ООО ЮрЭкспертАльянс отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 220 просмотров

Хочу предупредить всех!!

Гость 22 марта, 2021 год
ООО«ЮРЭКСПЕРТАЛЬЯНС» связаться этой компанией обещали помочь в кредите на 100%. И запросили деньги. Я заплатив денег и началось карусель! Обещание что завтра все будет хорошо, что завтра мы с вами свяжемся, но этого не было, а когда ты им будешь звонить они не будут брать трубки, или перезвоню нет ответа и т.д так продолжалось 5дней. А потом сказали что вас... Читать отзыв ООО«ЮРЭКСПЕРТАЛЬЯНС» связаться этой компанией обещали помочь в кредите на 100%. И запросили деньги. Я заплатив денег и началось карусель! Обещание что завтра все будет хорошо, что завтра мы с вами свяжемся, но этого не было, а когда ты им будешь звонить они не будут брать трубки, или перезвоню нет ответа и т.д так продолжалось 5дней. А потом сказали что вас не пропускает отдел безопасности что надо отправить заявление и потребовать деньги. Ели ты захочешь возраст денег тебе надо написать заявление, и они рассмотрят его течение 10 дней. И то не факт, что ты их получишь! Так что я вам советую не наступать на эти грабли как сделал я!!! Написал заявление жду 10 дней.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Кредиты