arenda-feo.ru отзывы

5 отзывов / 331 просмотр

Спасибо за прекрасный отдых

surnom.ly@gmail.com 21 сентября, 2020 год
Всем доброго дня !
Вот читаю некоторые отзывы отдыхающих и просто удивляюсь, как люди любят испортить себе и другим настроение)))
Могу сказать о своем впечатлении, об их работе – мне все понравилось. Четко, по делу, максимально быстро отвечают. Сайт вообще зачётный. Удобный по навигации, много полезной информации о Феодосии и о пляжах.
Мы ехали в Феодосию в первый раз, поэтому мне было... Читать отзыв
Всем доброго дня !
Мы ехали в Феодосию в первый раз, поэтому мне было все равно в каком районе города мне предложат квартиру, главное, чтобы не надо было 3 дня и 3 ночи ехать до пляжа.
В итоге остановили выбор на квартире на Черноморской набережной, там несколько новых домов, мы жили в том, который идет второй линией.
Катя, когда узнала, что мы не отдыхали в Феодосии раньше, накидала нам в Вайбер вариантов куда пойти и что посмотреть в городе. Обедать по ее же рекомендации ходили в нормальную столовую Хмель (в соседнем доме), цены адекватные, еда вкусная.
Сразу хочу предостеречь всех любителей «вселенского заговора» и заказных отзывов. У меня остался договор на аренду, поэтому кому ну очень надо, могу скинуть скрин в личку.

Профессионалы в своём деле

Анна 16 июля, 2020 год
Бронировала 3 раза через этот сайт жильё, осталась очень довольна!
Очень благодарна Катерине за её профессионализм и отзывчивость, рекомендую однозначно!

Наш отдых состоялся благодаря этим людям города-курорта

Гиматов Эдуард 6 июля, 2020 год
Приехали мы,компания из 6чел, к тому же с нами был и годовалый ребенок.Переживали, как там состоится наш отдых. Все прошло благополучно и даже более, благодаря этому сервису.Спасибо за сопровождение и ориентирование нас как в подборе жилья(частный дом), так и в юридической поддержке процесса бронирования, заключения договоров. Следует отметить, что наш родственник, проживающий в городе, смог по согласованию и помощи агентства... Читать отзыв Приехали мы,компания из 6чел, к тому же с нами был и годовалый ребенок.Переживали, как там состоится наш отдых. Все прошло благополучно и даже более, благодаря этому сервису.Спасибо за сопровождение и ориентирование нас как в подборе жилья(частный дом), так и в юридической поддержке процесса бронирования, заключения договоров. Следует отметить, что наш родственник, проживающий в городе, смог по согласованию и помощи агентства заранее осмотреть предполагаемое жилье и мы убедились в полном соответствии заявленного качества жилья и аутентичности выкладываемых фото жилья. Спасибо и до новых встреч!
Достоинства:
  1. Все отмеченное, может и более, когда приедем снова
Недостатки:
  1. Не отмечены, а шероховатости оперативно нивелировались хозяином дома

Спасибо вам за прекрасный отдых

Ирина Теледидо 5 июля, 2020 год
Аренда - фео вы молодцы.спасибо за жильё которое вы нам подобрали, ехали из далека, нам посоветовали вас наш друзья, все оказалось лучше чем мы думали. Процветания вам и добра. С уважением семья Теледидо.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Очень позитивные впечатления от отдыха в Феодосии

Татьяна, г. Москва 5 июля, 2020 год
Отдыхаем с детьми в Феодосии уже не первый год. Отличный сайт для аренды жилья arenda-feo. Подобрали для нас чудесную квартиру на ул. Федько. Море совсем рядом, на против дома парк. Магазины, рынок, автобусная остановка - все рядом. Стараемся всегда заранее бронировать именно этот вариант, тем более, что агенство работает по договору, так что никаких сюрпризов нет. Квартира полностью соответствует... Читать отзыв Отдыхаем с детьми в Феодосии уже не первый год. Отличный сайт для аренды жилья arenda-feo. Подобрали для нас чудесную квартиру на ул. Федько. Море совсем рядом, на против дома парк. Магазины, рынок, автобусная остановка - все рядом. Стараемся всегда заранее бронировать именно этот вариант, тем более, что агенство работает по договору, так что никаких сюрпризов нет. Квартира полностью соответствует описаниям и фотографиям с сайта. Кроме того, благодаря ребятам из агенства, узнали где можно вкусно пообедать, что посмотреть. Рекомендую, за 4 года - только приятные впечатления!

lazycoin.net
lazycoin.net