Оскольский Завод промышленного оборудования отзывы

Нормальная компания

Михаил 26 апреля, 2022 год
Этот сайт ,на котором я пишу, очень странный. Прошу убрать негативный отзыв свой, я его писал. Почему не убирают не понятно. Все вопросы с озпо мы давно положительно решили. Если я был не прав, почему я не могу исправить свой же отзыв?

Нормальная компания

Михаил 26 апреля, 2022 год
Написал 1 марта ошибочный негативный отзыв на озпо. Не могу его убрать. Все вопросы между нами решены положительно.

Это не мошенники, случилась ошибка.

Ми 25 марта, 2022 год
Хочу убрать предыдущий отзыв, но не получается. Озпо не мошенники, все возникшие вопросы мы мирно решили, это было недоразумение. Все мы ошибаемся.

Это мошенники.

Михаил 1 марта, 2022 год
В начале ноября заключили договор на изготовление прицепного экскаватора, оплатили 70 процентов. Должны были сделать за 30 рабочих дней. Не успели, ждали до нового года, сказали не успели снова. После нового года мы перевели остатки , так как вроде доделали. Весь февраль прошел обещаниями , что завтра отправят . Сегодня 1 марта , я сказал ,... Читать отзыв В начале ноября заключили договор на изготовление прицепного экскаватора, оплатили 70 процентов. Должны были сделать за 30 рабочих дней. Не успели, ждали до нового года, сказали не успели снова. После нового года мы перевели остатки , так как вроде доделали. Весь февраль прошел обещаниями , что завтра отправят . Сегодня 1 марта , я сказал , если не отправят , пойду в полицию. Вообще перестали отвечать. Не связывайтесь с ними. 4 месяца потеряли из-за них, лучше переплатите в другом месте или городе.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 31 августа, 2021 год
Отвратительная и безответственная организация. Не советую что-либо у них покупать.
Деньги получают, а станки не изготавливают.
Брылёв Дмитрий - это непонятное и неконкретное существо, которое не отвечает ни на телефонные звонки, ни на электронную почту.
Не связывайтесь с этой организацией.

НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО-ЛИБО У ЭТОЙ КОМПАНИИ

Гость 9 июля, 2020 год
НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО-ЛИБО У ЭТОЙ КОМПАНИИ, счет на оплату выставляют моментально, но после оплаты - все!!!
На звонки отвечают, но товар не отправляют или кормят завтраками, деньги не возвращают, 4-й месяц пошел с момента предоплаты, хорошо, что хоть заказали один пробный образец на небольшую сумму. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ этим заводом

Отвратительное отношение и безответственность

Гость 23 сентября, 2019 год
Заказали в этой организации станок для очистки труб. Оценить само оборудование, к сожалению, возможности нет, так как получить его не получается уже месяц с крайнего срока, указанного в договоре (важно отметить, что при заключении договора срок в 25 рабочих дней был назван сильно завышенным "на всякий случай", а реально обещали отгрузить на много раньше). Итак, по прошествии крайнего срока отгрузки... Читать отзыв Заказали в этой организации станок для очистки труб. Оценить само оборудование, к сожалению, возможности нет, так как получить его не получается уже месяц с крайнего срока, указанного в договоре (важно отметить, что при заключении договора срок в 25 рабочих дней был назван сильно завышенным "на всякий случай", а реально обещали отгрузить на много раньше). Итак, по прошествии крайнего срока отгрузки написал письмо с просьбой прислать номер транспортной накладной (должны были отправить станок транспортной компанией). В ответном письме сообщили, что к сроку не успели, будет готово через две недели. Допустим. Всякое бывает. Прошли озвученные две недели. Потом ещё 2. И начался цирк. На письма отвечать перестали. По телефону каждый раз начали говорить, что сразу ответить не могут, что всё выяснят и перезвонят. Но ни разу не перезвонили. Итог: отдали не малые деньги, и теперь не ясно, будет ли у нас станок или нет.

Хорошая компания, качественное оборудование

Владимир Анатольевич 17 декабря, 2018 год
Данным отзывом хочется искренне поблагодарить сотрудников компании Оскольский Завод Нестандартного Оборудования.
Заказывали у них не раз мини-технику для своего хозяйства.
Последний раз, это было в сентябре этого года заказывали навесное оборудование для мини-трактора Казачок.
Как всегда технику изготовили точно в оговоренный срок, и отличного качества. Тут нареканий никаких нет. А самое главное, что техника и оборудование изготавливаемое на их заводе служит долгие... Читать отзыв
Заказывали у них не раз мини-технику для своего хозяйства.
Как всегда технику изготовили точно в оговоренный срок, и отличного качества. Тут нареканий никаких нет. А самое главное, что техника и оборудование изготавливаемое на их заводе служит долгие годы.
Позвольте выразить вам глубокую признательность за сотрудничество и оперативную реализацию наших планов.
Уверены, что сложившиеся между нами дружеские отношения послужат дальнейшему развитию плодотворного сотрудничества.

Заводы

МеталлЭкспортПром