Органический гель для душа BABOTKIN отзывы

состав безопасный

Хельга 12 апреля, 2022 год
Состав органического геля для душа BABOTKIN мне внушил доверие и я рискнула его приобрести, и риск был оправдан, помимо натурального и безопасного состава у геля оптимальный уровень кислотности и натуральный аромат чабреца, а не приторный запах гелей из массмаркета. Пенообразование норм, по телу распределяется легко , чувства недомытости не остается

мой любимый гель

SoVa95 18 марта, 2022 год
Уже несколько месяцев пользуюсь гелем баботкин с сандалом аромат вобще супер я кайфую от него а после мытья запах остается не навязчиво на теле. Пениться просто прекрасно и пена очень приятна коже. Смывается водой без проблем и главное после него не остаеться чувства пленки на коже теперь мой любимый гель.

Гель топ, состав отличный

Дарья Морозова 27 декабря, 2021 год
Гель с забавным названием Бабокин мне понравился очень. Сейчас сложно найти действительно качественную косметику, но мне кажется повезло. Реализуют гель в объеме поллитра, аромат у меня молоко и мед, пахнет вкусно. Понравилось что очищает кожу не до противного скрипа и отлично увлажняет, после душа нет ощущения стягивания кожи. Состав так вообще порадовал – даже экоголик оценил. Гель топ, берите не... Читать отзыв Гель с забавным названием Бабокин мне понравился очень. Сейчас сложно найти действительно качественную косметику, но мне кажется повезло. Реализуют гель в объеме поллитра, аромат у меня молоко и мед, пахнет вкусно. Понравилось что очищает кожу не до противного скрипа и отлично увлажняет, после душа нет ощущения стягивания кожи. Состав так вообще порадовал – даже экоголик оценил. Гель топ, берите не пожалеете.

кожу не сушит

Катя89 9 декабря, 2021 год
Интересный гель с забавным названием) купила на пробу, теперь задумываюсь о второй баночке) хотя и 500 мл хватит нормально. Пена у геля кремовая, приятная, пахнет чабрецом. Моющие свойства понравились, водой смывается полностью, кожу не сушит.

понравился, не жидкий, приятно пахнет

Козлова Юлия 30 ноября, 2021 год
замечательный гель для душа премиум качества за адекватную цену! Купила с запахом сандала, как пахнет мне нравится. У геля хорошее пенообразование, наносится на кожу легко, смывается водой тоже хорошо и полностью. Можно после душа свою тушку не мазать дополнительно, по крайней мере я не мажу, потому что гель неплохо увлажняет кожу. Состав удивил, органические компоненты, витамины, пантенол, масла – все... Читать отзыв замечательный гель для душа премиум качества за адекватную цену! Купила с запахом сандала, как пахнет мне нравится. У геля хорошее пенообразование, наносится на кожу легко, смывается водой тоже хорошо и полностью. Можно после душа свою тушку не мазать дополнительно, по крайней мере я не мажу, потому что гель неплохо увлажняет кожу. Состав удивил, органические компоненты, витамины, пантенол, масла – все что нужно для увлажнения кожи. Гель очень рекомендую к покупке.

пахнет здорово, кожу очищает, но не до скрипа

Зефирка 8 ноября, 2021 год
Отличный гель для душа с очень приятным запахом. И название интересное Баботкин, забавное) Бутылек поллитровый, аромат молоко и мед, пахнет так, что хочется попробовать его, так что держите дальше от детей) Очень меня порадовал состав с витаминами и маслами. Поэтому собсна гель и взяла. И не разу не пожалела, пахнет здорово, кожу очищает, но не до скрипа. Покраснений, аллергии после... Читать отзыв Отличный гель для душа с очень приятным запахом. И название интересное Баботкин, забавное) Бутылек поллитровый, аромат молоко и мед, пахнет так, что хочется попробовать его, так что держите дальше от детей) Очень меня порадовал состав с витаминами и маслами. Поэтому собсна гель и взяла. И не разу не пожалела, пахнет здорово, кожу очищает, но не до скрипа. Покраснений, аллергии после использования не заметила.

отличный состав

Anneti 26 октября, 2021 год
Какой хороший гель я нашла на просторах инета – органический гель для душа баботкин. С маслами в составе и без сульфатов и парабенов. Побежала проверять на экоголике – состав отличный, поэтому себе заказала не раздумывая. Да и объем поллитра, мне хватит. Гель реально органический, никакой сухости, раздражения или стянутости, кожа аж бархатистая. И запах сандала теперь моя любоффь)) но в... Читать отзыв Какой хороший гель я нашла на просторах инета – органический гель для душа баботкин. С маслами в составе и без сульфатов и парабенов. Побежала проверять на экоголике – состав отличный, поэтому себе заказала не раздумывая. Да и объем поллитра, мне хватит. Гель реально органический, никакой сухости, раздражения или стянутости, кожа аж бархатистая. И запах сандала теперь моя любоффь)) но в линейке есть еще – молоко и мед и чабрец, думаю попробовать их все)

рекомендую

LuSha 4 октября, 2021 год
Данный гель взяла по наитию, так сказать. Очень мне упаковка понравилась, минималистично и стильно сделали. У геля есть нажимной дозатор, за это плюс, так гораздо удобнее и расходуется экономно. Объем геля пол литра, запахов три, так что можно выбрать. Себе приобрела с ароматом сандала. Состав качественный, вредных веществ в составе также не обнаружила. Зато кожа моя от геля... Читать отзыв Данный гель взяла по наитию, так сказать. Очень мне упаковка понравилась, минималистично и стильно сделали. У геля есть нажимной дозатор, за это плюс, так гораздо удобнее и расходуется экономно. Объем геля пол литра, запахов три, так что можно выбрать. Себе приобрела с ароматом сандала. Состав качественный, вредных веществ в составе также не обнаружила. Зато кожа моя от геля в восторге) Смывается хорошо, пленки не оставляет, и кремом после душа пользоваться не надо. Баботкина рекомендую.

понравился

Римма 24 сентября, 2021 год
Заказали с подругой себе по флакончику геля для душа Babotkin. Я вязла с чабрецом, она с молоком и медом. Но чабрец мне понравился больше) Объем хороший, при такой пене хватить его должно надолго. Можно пользоваться каждый день, что я и делаю, кожа бархатистая и насыщена влагой. Запах тоже какое-то время сохраняется. Состав у геля тоже хороший, добавили кунжутное масло, а... Читать отзыв Заказали с подругой себе по флакончику геля для душа Babotkin. Я вязла с чабрецом, она с молоком и медом. Но чабрец мне понравился больше) Объем хороший, при такой пене хватить его должно надолго. Можно пользоваться каждый день, что я и делаю, кожа бархатистая и насыщена влагой. Запах тоже какое-то время сохраняется. Состав у геля тоже хороший, добавили кунжутное масло, а у него куча полезных свойств (улучшает цвет кожи, успокаивает, наполняет кожу влагой) и масло рисовых отрубей. Первый раз кстати видела такое масло в составе) еще есть сквален, он регенерирующими свойствами обладает. В общем, я гелем довольна на все сто, в следующий раз возьму себе с ароматом сандала.

органик-гель

Алёнка 17 сентября, 2021 год
Я давно пользуюсь только органической косметикой. В ней меньше опасных веществ и коже такой уход больше подходит. Поэтому, когда увидела органический гель для душа Babotkin, пройти мимо не смогла. Гель не жидкий, скорее кремовая текстура. Ароматов сделали несколько – сандал, молоко и мед и чабрец. Решила пока взять молоко и мед, мне запах очень понравился, вкусный. Пены от геля достаточно,... Читать отзыв Я давно пользуюсь только органической косметикой. В ней меньше опасных веществ и коже такой уход больше подходит. Поэтому, когда увидела органический гель для душа Babotkin, пройти мимо не смогла. Гель не жидкий, скорее кремовая текстура. Ароматов сделали несколько – сандал, молоко и мед и чабрец. Решила пока взять молоко и мед, мне запах очень понравился, вкусный. Пены от геля достаточно, по коже хорошо распределяется. Водой смывается полностью, не заметила каких-то дискомфортных ощущений. И кожа после него бархатистая, хочется себя наглаживать))