Зубная паста Рокс отзывы

Рокс помогает чувствительным зубам

Ирина среда, 3 апреля
Я долгое время страдала от чувствительности зубов и постоянно искала подходящий продукт. ROCS оказался именно тем, что мне было нужно.
После нескольких недель использования зубной пасты ROCS, я заметила значительное улучшение состояния моих зубов. Паста действительно хорошо работает на чувствительность, уменьшает дискомфорт при контакте с холодными и горячими продуктами,теперь спокойно кушаю мороженое, и пью горячий кофе.Паста хорошо пенится и легко распределяется... Читать отзыв
После нескольких недель использования зубной пасты ROCS, я заметила значительное улучшение состояния моих зубов. Паста действительно хорошо работает на чувствительность, уменьшает дискомфорт при контакте с холодными и горячими продуктами,теперь спокойно кушаю мороженое, и пью горячий кофе.Паста хорошо пенится и легко распределяется по зубам.
Я очень довольна результатом, рекомендую всем, кто имеет такие же проблемы. Зубная паста Рокс - Рокс помогает чувствительным зубам Зубная паста Рокс - Рокс помогает чувствительным зубам

Ольга 11 мая, 2023 год
Пошла покупать зубную пасту, и тут как раз зашла в этот магазин. Продавец предложила мне попробовать зубную пасту Рокс. Я попробовала и не разочаровалась. Паста очень вкусная, приятно пахнет, а главное хорошо очищает зубы. В упаковке 100 грамм пасты, этого хватает надолго. После использования пасты зубы не... Показать целиком Зубная паста Рокс очень рада покупке. Пошла покупать зубную пасту, и... Читать отзыв Пошла покупать зубную пасту, и тут как раз зашла в этот магазин. Продавец предложила мне попробовать зубную пасту Рокс. Я попробовала и не разочаровалась. Паста очень вкусная, приятно пахнет, а главное хорошо очищает зубы. В упаковке 100 грамм пасты, этого хватает надолго. После использования пасты зубы не... Показать целиком Зубная паста Рокс очень рада покупке. Пошла покупать зубную пасту, и тут как раз зашла в этот магазин. Продавец предложила мне попробовать зубную пасту Рокс.

защита от кариеса и укрепление зубов

Фиалка 15 марта, 2022 год
Хочу поделиться опытом применения геля для укрепления зубов для детей и подростков серии R.O.C.S. Пользуемся им несколько месяцев, покупали с разными вкусами, но больше всего ребенку понравился вкус клубники.
Гель укрепляет зубы, повышает устойчивость к кариесу.Является источником кальция, фосфора и магния. Подходит для детей любого возраста.
Гель нужно наносить один-два раза в день утром после завтрака и на ночь, предварительно почистив зубы пастой. Потом не пить и не кушать в течении 30-40 мин.
Хотя ребенок чистит зубы нерегулярно и с большой неохотой, на приеме стоматолог не увидел кариеса, Пока все зубы в порядке и нет больше пятен- предшественников кариеса. Врач рекомендовал продолжить применение геля.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТБЕЛИВАЕТ! Я доволен!

Energy 12 ноября, 2017 год
Увидел эту зубную пасту в аптеке и решил купить. Давно собирался приобрести что-то подобное, но т. к. раньше был не удачный опыт с отбеливающей пастой (зубы после ее использования стали очень чувствительными), как-то побаивался. Но тут решился попробовать.
Расходуется очень экономно. Нет очень активного запаха, как и написано в инструкции.
Пользуюсь пастой в течение месяца. Конечно, супербелыми зубы не стали. Но все же, как мне кажется, заметно побелели. И, кроме того, они стали более гладкими, приятно их трогать языком. Никакого неприятного ощущения при этом нет, чувствительность зубов точно такая же, как и раньше.
Буду пользоваться и дальше этой пастой, возможно, через несколько месяцев повторю курс.
Паста мне понравилась, советую.
Достоинства:
  1. Просто нравится
Недостатки:
  1. Цена высокая
Сеня 24 октября, 2014 год
К моему облегчению, с зубами у меня с детства не было серьёзных проблем. Но тем не менее я бережно отношусь к их здоровью и стараюсь дважды в год посещать стоматолога для планового осмотра полости рта. За всю свою сознательную жизнь я перепробовал большое количество разнообразных зубных паст. Конечно, начиналось все с банального Колгейта и Блэнд-а мед, рекламу которых постоянно крутят... Читать отзыв К моему облегчению, с зубами у меня с детства не было серьёзных проблем. Но тем не менее я бережно отношусь к их здоровью и стараюсь дважды в год посещать стоматолога для планового осмотра полости рта. За всю свою сознательную жизнь я перепробовал большое количество разнообразных зубных паст. Конечно, начиналось все с банального Колгейта и Блэнд-а мед, рекламу которых постоянно крутят по телевидению. Как оказалось, толку от этих паст абсолютно никакого. Более того, некоторые из них плохо влияли на мои зубы: они начинали желтеть, а десна кровоточить. Я уже не могу точно вспомнить то время, когда я впервые почистил зубы зубной пастой РОКС. С тех пор, она стала незаменимым помощником для профилактики зубных заболеваний. Наверное, я перепробовал все вкусы, которые только производит РОКС. Свое предпочтение отдаю грейпфруту и мяте. Паста бережно отбеливает зубную эмаль, при этом щадит зубы. Зубная паста имеет ряд достоинств: она прекрасно отбеливает зубы, способствует их укреплению, имеет приятный вкус и натуральный состав. Пожалуй единственным недостатком является высокая цена, но оно того стоит. Ведь здоровье зубов важнее любых денег.
Зубная паста Рокс
ROCS - это зубная паста нового поколения, которая бережно заботится о здоровье зубной эмали. Уникальный состав из натуральных компонентов, который содержит в себе Бромелаин устраняет зубной налет, который является первым шагом к стоматологическим заболеваниям.

Регулярное использование зубной пасты ROCS повышает минерализацию эмали зубов, защищает от кариеса, борется с кровоточивостью и воспалением десен, отбеливает зубную эмаль... подробнее