ЛенГостСтрой - это УЖАС! - Отзывы о ЛенГостСтрой

ЛенГостСтрой
Отзыв написан 17 июля, 2018 год 202 просмотра
Люди, не заказывайте у них ничего, если не хотите потерять свои деньги! Имел неосторожность заказать у них бытовку, месяц мучаюсь... Ни бытовки, ни денег... По порядку. По телефону озвучили согласно моих запросов одну сумму, в итоге, когда пришел заключать договор перевели меня на другого менеджера и насчитали на 6000 больше, якобы тот менеджер меня не правильно понял. Ладно согласился. Составили договор, что через неделю привезут мне бытовку в разобранном виде (сборку я не заказывал), но все детали подготовлены подрезаны в размер, подписаны и даже с краткой инструкцией. Взял под это дело отпуск за свой счет, думаю за неделю соберу. Подходит день доставки, звоню менеджеру - "да, да у нас все в планах, завтра доставим". На следующий день, прождав до обеда звоню узнать где бытовка. Ответ, "мы сегодня не успели, привезем послезавтра". Ну думаю ладно, всякое может быть. Настает следующая дата доставки, опять полдня нет ничего. Звоню. " Вы знаете, нас подвели поставщики, но мы уже начали ее собирать и привезем завтра точно" На следующий день опять ничего. Прошу вернуть деньги, так как понимаю, что собрать бытовку уже не успею, а до следующего отпуска она в нашу зиму просто сгниет. Мне обещают, что через пару минут перезвонит директор фирмы... Прошло четыре часа. Звонок от директора, Семена Николаевича. " Вы извините, наш косяк, готовы загладить сделав обработку досок антисептиком. Прикинул, что до конца отпуска пара дней, думаю ударно потрудиться и хотя бы под крышу все сложить и укрыть, чтобы не гнило. В итоге только в половине десятого вечера пришла машина с дровами. Иначе то, что приехало я назвать не могу. Совсем не такой материал, что представлен у них в шоуруме. По документам доставки просто написано - бытовка.. Сколько досок, какие они... Доски и брус не подпилены для стропил, обработка антисептиком одно название, видимо на сборке кисточкой поводили пару минут. Но главное.... НЕТ ВАГОНКИ НА ОБШИВКУ БЫТОВКИ. Звоню директору, ведь он обещал, что будет все ОК. Телефон занят, потом пару раз не берет, потом вообще выключен. Напомнило знаменитую картину "Опять двойка" Под танки брошен менеджер Роман, который пытается меня убедить взять эти дрова, а вагонка завтра. В итоге отправляю машину обратно. На следующий день опять звоню своему менеджеру Ивану, требую возврат денег. Ответ - " я такие вопросы не решаю" Пишу официальную претензию и еду в их офис. Нервы на пределе.. Мало того, что ни бытовки ни денег, так еще и неделю на работе за свой счет взял - из зарплаты минус. Иван претензию принял, но предложил, загладить косяк тем, что человек, который нерадиво занимался моей бытовкой приедет и сам ее соберет. Прошло десять дней, в которые директор обязан дать ответ на претензию. Ответа нет. Звоню менеджеру, ответ напомнил детский сад среднюю группу - "ну мы надеемся, что решим вопрос мирно и сами вам бытовку соберем, когда вам удобно и когда сможете, мы под вас подстраиваемся. Ладно, взял еще день за свой счет. Накануне созвон с менеджером. "Да сто процентов, завтра у вас". Надо было делать ставки!!! Следующий день, три часа дня, звонок от начальника производства. "Мы сегодня не успеем!" Классно! Другого и не ждал уже! Итог какой, денег они не возвращают, говорят, что вот завтра точно директор примет решение. И это завтра длится уже три дня. Подал в суд на возврат суммы по договору, пени за просрочку и моральный ущерб (зп ведь никто восстанавливать не будет). Но самое главное, реально жалко потраченного на это все времени и сил, а сколько еще будет потрачено. Мой совет - никогда и ничего у ЛенГосСтроя не заказывайте - шарашкина контора. Не знаю почему есть на них положительные отзывы, с таким отношением к делу и клиентам им в пору закрыться самим и не позориться!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Никто ничего не знает и не за что не отвечает. Дождаться ответа от менеджера практически не реально, проще самим перезванивать и надоедать. ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3