Оренбургский Завод Металлоконструкций отзывы

Оренбургский Завод Металлоконструкций

Заказал металлокаркас на прямую с завода

Глеб Ивушкин 16 августа, 2022 год
Заказал металлокаркас на прямую с завода, заказ получил в полном объёме. Но мои установщики к этому моменту испарились. Обратился на завод и они прислали своих, я даже рад, что так получилось у них сборка быстрая с использованием своего оборудования, страшно представить, как собрали бы иностранные граждане)))

Порадовали.

Юрий 2 августа, 2022 год
Работали с заводом по изготовлению и установке складских помещений. Сроки соблюдены, с монтажом не тянули. По готовности вздохнул с облегчением, все своевремменно, порадовали. Спасибо!
Достоинства:
  1. цены
  2. качество
  3. соблюдение сроков

Это не завод.......

Гость 12 июня, 2021 год
Ему надо бы дать другое название.......типа рогов и копыт,все направлено исключительно на выбивание денег и поисков причин для "ничего не делать"

Спасибо ОренЗМК за сотрудничество

Емихин 26 мая, 2021 год
Хорошая материальнотехническая база, заказы выполняют своевременно. Менеджер всегда на связи, по нашим заказам информацией владеет в полном объеме.

Работа по договру, без отклонений в цене и графике

Осипов 22 мая, 2021 год
Благодаря проектным решениям ООО "ОренЗМК" нам удалось избежать лишних затрат. Работа была выполнена качественно в установленные договором сроки.

Сварная балка ОренЗМК

Админ 22 марта, 2021 год
Справились с большим заказом раньше срока, сварная балка изготовлена в соответствии с ГОСТ. Наш заказчик остался доволен.

Заказывал на ОренЗМК для своей транспортной компании монтаж ремонтного бокса.

Евгений Земцов 2 марта, 2021 год
Требовалось помещение для ремонта легковых и грузовых автомобилей. В кротчайшие сроки была выполнена вся работа на самом высочайшем уровне. Благодарю за профессионализм.

профессиональный подход к заказу

Toyarov Rimav Viktorovich 9 декабря, 2020 год
Разработали проект, сами изготовили и установили здание для СТО. По факту сдачи, изначально оговоренная сумма оплаты не изменилась.

постоянство плюс стабильность

Константин 6 декабря, 2020 год
Работаем с заводом, по кровельным материалам, с начала 2019 года. За всё время сотрудничества ни одна поставка сорвана не была, к качеству материалов претензий и вопросов не возникает.

все нормально

Ждунов 2 декабря, 2020 год
Нормальный завод. Руководство открыто к диалогу, поставки сварной балки делают в срок, цены на производство и доставку делают самые низкие.

работают с любыми объемами

Шабанов Владислав 29 ноября, 2020 год
Взяли в работу, даже наш небольшой объем по профлисту и металлочерепице, порядка 1500 квадратных метров всего. Сделали все в срок.

ОРЕНЗМК завод

Волошин Григорий Владимирович 6 ноября, 2020 год
Стабильны. Работают несмотря на нестабильную ситуацию в стране. Заказы выполняют без срыва сроков. К качеству изделий претензий никогда не возникало.

ответственное отношение к заказу

Лусов Артём 21 октября, 2020 год
Поняли задачу с полуслова, проект быстромонтируемого здания из металла изготовили в сжатые сроки, по цене вышло не дорого. Будем обращаться...

Доступные цены, оперативное изготовление заказа

Uvarov Maxim 9 сентября, 2020 год
За две недели с небольшим, выполнили наш заказ по водосточным системам и металлочерепице. Доставили своим транспортом. Претензий нет.

Обратился на завод и не пожалел.

Радион Мартынов 28 июля, 2020 год
Плазменную резку сделали быстро, по цене получилось не дорого, я доволен и качеством продукции и отношением к нам как к клиентам. Непременно будем обращаться еще и надеюсь не раз

Быстро выполнили заказ

Добровольский Николай 20 июня, 2020 год
менее чем за неделю выполнили индивидуальный заказ по сендвич панелям, доставили к нам на объект. Вопросов в заводу и отделу сбыта нет! Будем обращаться.

порядочные

Шарапов 22 мая, 2020 год
Часто обращаемся для заказа двутавровой балки, качество хорошее, брака нет. С документами порядок, сроки доставки соблюдаются.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. отличные цены
  3. качество
  4. своевременная доставка

стабильная работа

Павел 21 мая, 2020 год
Заказов очень много, за смену порой ни разу не присядешь, но за такую зарплату и работать соответственно надо.

Алевтина Фёдоровна 18 марта, 2020 год
Наша компания строила супермаркет в Самарской области. Металлоконструкции заказывали у ОренЗМК. Служба поставки-снабжения работает отлично, всегда на связи. Доставили все согласно договору, в срок. Предоставили все запрашиваемые документы. Спасибо за сотрудничество.

Все честно, согласно догвора

Konstantin 23 февраля, 2020 год
Руководство и отдел продаж всегда открыты к диалогу, ценовая политика напрямую зависит от объема и планов сотрудничества на будущее. Изготовление заказа и поставка транспортом компании и без дополнительных оплат по факту. Все честно, согласно догвора и устных договренностей.

условия договора выполнены

Аркадий Н. 20 февраля, 2020 год
Оперативно разработали проект торгового павильона, поставили на участок. Все составляющие завод изготавливал самостоятельно, что существенно отразилось на стоимости. Подрядчик показал себя только с хорошей стороны, условия договора выполнены полностью, претензий нет.
Достоинства:
  1. цены хорошие
  2. качество
  3. оперативность
  4. гарантии

выгодная ценовая политика

Иван 14 февраля, 2020 год
Ценовая политика завода выгодно отличается от конкурентов, все предложения по цене и срокам всегда можно обсудить и договрится. Заказали нестандартную двутавровую балку для установки перекрытий крыши ангаров. Заказ выполнили как для себя, при монтаже проблем не возникло.

Заводы

Компания "Окна Компас"