ООО "Уральский Завод Специализированных Машин" отзывы

Положительная оценка бортовым полуприцепам

Fire fly Опубликовано четверг, 26 декабря
Работаю водителем на большегрузных самосвалах в открытом карьере, вывожу уголь для покупателей нашей компании. Недавно приобрели еще и бортовые полуприцепы от Уральского завода спец. машин. Такой транспорт вмещает в себя огромное количество сырья, практически без потерь. Машина еще на гарантийном сроке, пока проблем с ней не было. Работаю водителем на большегрузных самосвалах в открытом карьере, вывожу уголь для покупателей нашей компании. Недавно приобрели еще и бортовые полуприцепы от Уральского завода спец. машин. Такой транспорт вмещает в себя огромное количество сырья, практически без потерь. Машина еще на гарантийном сроке, пока проблем с ней не было.

Оценка - отлично

Виктор Б. Опубликовано 26 ноября, 2019 год
На «Уральском заводе спец. машин» заказали 3 лесовоза-сортиментовоза. Все сделали в срок, как и обещали. Мы приехали за техникой и увидели то, что хотели – новенькие, качественная сборка, порядок с документами, и приятная цена. На «Уральском заводе спец. машин» заказали 3 лесовоза-сортиментовоза. Все сделали в срок, как и обещали. Мы приехали за техникой и увидели то, что хотели – новенькие, качественная сборка, порядок с документами, и приятная цена.

Положительный отзыв

Илья Краснопольский Опубликовано 13 октября, 2019 год
Уже 2 года эксплуатирую трехосный лесовоз, купленный на Уральском заводе. Техника надежная и удобная в работе. Эксплуатируется в три смены и не подводит. Очень доволен тем, что руководство моей фирмы купило для работы именно ее. Уже 2 года эксплуатирую трехосный лесовоз, купленный на Уральском заводе. Техника надежная и удобная в работе. Эксплуатируется в три смены и не подводит. Очень доволен тем, что руководство моей фирмы купило для работы именно ее.

Заводы

Дмитровский молочный завод