Отзывы о Зубная паста Рокс

Зубная паста Рокс
Отзыв написан 24 октября, 2014 год 1068 просмотров
К моему облегчению, с зубами у меня с детства не было серьёзных проблем. Но тем не менее я бережно отношусь к их здоровью и стараюсь дважды в год посещать стоматолога для планового осмотра полости рта. За всю свою сознательную жизнь я перепробовал большое количество разнообразных зубных паст. Конечно, начиналось все с банального Колгейта и Блэнд-а мед, рекламу которых постоянно крутят по телевидению. Как оказалось, толку от этих паст абсолютно никакого. Более того, некоторые из них плохо влияли на мои зубы: они начинали желтеть, а десна кровоточить. Я уже не могу точно вспомнить то время, когда я впервые почистил зубы зубной пастой РОКС. С тех пор, она стала незаменимым помощником для профилактики зубных заболеваний. Наверное, я перепробовал все вкусы, которые только производит РОКС. Свое предпочтение отдаю грейпфруту и мяте. Паста бережно отбеливает зубную эмаль, при этом щадит зубы. Зубная паста имеет ряд достоинств: она прекрасно отбеливает зубы, способствует их укреплению, имеет приятный вкус и натуральный состав. Пожалуй единственным недостатком является высокая цена, но оно того стоит. Ведь здоровье зубов важнее любых денег.

Отзывы о средствах гигиены

Зубная паста Рокс
ROCS - это зубная паста нового поколения, которая бережно заботится о здоровье зубной эмали. Уникальный состав из натуральных компонентов, который содержит в себе Бромелаин устраняет зубной налет, который является первым шагом к стоматологическим заболеваниям.

Регулярное использование зубной пасты ROCS повышает минерализацию эмали зубов, защищает от кариеса, борется с кровоточивостью и воспалением десен, отбеливает зубную эмаль... подробнее