Отзывы об ОйлТрансферт

ОйлТрансферт
Отзыв написан 3 ноября, 2014 год 308 просмотров
Всем здравствуйте. В августе заключили договор с ООО Ойлтрансферт ИНН 3461009219, директором является Майданов Александр Владимировича также с ИП Майданов Александр Владимирович, после перечисленной предоплаты за товар, данный человек отключил телефон, не отвечает на письма, всем советую не иметь никаких дел с Майдановым Александром Владимировичем останетесь без денег, этот человек является мошенником (да и человеком то его называть не хочется)!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Егор 7 ноября, 2014 год
Полностью согласен с данным отзыв, Майданов Александр Владимирович является мошенником и проходимцем! всем советую проходить мимо организаций данного человека.


Торговля Волгоград: отзывы

Отзыв о Торговля Волгоград. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

ОйлТрансферт
Компания ОйлТрансферт занимается торговлей нефтехимии, ГСМ, торговлей продуктами оргсинтеза, минеральными удобрениями и прочим.
Специалисты компании проконсультируют вас по всему ассортименту своего товара, организуют доставку и возьмут все организационные вопросы на себя.

Адрес: Волгоград, ул. Садовая, д.15
Телефон: (844) 250-31-40

Торговля

Компания US MEDICA
Компания US MEDICA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговый Дом Южная Индустрия
Торговый Дом Южная Индустрия

Рейтинг: 4.1
9 отзывов