ООО Торговый дом Запад отзывы

Строй-мск.рф
ООО Торговый дом Запад

Мошенники оплатил 50% от стоимости квадро баня подал в суд выиграл появилась надежда вернуть деньги

Сергей 26 ноября, 2021 год
мошеники оплатил 50% от стоимости квадро баня вначале переносили сроки потом совсем перестали выходить на связь подал в суд что удивительно выиграл появилась надежда вернуть деньги
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман, жулики.

Дмитрий 9 июля, 2021 год
Аналогичная ситуация. В мае заказали дачный домик, сделал 50% предоплату, в середине июня должны были доставить. Сроки постоянно переносили, теперь просто не отвечают ни на звонки, ни на сообщения ватсап.

Ольга 3 июля, 2021 год
Заказали бытовку 17.05.2921, срок 11.06.2021 предоплата 50%. Переносили срок 3 раза. С 25.06.2021 название не отвечают. Менеджер Дмитрий.

Мошенники, осторожно

Светлана 2 июля, 2021 год
Заказала баню 05.06.2021,предоплата 70000,срок устаноки 23.06.Не бани не денег, трубку не берут, звонки сбрасывают, причём новые заказы с других номеров принимают.

Олег 29 июня, 2021 год
Заказал бытовку 26 мая. Произвел предоплату 50%. Срок доставки установили 17.06.2021, затем перенесли доставку в виду больших объемов работ. С 25.06.2021 на телефонные звонки и сообщения в whatsapp не отвечают. Менеджер все тот же Дмитрий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Видимо, мошенники!

Марина 28 июня, 2021 год
Заказали баню в конце мая. Принял заказ Дмитрий. Оплатили половину стоимости. Сначала отвечали, потом перенесли срок изготовления. Потом перестали отвечать. В вацап выходит, но не отвечает. Телефоны то заняты, то не в сети.
Сказать, что мы крайне расстроены, это мало сказать. Баня была заказана на день рождения мужа. Пришлось сделать перепланировку участка, перенести забор. Уже и веники к сроку подготовили. И даже клеща подцепили, что повлекло дополнительные большие траты на лечение. А теперь придется тратить еще и нервы и бегать по судам.
Если отзывы читают работники и руководство фирмы, исправьте же ситуацию, зачем вы так с людьми обращаетесь. Или верните деньги.

Irina 28 июня, 2021 год
Заказала бытовку 25.05. Бытовки нет. Доставка 18.05. На звонки не отвечают. Мой телефон 89162876930. У кого такие же проблемы, звоните, будем объединяться и решать что делать.

Ужас! Будьте осторожны!

Анжелика 28 июня, 2021 год
Заказала и оплатила бытовку в начале мая. До сих пор не привезли. сотрудники скрываются, на звонки не отвечают. При этом если звонить с других номеров и представляться новыми клиентами обещают изготовить и привести в течении 10 дней. Проверка организации по налоговой и бухгалтерской отчетности показала, что на бумаге организация не действует, отчеты не сдаются и налоги не платятся.... Читать отзыв Заказала и оплатила бытовку в начале мая. До сих пор не привезли. сотрудники скрываются, на звонки не отвечают. При этом если звонить с других номеров и представляться новыми клиентами обещают изготовить и привести в течении 10 дней. Проверка организации по налоговой и бухгалтерской отчетности показала, что на бумаге организация не действует, отчеты не сдаются и налоги не платятся. Возможно придётся , чтобы вернуть деньги, обращаться не только в суд, но и правоохранительные органы. Будьте осторожны.

Дачный домик отличный то что мы хотели

Евгения 23 июня, 2021 год
Долго думали где и в какой компании заказать дачный летний домик для проживания семьей, рассматривали разные варианты и наткнулись на данный сайт. Цены нас устроили, сделали заказ на дачный дом Ария и уже через месяц приехали рабочие, за 2 дня собрали домик, быстро и качественно. Ребята молодцы вежливые и с пониманием. Рекомендую данную компанию.

Качественно, но не быстро

Максим 21 июня, 2021 год
Сделал заказ в конце апреля на баню бочку квадро. Сказали привезут в средине мая, по договору дата доставки была 17.05, в итоге привезли 02.06. Баню привезли качественную, хорошо произвели установку, 30 раз извинились за просрочку доставки. Остался доволен баней, но по доставке остался неприятный осадок.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Сроки

Не связывайтесь с этой компаниейй

Александр 16 июня, 2021 год
Заказал в этой компании бытовку, обычную типовую. Мало того что попросили 50 процентов предоплаты, и заложили на изготовление и доставку месяц, так в нужный срок ещë три раза перенесли доставку. В итоге спустя два месяца, бытовку так и не привезли, всë строительство из за этого сорвалось, денег надо ещë постараться вернуть. Отвратительная компания, будьте осторожны с заказом чего то
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Безответственность, неисполнительность, необязательность

Доставили на неделю позже

Калушкин Максим 16 января, 2021 год
Всем здравствуйте. Строился осенью, заказал у них материал для строительства.
Привезли качественный материал по адекватной цене. Но не уложились в сроки. Ждал на неделю дольше был простой.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. не вовремя привезли

Маленький дачный домик

Арт 29 сентября, 2020 год
Мы с супругой решили купить маленький домик в связи с ситуацией в стране, долго выбирали, решали, считали и пришли к одному варианту с однопокатной крышей и большими окнами. Долго мучели менеджеров по поводу материалов но всё-таки выбрали. Правда транспортная компания почему то увеличила сроки поставки но после сборки нашего чудо-домика мы поняли, что сделали правильный выбор. Большое всем спасибо... Читать отзыв Мы с супругой решили купить маленький домик в связи с ситуацией в стране, долго выбирали, решали, считали и пришли к одному варианту с однопокатной крышей и большими окнами. Долго мучели менеджеров по поводу материалов но всё-таки выбрали. Правда транспортная компания почему то увеличила сроки поставки но после сборки нашего чудо-домика мы поняли, что сделали правильный выбор. Большое всем спасибо кто принимал участие в строительстве нашего чудо-домика.
Достоинства:
  1. Качество материалов и сборки отличное
Недостатки:
  1. Сроки поставки

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы