отдых в санатории Днепр - Отзывы об Отдых в санатории Днепр (Крым, Ялта)

Отзыв написан 20 июня, 2017 год 875 просмотров
В санатории «Днепр» я была 6 раз, начиная с 2005 года. Последний раз в мае 2017г.
Это райское место расположено в большой Ялте, в поселке Гаспра. Санаторий находится в бывшем поместье великого князя, в роскошном парке с вековыми деревьями. К моря можно спуститься или по лестнице, или на лифте. Все очень удобно. Очень хорошая лечебная база, большой бассейн с морской водой. Прекрасный медицинский персонал. Я 5 раз наблюдалась у терапевта Церетели Марии Васильевны. Она великолепный профессионал и добрый внимательный врач. В этом году меня наблюдала терапевт Колпакова Ольга Николаевна, тоже прекрасный квалифицированный врач. Большое ей спасибо!
Во 2-м корпусе, где я проживала, очень хорошие одноместные номера со всеми удобствами. Чистоту и порядок у меня наводила горничная Бункина Татьяна Ивановна. Учитывая мой возраст и состояние здоровья, помогала мне во всем, за что я ей очень благодарна.
Медицинских сестер второго корпуса я знаю не один год, все они работают с душой и заслуживают самой горячей благодарности. Это:
Лучко Тамара Илларионовна,
Болюн Екатерина Павловна,
Бреус Раиса Николаевна,
Рощина Галина Валерьевна.
И конечно громадное спасибо за ее заботу об отдыхающих сестре-хозяйке Темаловой Анне Дмитриевне.
Особо хочется сказать о питании: это шведский стол в большом, красивом ресторане. Все очень вкусно, качественно и разнообразно. Это конечно заслуга управляющего Корсака Виталия Анатольевича, диетсестер Калалб Натальи Дмитриевны, Шарабайко Инессы Витальевны. Помимо того, что все они высококлассные специалисты, все они ещё и очень отзывчивые и внимательные люди. У меня в этом году осложнение с ногами, они поняли, что мне тяжело ходить в ресторан, и без моей просьбы организовали мне питание в номере. Трижды в день официант Будаков Александр приносил мне питание в номер. И всегда с улыбкой и добрыми пожеланиями.
В этом санатории всегда было хорошо и уютно. А в этом году из-за своего состояния здоровья я вдруг почувствовала такое внимание и заботы со стороны всех работающих в санатории, что было ощущение, что я нахожусь среди очень близких мне людей.
Спасибо им за чудесный отдых, спасибо им за все!

Анисимова А.П., Москва.

От семьи Аллы Петровны:
Мы все очень благодарны сотрудникам санатория за такую заботу о нашей маме! Она, к сожалению, тяжело больной человек, уже не молодой. Нам всегда очень волнительно отправлять ее на отдых, но в санаторий «Днепр» мы отправляем её без всякой опаски. Мы знаем, что в таком чудесном месте, как санаторий «Днепр» о ней позаботятся самым лучшим образом.
Спасибо всем сотрудникам санатория!

Санатории: отзывы

Отзывы в разделе Санатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Санатории

Санатории

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk