ООО Успешный Брокер Нижний Новгород отзывы

Отзывы клиентов

Очистили кредитную историю

Иван Ушаков 15 февраля, 2020 год
К брокеру обратиться мне порекомендовал мой друг. Интересовала меня услуга по очищению кредитной истории, которая у меня была мягко скажем не самой прозрачной. Все дело в том, что я по нескольким кредитам долгое время не выплачивал долги и поэтому меня занесли в черный список. Причем не только банк, который имел со мной сотрудничество, а все другие банки страны, потому что... Читать отзыв К брокеру обратиться мне порекомендовал мой друг. Интересовала меня услуга по очищению кредитной истории, которая у меня была мягко скажем не самой прозрачной. Все дело в том, что я по нескольким кредитам долгое время не выплачивал долги и поэтому меня занесли в черный список. Причем не только банк, который имел со мной сотрудничество, а все другие банки страны, потому что теперь куда бы я не обращался за кредитом везде получаю отказ. Когда стал работать с брокером, то ситуация кардинально изменилась. Сотрудники компании провели все необходимые действия и переговоры с предоставлением всех документов и это мне помогло свою кредитную историю начать с чистого листа. В итоге сейчас взял в банке кредит на 700 тыс. рублей и решаю свои вопросы.

Кредит подешевел на 4%

Андрей 27 января, 2020 год
"Успешный брокер" оказали мне помощь в рефинансировании кредита, который я по глупости заключил на очень невыгодных условиях! Я еще удивился, почему не нужны никакие справки о доходах и все такое. Оказалось, что процент по кредиту просто грабительский! В компании Успешный брокер мне предложили не один, а несколько банков, готовых рефинансировать мой кредит, так что я еще и выбирал, где выгоднее... Читать отзыв "Успешный брокер" оказали мне помощь в рефинансировании кредита, который я по глупости заключил на очень невыгодных условиях! Я еще удивился, почему не нужны никакие справки о доходах и все такое. Оказалось, что процент по кредиту просто грабительский! В компании Успешный брокер мне предложили не один, а несколько банков, готовых рефинансировать мой кредит, так что я еще и выбирал, где выгоднее это сделать. Естественно, по каждому варианту меня подробно консультировал специалист брокера. В конце концов мы определились и заключили новый договор. В результате кредит стал на 5% дешевле!

Эффективная работа

Петр Алексеев 19 января, 2020 год
Несколько лет назад у меня возникли серьезные проблемы, в связи с чем пришлось обратиться в банк за кредитом, но к сожалению вернуть мне его удалось с существенной задержкой, в связи с чем моя кредитная история резко ухудшилась. И с этих самых пор, куда бы я не обращался, мне практически везде в кредите отказывали. Но совсем недавно от своего приятеля узнал... Читать отзыв Несколько лет назад у меня возникли серьезные проблемы, в связи с чем пришлось обратиться в банк за кредитом, но к сожалению вернуть мне его удалось с существенной задержкой, в связи с чем моя кредитная история резко ухудшилась. И с этих самых пор, куда бы я не обращался, мне практически везде в кредите отказывали. Но совсем недавно от своего приятеля узнал о компании Успешный Брокер, которая занимается исправлением кредитной истории. Именно благодаря данной компании, моя кредитная история начала постепенно поправляться, за что от меня огромная благодарность. Успехов им и процветания.

Получил кредит

Виктор 17 января, 2020 год
Всего-то один раз задержал выплату по погашению предыдущего кредита, а на меня уже навесили клеймо неблагонадежного заемщика! И началось! Куда не обращался за новым кредитом, везде отвечали решительным отказом. И ничего не докажешь! А деньги нужны были ну просто позарез. Обратился за помощью в компанию Кредитный брокер. У них видимо есть свои методы доказательства и убеждения, но в конце концов... Читать отзыв Всего-то один раз задержал выплату по погашению предыдущего кредита, а на меня уже навесили клеймо неблагонадежного заемщика! И началось! Куда не обращался за новым кредитом, везде отвечали решительным отказом. И ничего не докажешь! А деньги нужны были ну просто позарез. Обратился за помощью в компанию Кредитный брокер. У них видимо есть свои методы доказательства и убеждения, но в конце концов банкиры пошли мне навстречу и оформили кредитный договор. Я так понял, что брокер выступил вроде гаранта, что ли. Условия выдачи и погашения кредита обычные, без всяких дополнительных страховок.

