ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТБЕЛИВАЕТ! Я доволен! - Отзывы о Зубная паста Рокс

Зубная паста Рокс
Отзыв написан 12 ноября, 2017 год 188 просмотров
Увидел эту зубную пасту в аптеке и решил купить. Давно собирался приобрести что-то подобное, но т. к. раньше был не удачный опыт с отбеливающей пастой (зубы после ее использования стали очень чувствительными), как-то побаивался. Но тут решился попробовать.
Расходуется очень экономно. Нет очень активного запаха, как и написано в инструкции.
Пользуюсь пастой в течение месяца. Конечно, супербелыми зубы не стали. Но все же, как мне кажется, заметно побелели. И, кроме того, они стали более гладкими, приятно их трогать языком. Никакого неприятного ощущения при этом нет, чувствительность зубов точно такая же, как и раньше.
Буду пользоваться и дальше этой пастой, возможно, через несколько месяцев повторю курс.
Паста мне понравилась, советую.

Достоинства:
  1. Просто нравится
Недостатки:
  1. Цена высокая

Анна 22 января, 2020 год
цена высокая, потому как Roks берут больше за свой раскрученный брэнд. Вот за это народ и платит. ничего особенного в этой пасте не увидела. сейчас пользуюсь фаберликовской новинкой гелевой Storie d’Amore. С интересным название "романтичная клубника"

Отзывы о средствах гигиены

Зубная паста Рокс
ROCS - это зубная паста нового поколения, которая бережно заботится о здоровье зубной эмали. Уникальный состав из натуральных компонентов, который содержит в себе Бромелаин устраняет зубной налет, который является первым шагом к стоматологическим заболеваниям.

Регулярное использование зубной пасты ROCS повышает минерализацию эмали зубов, защищает от кариеса, борется с кровоточивостью и воспалением десен, отбеливает зубную эмаль... подробнее