Отель "Ай-Петри" отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 1677 просмотров

Достойное место для семейного отдыха

Евгений 10 апреля, 2017 год
Хочу рассказать об отеле Ай-Петри, в котором отдыхал вместе с семьей. Очень достойное место для отдыха для своих четырех звезд. Неоднократно ранее попадались пятизвездочные, которым по ощущениям едва ли можно было дать три звезды. А здесь все оказалось на вполне хорошем уровне. Приветливые сотрудники на ресепшене и регулярная уборка номеров. Хотя мы и сами грязь не разводили. Большим плюсом считаю... Читать отзыв Хочу рассказать об отеле Ай-Петри, в котором отдыхал вместе с семьей. Очень достойное место для отдыха для своих четырех звезд. Неоднократно ранее попадались пятизвездочные, которым по ощущениям едва ли можно было дать три звезды. А здесь все оказалось на вполне хорошем уровне. Приветливые сотрудники на ресепшене и регулярная уборка номеров. Хотя мы и сами грязь не разводили. Большим плюсом считаю наличие детской зоны с очень замечательным аниматором. Мы легко оставляли ребенка на несколько часов и занимались своими делами. На редкость оказался очень приятный пляж. Мягкий заход в воду, что тоже очень важно, если едете с детьми. У меня как раз очень хорошим показателем и оценщиком морей является сын, которого я с ранних лет всегда беру на юг. И он был в восторге в первую очередь от пляжа и этого золотого песка. Не могу сказать ничего плохого и о кухне. Я сам к еде довольно требователен, но ни к одному завтраку нареканий у меня не было. Обедали и ужинали в основном в Феодосии. Здесь найдете любое заведение на любой вкус и потребности. Каждый вечер в летнем кафе при отеле свой небольшой праздник. Народ веселится и отдыхает на полную катушку. Я сначала думал, что это будет мешать спать в номере. Но нам не мешало. Мы старались по максимуму насытить каждый день отдыха разнообразной программой, поэтому вечером быстро засыпали, испытывая такую приятную усталость. Накупались и назагорались вдоволь. Съездили в дельфинарий. Бродили по рынкам. Одним словом, остались очень довольны. А всем, кто постоянно жалуется на любые отели, в которых бывают, хочу дать совет. Не надо ждать, что будете вяло сидеть на песочке, а все вокруг будут стараться создавать вам нужное настроение. Ваш отдых целиком зависит от вас самих. Проводите время активно вместо того, чтобы лазить по всем углам в поисках мелочей, за которые можно кого-нибудь поругать. Ну а про Ай-Петри могу еще раз повторить, что это очень достойное место. Всем приятного отдыха
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

lazycoin.net