Очистили кредитную историю

Игорь 24 декабря, 2019 год
Не думал, что периодические задержки с выплатой прошлого кредита, станут камнем преткновения к получению новых. Но факт остается фактом. Меня занесли в черный список неплательщиков кредитов и поэтому банки больше мне в займ деньги отказывались давать. А мне как раз нужно было получить до 400 тыс. рублей, чтобы решить вопрос с автомобилем и ремонтом жилья. Заручился поддержкой данного кредитного брокера... Читать отзыв Не думал, что периодические задержки с выплатой прошлого кредита, станут камнем преткновения к получению новых. Но факт остается фактом. Меня занесли в черный список неплательщиков кредитов и поэтому банки больше мне в займ деньги отказывались давать. А мне как раз нужно было получить до 400 тыс. рублей, чтобы решить вопрос с автомобилем и ремонтом жилья. Заручился поддержкой данного кредитного брокера и в течение недели кропотливой работы сотрудников компании мне очистили кредитную историю. Благодаря этому я смог выбрать подходящий мне банк с выгодным предложением и взять без проблем нужную мне сумму в кредит.

Помогли в сложной ситуации

Антон 18 декабря, 2019 год
Кредитная история у меня несколько лет назад заметно испортилась, так что, когда я решил в прошлом месяце взять деньги в кредит, которых мне не хватало на покупку нового автомобиля, мне в нём отказали. Тогда-то я и познакомился с кредитным брокером Успешный Брокер. Вот уже третью неделю они успешно занимаются очищением моей кредитной истории, я уже получил несколько предложений от банков,... Читать отзыв Кредитная история у меня несколько лет назад заметно испортилась, так что, когда я решил в прошлом месяце взять деньги в кредит, которых мне не хватало на покупку нового автомобиля, мне в нём отказали. Тогда-то я и познакомился с кредитным брокером Успешный Брокер. Вот уже третью неделю они успешно занимаются очищением моей кредитной истории, я уже получил несколько предложений от банков, которые созрели для того, чтобы дать мне кредит. Ребята из брокера рекомендуют мне ещё немного подождать, поскольку может последовать более выгодное предложение, но, в любом случае, кредит мне уже одобрят в любом случае благодаря брокеру.

Обман и развод.

Юлия 18 декабря, 2019 год
Была в компании Успешный брокер,заплатила 37000 рублей,договор заключен 2 мая сего года,до сих пор никакой помощи.Это люди которые обманывают ,осталась с долгами.А то что здесь пишут,это они сами о себе и пишут,чтобы побольше народу развести.Деньги то как то надо зарабатывать.Все те кто пострадали вступайте в нашу группу в контакте.Таких надо наказывать.

Организация с настоящими профессионалами!

Руслан 17 декабря, 2019 год
По молодости, когда учился в университете, набрал разных кредитов, денег постоянно не хватало, отдавал кредиты из рук вон плохо, одним словом - испортил себе кредитную историю всерьёз и надолго. А теперь задумался чтобы квартиру в ипотеку брать, но засада - не с моей кредитной историей. Обратился в Успешный Брокер, что историю помогли исправить. Отмечу, что организация серьёзная, работают настоящие профессионалы... Читать отзыв По молодости, когда учился в университете, набрал разных кредитов, денег постоянно не хватало, отдавал кредиты из рук вон плохо, одним словом - испортил себе кредитную историю всерьёз и надолго. А теперь задумался чтобы квартиру в ипотеку брать, но засада - не с моей кредитной историей. Обратился в Успешный Брокер, что историю помогли исправить. Отмечу, что организация серьёзная, работают настоящие профессионалы - выслушали меня внимательно, изучили документы и взялись за работу. В настоящее время процесс идёт, я и сам понимаю, что быстро такие дела не делаются, но зато впереди у меня нормальная кредитная история, а с ней и своя квартира.

Хоть и не очень быстро но помогают

Евгений 17 декабря, 2019 год
Пришел к ним с обычной проблемой, нужен кредит, история у меня нормальная, но такую сумму какая нужна мне не оформят (не знаю уж по каким принципам они там что решают в банках, обращался в Сбер и Тиньков)

Успешный Брокер взялись помочь, работаем уже порядка двух недель, да не быстро, но тфу тфу вроде все с . мертвой точки сдвинулось

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции