Органический гель для душа BABOTKIN отзывы

органик-гель

Алёнка 17 сентября, 2021 год
Я давно пользуюсь только органической косметикой. В ней меньше опасных веществ и коже такой уход больше подходит. Поэтому, когда увидела органический гель для душа Babotkin, пройти мимо не смогла. Гель не жидкий, скорее кремовая текстура. Ароматов сделали несколько – сандал, молоко и мед и чабрец. Решила пока взять молоко и мед, мне запах очень понравился, вкусный. Пены от геля достаточно,... Читать отзыв Я давно пользуюсь только органической косметикой. В ней меньше опасных веществ и коже такой уход больше подходит. Поэтому, когда увидела органический гель для душа Babotkin, пройти мимо не смогла. Гель не жидкий, скорее кремовая текстура. Ароматов сделали несколько – сандал, молоко и мед и чабрец. Решила пока взять молоко и мед, мне запах очень понравился, вкусный. Пены от геля достаточно, по коже хорошо распределяется. Водой смывается полностью, не заметила каких-то дискомфортных ощущений. И кожа после него бархатистая, хочется себя наглаживать))

состав безопасный

Хельга 12 апреля, 2022 год
Состав органического геля для душа BABOTKIN мне внушил доверие и я рискнула его приобрести, и риск был оправдан, помимо натурального и безопасного состава у геля оптимальный уровень кислотности и натуральный аромат чабреца, а не приторный запах гелей из массмаркета. Пенообразование норм, по телу распределяется легко , чувства недомытости не остается

мой любимый гель

SoVa95 18 марта, 2022 год
Уже несколько месяцев пользуюсь гелем баботкин с сандалом аромат вобще супер я кайфую от него а после мытья запах остается не навязчиво на теле. Пениться просто прекрасно и пена очень приятна коже. Смывается водой без проблем и главное после него не остаеться чувства пленки на коже теперь мой любимый гель.

кожу не сушит

Катя89 9 декабря, 2021 год
Интересный гель с забавным названием) купила на пробу, теперь задумываюсь о второй баночке) хотя и 500 мл хватит нормально. Пена у геля кремовая, приятная, пахнет чабрецом. Моющие свойства понравились, водой смывается полностью, кожу не сушит.

пахнет здорово, кожу очищает, но не до скрипа

Зефирка 8 ноября, 2021 год
Отличный гель для душа с очень приятным запахом. И название интересное Баботкин, забавное) Бутылек поллитровый, аромат молоко и мед, пахнет так, что хочется попробовать его, так что держите дальше от детей) Очень меня порадовал состав с витаминами и маслами. Поэтому собсна гель и взяла. И не разу не пожалела, пахнет здорово, кожу очищает, но не до скрипа. Покраснений, аллергии после... Читать отзыв Отличный гель для душа с очень приятным запахом. И название интересное Баботкин, забавное) Бутылек поллитровый, аромат молоко и мед, пахнет так, что хочется попробовать его, так что держите дальше от детей) Очень меня порадовал состав с витаминами и маслами. Поэтому собсна гель и взяла. И не разу не пожалела, пахнет здорово, кожу очищает, но не до скрипа. Покраснений, аллергии после использования не заметила.

рекомендую

LuSha 4 октября, 2021 год
Данный гель взяла по наитию, так сказать. Очень мне упаковка понравилась, минималистично и стильно сделали. У геля есть нажимной дозатор, за это плюс, так гораздо удобнее и расходуется экономно. Объем геля пол литра, запахов три, так что можно выбрать. Себе приобрела с ароматом сандала. Состав качественный, вредных веществ в составе также не обнаружила. Зато кожа моя от геля... Читать отзыв Данный гель взяла по наитию, так сказать. Очень мне упаковка понравилась, минималистично и стильно сделали. У геля есть нажимной дозатор, за это плюс, так гораздо удобнее и расходуется экономно. Объем геля пол литра, запахов три, так что можно выбрать. Себе приобрела с ароматом сандала. Состав качественный, вредных веществ в составе также не обнаружила. Зато кожа моя от геля в восторге) Смывается хорошо, пленки не оставляет, и кремом после душа пользоваться не надо. Баботкина рекомендую.

Гель топ, состав отличный

Дарья Морозова 27 декабря, 2021 год
Гель с забавным названием Бабокин мне понравился очень. Сейчас сложно найти действительно качественную косметику, но мне кажется повезло. Реализуют гель в объеме поллитра, аромат у меня молоко и мед, пахнет вкусно. Понравилось что очищает кожу не до противного скрипа и отлично увлажняет, после душа нет ощущения стягивания кожи. Состав так вообще порадовал – даже экоголик оценил. Гель топ, берите не... Читать отзыв Гель с забавным названием Бабокин мне понравился очень. Сейчас сложно найти действительно качественную косметику, но мне кажется повезло. Реализуют гель в объеме поллитра, аромат у меня молоко и мед, пахнет вкусно. Понравилось что очищает кожу не до противного скрипа и отлично увлажняет, после душа нет ощущения стягивания кожи. Состав так вообще порадовал – даже экоголик оценил. Гель топ, берите не пожалеете.

понравился, не жидкий, приятно пахнет

Козлова Юлия 30 ноября, 2021 год
замечательный гель для душа премиум качества за адекватную цену! Купила с запахом сандала, как пахнет мне нравится. У геля хорошее пенообразование, наносится на кожу легко, смывается водой тоже хорошо и полностью. Можно после душа свою тушку не мазать дополнительно, по крайней мере я не мажу, потому что гель неплохо увлажняет кожу. Состав удивил, органические компоненты, витамины, пантенол, масла – все... Читать отзыв замечательный гель для душа премиум качества за адекватную цену! Купила с запахом сандала, как пахнет мне нравится. У геля хорошее пенообразование, наносится на кожу легко, смывается водой тоже хорошо и полностью. Можно после душа свою тушку не мазать дополнительно, по крайней мере я не мажу, потому что гель неплохо увлажняет кожу. Состав удивил, органические компоненты, витамины, пантенол, масла – все что нужно для увлажнения кожи. Гель очень рекомендую к покупке.

отличный состав

Anneti 26 октября, 2021 год
Какой хороший гель я нашла на просторах инета – органический гель для душа баботкин. С маслами в составе и без сульфатов и парабенов. Побежала проверять на экоголике – состав отличный, поэтому себе заказала не раздумывая. Да и объем поллитра, мне хватит. Гель реально органический, никакой сухости, раздражения или стянутости, кожа аж бархатистая. И запах сандала теперь моя любоффь)) но в... Читать отзыв Какой хороший гель я нашла на просторах инета – органический гель для душа баботкин. С маслами в составе и без сульфатов и парабенов. Побежала проверять на экоголике – состав отличный, поэтому себе заказала не раздумывая. Да и объем поллитра, мне хватит. Гель реально органический, никакой сухости, раздражения или стянутости, кожа аж бархатистая. И запах сандала теперь моя любоффь)) но в линейке есть еще – молоко и мед и чабрец, думаю попробовать их все)

понравился

Римма 24 сентября, 2021 год
Заказали с подругой себе по флакончику геля для душа Babotkin. Я вязла с чабрецом, она с молоком и медом. Но чабрец мне понравился больше) Объем хороший, при такой пене хватить его должно надолго. Можно пользоваться каждый день, что я и делаю, кожа бархатистая и насыщена влагой. Запах тоже какое-то время сохраняется. Состав у геля тоже хороший, добавили кунжутное масло, а... Читать отзыв Заказали с подругой себе по флакончику геля для душа Babotkin. Я вязла с чабрецом, она с молоком и медом. Но чабрец мне понравился больше) Объем хороший, при такой пене хватить его должно надолго. Можно пользоваться каждый день, что я и делаю, кожа бархатистая и насыщена влагой. Запах тоже какое-то время сохраняется. Состав у геля тоже хороший, добавили кунжутное масло, а у него куча полезных свойств (улучшает цвет кожи, успокаивает, наполняет кожу влагой) и масло рисовых отрубей. Первый раз кстати видела такое масло в составе) еще есть сквален, он регенерирующими свойствами обладает. В общем, я гелем довольна на все сто, в следующий раз возьму себе с ароматом сандала.