Opt-smoke.shop отзывы

Opt-smoke.shop

Шикарные цены и высочайшая клиентоориентированность

Екатерина 31 июля, 2023 год
Моя история с Данной компанией началась с июня месяца этого года. Искала, наверное как и многие, одноразки по недорогим ценам. Нашла этот сайт. Сделала заказ, мне практически сразу же перезвонили и сказали что те одноразки которые я хочу к сожалению обладают высоким процентом брака и с ними работать ребята больше не будут, и во избежание проблем предложили замену на более... Читать отзыв Моя история с Данной компанией началась с июня месяца этого года. Искала, наверное как и многие, одноразки по недорогим ценам. Нашла этот сайт. Сделала заказ, мне практически сразу же перезвонили и сказали что те одноразки которые я хочу к сожалению обладают высоким процентом брака и с ними работать ребята больше не будут, и во избежание проблем предложили замену на более крутые. Действительно на практике потом я оказалась довольна. Я приехала забирать самовывозом, все отдали все круто. Как только у меня первая партия закончилась, я решила заказать еще, но уже больше (и себе, и сестры попросили). Увы, на складе случилась инвентаризация и сразу же я забрать на сей раз не смогла. Но чуть позже мне отписались по всем позициям и все собрали. Я планировала забрать заказ сегодня 31 числа, но мне предложили забрать уже 30 числа. Увы я была на работе и физически не могла этого сделать. Тогда мне предложили привезти в удобное место, а заканчивала работу я на минуточку в 23:00….Мне действительно все привезли. Это просто какой-то космический уровень обслуживания. Я теперь буду всем рассказывать про данный магазин и сама закупаться только тут. А еще мне положили в подарок 3 мини одноразки по моему любимому яблочному вкусу. Спасибо Владу за потрясающий подход к клиентам, желаю дальнейшего развития и всего самого прекрасного! Opt-smoke.shop - Шикарные цены и высочайшая клиентоориентированность
Достоинства:
  1. Цена, клиентоориентированность, огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Не может при таком подходе тут быть минусов

Отзыв о магазине opt-smokeshop

Валерий 6 июля, 2023 год
Большой выбор табака и угля для кальяна. Оригинальная продукция. Делал заказ несколько раз. Всё собирают очень оперативно.

Спасибо огромное!!!

Гость 28 июня, 2023 год
Благодарю ваш магазин за оперативность , подход к каждому клиенту , большой выбор табака по очень хорошим ценам , есть бонусная система для постоянных покупателей , для крупного опта . Связь 24/7 лучшие цены в СПб , а главное оригинальная качественная продукция без наценки . Особая благодарность Владу ! Всех благ и процветания ! Много лет беру уже табак и... Читать отзыв Благодарю ваш магазин за оперативность , подход к каждому клиенту , большой выбор табака по очень хорошим ценам , есть бонусная система для постоянных покупателей , для крупного опта . Связь 24/7 лучшие цены в СПб , а главное оригинальная качественная продукция без наценки . Особая благодарность Владу ! Всех благ и процветания ! Много лет беру уже табак и продавца менять не собираюсь! Всем рекомендую!

Заказал всё по вотс апу

Вадим Комаров 28 июня, 2023 год
Как только узнал что ребята открылись так сразу обратился.
Подсказали по наличию, через вот ап в 21:00 (!) заказал табаков, угля, мундштук и новую колбу. Все доставили на следующий день.
Класс же

Хочу оставить отзыв о покупке в данной компании

Гость 29 мая, 2023 год
В мая 2023 года искал табак для кальяна по вменяемым ценам, потому что в магазине дорого. Путем недолгого поиска в поиске Яндекса нашел сайт Opt Smoke. Расскажу честно как было.
Сначала не поверил в цены, казалось мошенники очередные, в итоге решил оформить заказ и проверить что будет (конечно же платить не собирался на сайте). В итоге при оформлении заказа выяснилось, что оплатить на сайте нельзя (так по закону РФ как оказывается).
После оформления заказа (я его не оплачивал), буквально спустя 30 минут со мной связался менеджер компании, извинился за долгое ожидание (чему я удивился, всего пол часа, а он извиняется), и попросил подтвердить заказ.
В итоге мы все подтвердили, пообщались, согласовали самовывоз (мне это было принципиально), и я в итоге оплатил деньги переводом на карту банка. Лично для меня, когда оплачиваешь на карту банка - вряд-ли обманут.
Менеджер заранее предупредил, что сборка заказ от 1 до 3 дней, и скорее всего, я заберу его только в понедельник (оформлял в четверг).
В итоге в пятница (на следующий день) звонит менеджер и говорит, что я могу забирать свой заказ. Я очень удивился.
В итоге забрал заказ, но долго думать что подделка, или какой-то другой будет подкол. Но как оказалось нет, все впорядке, весь табак оригинал, уголь тоже, самовывозом можно забрать.
Когда решил уточнить у менеджера почему такие низкие цены он объяснил - они не мею физических точек продаж, только сайт, и имеют только склад (откуда я и забирал).

В общем, все рекомендую, в подарок еще и 1кг угля положили (по качеству на 3,5, но за бесплатно вообще отлично). Менеджеры отличные, и по миксам подскажут, и по крепости и вообще в целом - спецы своего дела!
Ребята, если вы это читаете - успехов вам и вашему бизнесу - скоро оформлю новый заказ!
Достоинства:
  1. Быстрая сборка
  2. Оригинальное качество
  3. Отличная работа менеджеров
  4. Низкие цены
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше выбора угля

Магазин табака для кальянов и электронных сигарет

Александр 28 мая, 2023 год

Давно покупаю табак только в этом магазине. Отличное качество товара и доступные цены. Продавцы приветливые и отзывчивые. Удобная и быстрая доставка. Рекомендую.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево