Energy

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 ноября, 2017 год С нами с 23.02.2016

Зубная паста Рокс отзывы

Зубная паста Рокс

Energy: Увидел эту зубную пасту в аптеке и решил купить. Давно собирался приобрести что-то подобное, но т. к. раньше был не удачный опыт с отбеливающей пастой (зубы после ее использования стали очень чувствительными), как-то побаивался. Но тут решился попробовать.
Расходуется очень экономно. Нет очень активного запаха, как и написано в инструкции.
Пользуюсь...
12.11.2017
Корм для собак My Family Large Adult с ягненком для взрослых собак больших пород отзывы

Energy: С данным кормом мы познакомились совсем недавно. Сначала я брал участие в конкурсе на личной странице My Family в фейсбуке. Победителем я не стал, но решил взять на пробу один контейнер сухого корма Large Adult 2 кг для своей собаки.
У него есть масса достоинств. Этот корм - полностью...
29.10.2017
Ацетал С отзывы

Ацетал С

Energy: Мой обычный кашель всегда перерастает в трахеит и мне становиться резко тяжело дышать. В таких случаях мне обычно помогает муколитическое отхаркивающие средство Ацетал С.

Содержимое пакетика легко растворяется в теплой воде и имеет довольно приятный вкус апельсина. Через некоторое время лекарство начинает действовать,...
28.10.2017
Противопаразитарный спрей Palladium Golden Defence отзывы

Противопаразитарный спрей Palladium Golden Defence

Energy: Год назад, один ведущий собаковод порекомендовал мне противопаразитарный спрей Palladium Golden Defence для собак, как основную защиту от блох и клещей.
По истечению срока действия применяемых капель на собаке от паразитов, я решил обработать ее только данным средством. После месяца удачного эксперимента, необходимость в наших противопаразитарных каплях отпала.

Так вот:...
31.05.2017