Отзывы о АГЗС Газэкосеть отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 2601 просмотр
kchatri@mail.ru 17 марта, 2017 год
Есть такая замечательная сеть АГЗС.
Пользовался услугами этой замечательной организации уже месяцев 8, с июля 2016 года.
Пользуюсь АГЗС на Пискаревском проспекте 171
До последнего времени все было нормально - в бак объемом 74 литра более 71 литра заправлять на данной заправке не удавалось.
В марте месяце 2017 года все изменилось - теперь в бак объемом 74 литра спокойно заливают 74.1 литра газа.
Таким... Читать отзыв
Есть такая замечательная сеть АГЗС.
Пользуюсь АГЗС на Пискаревском проспекте 171
Таким образом меня заправили уже 2 раза.
Первый раз на мои претензии оператор просто молча вернул 100 руб.
Второй раз, сегодня, несколько сложнее.
Пытался общаться с управляющим этой сети АГЗС (ругаться с операторами бесполезно), зовут Максим.
Этот великий человек, мыслитель и физик доступно мне разъяснил что все оборудование у него настроено верно, а в в количество газа, заправляемого в бак должно точно соответствовать объему баллона (я предполагаю что он раньше работал на бензиновой АЗС - оттуда и уверенность). По его словам двигатель автомобиля из баллона высасывает весь газ, до образования вакуума (иначе я никак не могу объяснить возможность заправки газом баллона до номинального объема в замкнутой системе, учитывая что при попадании смеси пропан/бутана в бак она начинает расширяться и соответственно повышается давление) - и из-за образования вакуума в баллоне и можно заправить баллон под завязку )))
Самое смешное, что эта компания анонсирует себя как поставщика газового топлива для частных домов - вот уж где развернуться можно уплотняя и накачивая )))))

Вот как то так. Будте внимательны, не давайте себя обмануть
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

АЗС