Не совсем подошел - Отзывы об Ополаскиватель питательный с кератином C:EHKO KERATIN Glanz Conditioner

Ополаскиватель питательный с кератином C:EHKO KERATIN Glanz Conditioner
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 71 просмотр
У меня волосы сухие на кончиках и очень запутываются и выпадают из-за этого. Надеялась, что ополаскиватель питательный с кератином C:EHKO KERATIN Glanz Conditioner сможет мне помочь. Пользуюсь им почти месяц, волосы после использования становятся немного мягче и более увлажненными, расчесывать их легче, но все равно волосы остаются сухими. Я чередую средство с бальзамами и масками и достигаю более-менее стабильного улучшенного состояния. Возможно этот ополаскиватель кому-то больше подойдет, но я больше для себя не куплю его. Эффекта не много.

Лиза 3 июля, 2019 год
Отличный ополаскиватель! Волосы словно наполняются кератином изнутри, становятся шелковистыми, блестящими и просто "оживают".

Отзывы о средствах для волос

Ополаскиватель питательный с кератином C:EHKO KERATIN Glanz Conditioner
Ополаскиватель питательный с кератином C:EHKO KERATIN Glanz Conditioner обеспечит гладкость и блеск вашим локонам. С помощью активных компонентов ополаскиватель наполняет волосы бриллиантовым сиянием. Пантенол и экстракт индийской кассии нормализируют водный баланс, питают волосы и делают их эластичными. Благодаря этому средству ваши локоны всегда будут красивыми и блестящими, а их обладательница... подробнее