Шикарные цены и высочайшая клиентоориентированность - Отзывы о Opt-smoke.shop

Opt-smoke.shop
Отзыв написан 31 июля, 2023 год 22 просмотра
Моя история с Данной компанией началась с июня месяца этого года. Искала, наверное как и многие, одноразки по недорогим ценам. Нашла этот сайт. Сделала заказ, мне практически сразу же перезвонили и сказали что те одноразки которые я хочу к сожалению обладают высоким процентом брака и с ними работать ребята больше не будут, и во избежание проблем предложили замену на более крутые. Действительно на практике потом я оказалась довольна. Я приехала забирать самовывозом, все отдали все круто. Как только у меня первая партия закончилась, я решила заказать еще, но уже больше (и себе, и сестры попросили). Увы, на складе случилась инвентаризация и сразу же я забрать на сей раз не смогла. Но чуть позже мне отписались по всем позициям и все собрали. Я планировала забрать заказ сегодня 31 числа, но мне предложили забрать уже 30 числа. Увы я была на работе и физически не могла этого сделать. Тогда мне предложили привезти в удобное место, а заканчивала работу я на минуточку в 23:00….Мне действительно все привезли. Это просто какой-то космический уровень обслуживания. Я теперь буду всем рассказывать про данный магазин и сама закупаться только тут. А еще мне положили в подарок 3 мини одноразки по моему любимому яблочному вкусу. Спасибо Владу за потрясающий подход к клиентам, желаю дальнейшего развития и всего самого прекрасного! Opt-smoke.shop - Шикарные цены и высочайшая клиентоориентированность
Достоинства:
  1. Цена, клиентоориентированность, огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Не может при таком подходе тут быть минусов

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево