Зубная паста Рокс - Отзывы о Зубная паста Рокс

Зубная паста Рокс
Отзыв написан 11 мая, 2023 год 4 просмотра
Пошла покупать зубную пасту, и тут как раз зашла в этот магазин. Продавец предложила мне попробовать зубную пасту Рокс. Я попробовала и не разочаровалась. Паста очень вкусная, приятно пахнет, а главное хорошо очищает зубы. В упаковке 100 грамм пасты, этого хватает надолго. После использования пасты зубы не... Показать целиком Зубная паста Рокс очень рада покупке. Пошла покупать зубную пасту, и тут как раз зашла в этот магазин. Продавец предложила мне попробовать зубную пасту Рокс.

Отзывы о средствах гигиены

Зубная паста Рокс
ROCS - это зубная паста нового поколения, которая бережно заботится о здоровье зубной эмали. Уникальный состав из натуральных компонентов, который содержит в себе Бромелаин устраняет зубной налет, который является первым шагом к стоматологическим заболеваниям.

Регулярное использование зубной пасты ROCS повышает минерализацию эмали зубов, защищает от кариеса, борется с кровоточивостью и воспалением десен, отбеливает зубную эмаль... подробнее