Спрей Palladium избавит вашего питомца от блох и иксодовых клещей - Отзывы о Противопаразитарный спрей Palladium Golden Defence

Противопаразитарный спрей Palladium Golden Defence
Отзыв написан 31 мая, 2017 год 609 просмотров
Год назад, один ведущий собаковод порекомендовал мне противопаразитарный спрей Palladium Golden Defence для собак, как основную защиту от блох и клещей.
По истечению срока действия применяемых капель на собаке от паразитов, я решил обработать ее только данным средством. После месяца удачного эксперимента, необходимость в наших противопаразитарных каплях отпала.
Противопаразитарный спрей Palladium Golden Defence - Спрей Palladium избавит вашего питомца от блох и иксодовых клещей

Так вот: на сайте производителя написано, что спрей от Palladium Golden Defence - инсектоакарицидный препарат, который предназначен для уничтожения блох, иксодовых клещей, вшей и власоедов, которые паразитируют на собаках, кошках и грызунах, а также для защиты животных от их нападения.
Обрабатываю собаку согласно инструкции написанной на обратной стороне флакона и только на открытой местности. За три дня и два дня после обработки пса не купаю чтобы не снизить эффект защиты данного средства. Обрабатываю собаку по стандарту: голова, туловище, лапы, хвост с расстояния 10 см до полного увлажнения кожи.
Плюсом применения средства считается его быстрая эффективность: начало действия уже через 5-10 минут. Побочных действий после обработки собаки не замечал.

Единственное, когда мы приезжаем на дачу, то я сразу провожу частичную обработку животного.
Противопаразитарный спрей Palladium отлично зарекомендовал себя в действии, за время пользования моя собака не подцепила ни одного паразита. На своем приобретенном опыте рекомендую всем собаководам данное средство против блох и иксодовых клещей!

Достоинства:
  1. эффективен против блох и иксодовых клещей
Недостатки:

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных