Выбор моей собаки - Отзывы о Корм для собак My Family Large Adult с ягненком для взрослых собак больших пород

Отзыв написан 29 октября, 2017 год 264 просмотра
С данным кормом мы познакомились совсем недавно. Сначала я брал участие в конкурсе на личной странице My Family в фейсбуке. Победителем я не стал, но решил взять на пробу один контейнер сухого корма Large Adult 2 кг для своей собаки.
У него есть масса достоинств. Этот корм - полностью сбалансированное питание для животных. В нём содержатся все необходимые для собаки витамины и микроэлементы. Собака ест его с большим удовольствием, съедает все до последней гранулы.
Продается в прочном пластиковом контейнере, который надежно защищает содержимое от воздействия внешней среды. Дозировка корма указана в специальной таблице. Таблица разграничена на три основные графы. Разобраться в ней сможет каждый. Лично я за таблицей не слежу. У моей собаки всегда есть сухой корм в миске и вода.
My Family Large Adult для взрослых собак отличный выбор моей собаки.

Достоинства:
  1. Качество, упаковка
Недостатки:

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак