Спасибо за новые окна - Отзывы об Окна Тиммекс - TIMMEX

Окна Тиммекс - TIMMEX
Отзыв написан 16 июня, 2016 год 493 просмотра
В моем случае компания "Окна Тиммекс" показала себя с лучшей стороны. Долго искали где бы подешевле заказать балконный блок и окно на кухню, в итоге заказывали именно тут. Плюс что хорошо, когда мы заказывали окна, у них проводилась акция (покупаешь оно. балконный блок. а демонтаж/монтаж в подарок). Муж просчитал.оказалось действительно выгодно. Прошла наверное неделя как все было готово. Довольно быстро привезли. Установкой занималось несколько мастеров. Они очень аккуратно выломали старые рамы, быстро поставили новые. Наверное, справились часа за 3-4, что как по мне оперативно. Результатом мы очень довольны. Окна красивые, ничего не рипит не скрипит. Поставлено на совесть. Причем по цене вышло недорого.

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Окна Тиммекс - TIMMEX
Компания «TIMMEX» работает в области разработки, создания и установки высокотехнологичных светопрозрачных конструкций более 7 лет. Оконные системы, выпускаемые под этим брендом, воплощают в себе ключевые требования потребителей к идеальному окну.

В основу принципов компании легло желание превзойти ожидания заказчика, поэтому у нас в ассортименте представлены самые современные оконные системы. Каждая модель... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр.дом 58
Телефон: (812)777-78-07