Организация "Ресурс" отзывы

1 отзыв / 1178 просмотров

Делюсь своим опытом

Анжела 21 марта, 2017 год
Привет! Я думаю многие уже сталкивались, а может ещё столкнутся с такой проблемой как избавиться от макулатуры, которой за годы жизни может скопиться очень и очень много. У нас в семье так и произошло. Ещё от моих родителей осталось очень много газет, журналов которые сейчас стали не нужными и пылились многие годы. Плюс сейчас столько всего присылают в почтовые ящики... Читать отзыв Привет! Я думаю многие уже сталкивались, а может ещё столкнутся с такой проблемой как избавиться от макулатуры, которой за годы жизни может скопиться очень и очень много. У нас в семье так и произошло. Ещё от моих родителей осталось очень много газет, журналов которые сейчас стали не нужными и пылились многие годы. Плюс сейчас столько всего присылают в почтовые ящики всякой дряни, а по запарки машинально оставляешь это и оно копится как снежный ком. И вот не давно я сказала хватит, нужно с этим что то делать. Вспомнила, что подруга в своё время советовала хорошую компанию по утилизации этого добра. Позвонила и спросила у неё тел. и как с ними связаться можно. Компания называется "Ресурс" и работают на рынке вторсырья с 2002 г. Ознакомилась с их услугами, а их очень много, и решили попробовать. Результатам остались довольны!! Работа была выполнена качественно, быстро, профессионально. Итог: освободили подвал от мусора, высвободили 2 шкафа дома (дышать стало легче) и ещё заработали на этом неплохие деньги. Компания скупает макулатуру по хорошим ценам!!! Теперь мой сын и сын моей подружки имеют свои карманные деньги честно ими же заработанные. После уроков они вместо того что бы слоняться по улицам, отправляются на работу - собирают макулатуру по нашему дому и по району и раз в неделю сдают и получают свои честно заработанные деньги! Кому интересно заходите к ним на сайт. Тут будет дана вся подробная информация как и что. Наша оценка компании - 5+++ Покупка макулатуры, бутылки из пэт, плёнки стрэйч и ПВД - Делюсь своим опытом
Достоинства:
  1. качественная работа
  2. грамотный подход
  3. быстрое исполнение
  4. самовывоз
  5. платят хорошие деньги и можно иметь дополнительный доход.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Утилизация

Компания «Эко Комплект +»
Компания «Эко Комплект +»

Фирма "Эко Комплект+"
Фирма "Эко Комплект+"