ООО Векторат отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 17 просмотров

Мошенники, обман!!!

Гость 27 июля, 2022 год
Оформила заявку через сайт livetourist.ru, потом со мной связалась менеджер запросила документы, прислала на почту тур путевку договор и счет на оплату, я оплатила (167тыс руб), предварительно пробила юридическое лицо по ИНН ООО "ВЕКТОРАТ", искала отзывы, но ничего не нашла, сначала меня ничего не смутило, но потом через неделю мне от их фирмы пришел возврат в размере 4999руб, я написала... Читать отзыв Оформила заявку через сайт livetourist.ru, потом со мной связалась менеджер запросила документы, прислала на почту тур путевку договор и счет на оплату, я оплатила (167тыс руб), предварительно пробила юридическое лицо по ИНН ООО "ВЕКТОРАТ", искала отзывы, но ничего не нашла, сначала меня ничего не смутило, но потом через неделю мне от их фирмы пришел возврат в размере 4999руб, я написала на ту же почту, в ответ тишина, попробовала позвонить не дозвонилась. Тогда пошла на сайт и смотрю, что фирма теперь называется Сирена тревел, с другим адресом телефоном, опять оставила заявку на тур, паралельно написала в свой банк в службу поддержки и так же подала заявление в ОБЭП. В то же день мне позвонила девушка уже с другого номера телефона по моей заявке, я начала у нее выяснять, она сказала не переживайте, все хорошо, просто мы обьеденились с другой фирмой, если вы хотите отменить тур (конечно же хочу) написать на почту их бухгалтерии и дала электронный адрес, естественно без надежды я написала, но такого ящика не существует. Телефоны все которые у меня были не доступны. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией и так же понимаю, что быстро вопрос не решиться, особенно если у фирмы нет на счету денег, а их скороее всего уже и нет. Отпуск испорчен, денег нет.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip