сайт и выбрал модель окон, которая меня устраивает, после чего предложил менеджер и предложил еще несколько моделей, за что благодарен. Объяснил преимущества каждого и оказалось что я ошибся с выбором, так как выбирал дешевле, а были окна немного дороже, но качественней. В тот же день приехал замерщик, сделал замеры за 10 минут и сказал ждать звонка. Сами окна были готовы через 3 дня, установили также за день, мастера Руслан и Константин очень быстро все сделали, не оставили за собой мусора, еще и очень общительные ребята. Благодарю за хороший сервис и окна
Достоинства:
  1. скидки, качество монтажа
Недостатки:
  1. не заметил, все устроило

СПАСИБО И СОВЕТУЕМ!

Андрей 12 марта, 2021 год
Изготовление и установку доверил ООО "ОКНА В ДОМ". Долго присматривался к производителям и из 5-ти компаний выбрал именно их. Скажу честно переживал за процесс монтажа, дом "сталинка" достаточно старый. По окончанию могу смело рекомендовать данную компанию, как надежного партнера. Заказал окна Rehau Grazio 70, под ключ с откосами, отливами и подоконниками. Изготовление заняло 3 дня, на 4-й день привезли и... Читать отзыв Изготовление и установку доверил ООО "ОКНА В ДОМ". Долго присматривался к производителям и из 5-ти компаний выбрал именно их. Скажу честно переживал за процесс монтажа, дом "сталинка" достаточно старый. По окончанию могу смело рекомендовать данную компанию, как надежного партнера. Заказал окна Rehau Grazio 70, под ключ с откосами, отливами и подоконниками. Изготовление заняло 3 дня, на 4-й день привезли и на 5-й установили. Монтаж занял целый день, здесь могу только посоветовать накрывать все максимально пленкой, пыли и мусора много. Все сотрудники работавшие с моим заказом сработали на "5" !!! :) Отдельно отмечу менеджера заказа - Александра и монтажников Николая и Даниила. Удачи и процветания!
Достоинства:
  1. монтаж,цена, профиль
Недостатки:
  1. небольшая задержка в доставке

Добросовестно и качественно!

Марина 25 февраля, 2021 год
Сделали остекление в моей двухкомнатной квартире, осталась довольна-качественно и быстро.

Отдельно хочу выделить монтажника, профиль и менеджера Романа
Достоинства:
  1. Профиль, монтажник, менеджер, монтаж
Недостатки:
  1. не столкнулись

Ответственная компания

Александр 5 февраля, 2021 год
Необходимо было заменить старые окна в загородном доме. Мне посоветовали данную строительную компанию, к ним я и обратился. Заказал стеклопакеты Рехау. Изготовили пластиковые окна точно в оговоренное время. К установке приступили практически сразу. Монтаж окон занял продолжительное время, но зато все сделали качественно и надежно. И цена нормальная.

Сохраняют тепло

Ирина 3 февраля, 2021 год
Заказывали здесь окна для квартиры, подобрали хороший стеклопакет, договорились о сроках. Изготовили все быстро, главный среди монтажников, Дмитрий после установки показывал с уровнем, что все ровно. После наступления холодов поняла насколько окна играют большую роль в сохранении тепла. В квартире стало намного теплее и это не топить стали лучше, а окна не давали ему уйти. Качество говорит само за себя!

Довольна результатом

Алла 3 февраля, 2021 год
В конце августа прошлого года потребовалось провести остекление балкона в квартире. По рекомендации друзей обратилась сюда. В назначенный срок прибыли рабочие Вадим и Коля. Они оперативно и последовательно произвели необходимые дела. В результате получилось замечательно плюс по деньгам нормально вышло. Такое положение дел более чем устроило меня.

компанией остались довольны и рекомендуем!

Гость 19 января, 2021 год
На сегодня эта фирма предлагает наиболее выгодные условия покупки окон. Заказывали в бухгалтерию профсоюза 3 окна. Экономия получилась неплохая. Замер был произведен уже в день звонка в компанию. Изготовили достаточно быстро. Откосы и подоконники делали дополнительно. В зиму окна отслужили хорошо, никто не простыл:) Механизмы закрытия и сами ручки опускаются до конца, проблем никаких!

Пользовались услугами "окна в дом" - остались доволны!

Кира Златова 19 января, 2021 год
С удовольствием наблюдал за работой профессионалов ! Если хотите выносной балкон с лианами - смело обращайтесь ! Гарантию даю на все 100, что соседи Вам будут завидовать белой завистью ! И поверьте на слово - никакой головной боли.
Достоинства:
  1. положительные эмоции
Недостатки:
  1. не столкнулись

благодарим за качественные окна и ремонт

Гость 12 января, 2021 год
С женой обращались в эту фирму в середине сентября для остекления балкона в нашей квартире. Мне понравилось как работают эти люди. В начале к нам приехал один сотрудник, он снял мерки, мы оговорили из какого материала будет сделан балкон, я максимально тёплое остекление заказал. Через несколько дней к нам приехали уже мастера для установки балкона. Их было двое, Олег и... Читать отзыв С женой обращались в эту фирму в середине сентября для остекления балкона в нашей квартире. Мне понравилось как работают эти люди. В начале к нам приехал один сотрудник, он снял мерки, мы оговорили из какого материала будет сделан балкон, я максимально тёплое остекление заказал. Через несколько дней к нам приехали уже мастера для установки балкона. Их было двое, Олег и Виталий. менее чем за три часа они провели всю работу, парни настоящий профи, сделали всё аккуратно, балкон получился и красивый и крепкий. Понравилось ещё, что они после работы убрались за собой, это похвально. Видно что фирма солидная.
Достоинства:
  1. окна и установка
Недостатки:
  1. не увидел
Окна в Дом
Окна в Дом - это компания, которая специализируется на остеклении квартир, балконов и лоджий. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковое окно с установкой. На всю свою продукцию и работы компания предоставляет 5-летнюю гарантию, так что вы сможете не беспокоится о качестве выполненных работ.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 43/47
Телефон: +7(812)982-53-45