Отзывы об Оздоровительный комплекс Прометей

Оздоровительный комплекс Прометей
Отзыв написан 1 июля, 2014 год 646 просмотров
Отдыхали с дочерью и внучкой в июне 2014года.Все не так красочно как описывают на официальных сайтах,где неугодные отзывы не публикуют.Отличное чистое море,воздух,пляж.Хорошее питание по типу "Шведского стола",хорошее лечение.О сервисе: отдыхали в стандартном 2-х местном номере на 3-м этаже в видом на море с балкона.Дополнительное место для ребенка-кресло-кровать было поломано,пришлось пристраивать подручные предметы(надувные подушки для плавания) чтобы ребенок мог спать на "этом дополнительном месте".Отдельное слово о качестве постельного белья-все старое,изношенное,простыни сшиты из 2,3 кусков,все в катышках,при каждом повороте тащятся следом за тобой.Даже в вагонах поезда постельное белье гораздо лучшего качества.Постельное белье ребенку горничная вообще менять не хотела,если бы мы сами на этом не настояли.Краны и душевой смеситель в санузле не были вычищены ни разу за 2 недели.Туалетную бумагу приходилось просить у горничных как подачку.Шторка в душ-поддоне старая,плохо пахнет.Пульт старого малюсенького телевизора почти совсем не работал,с трудом переключая каналы.Как я уже сказала, окна нашего стандартного номера выходили на море,где по побережью проходит Федеральная скоростная автомобильная трасса на Краснодар.Шум от нее по ночам такой сильный,что невозможно спать с открытым окном или балконной дверью.Приходилось полностью закупориваться.Если кто любит по ночам все-таки спать-лучше выбирайте номера на другую сторону с видом на горы.А нас об этом при заселении даже не предупредили!!!Вот такие казалось бы мелочи и пустячки портят всю картину в целом неплохого отдыха.Хотелось бы за свои деньги иметь поменьше неприятностей,а за отдых мы заплатили за одно место за 14 дней - 31500 рублей! ,наш сервис оставляет желать лучшего.Я думаю,что в следующий раз придется ехать отдыхать все-таки за границу

Гость 13 июля, 2014 год
За такие деньги езжайте в шарму или хургаду.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Оздоровительный комплекс Прометей
Оздоровительный комплекс Прометей расположен на побережье Черного моря в поселке Небуг. Для гостей здравницы на территории есть чистейший пляж. Кроме того, оздоровительный комплекс предлагает множество медицинских и косметических процедур своим постояльцам.

Гидротерапия, физиопроцедуры, ингаляции, фитотерапия, лечебная физкультура, лечебный массаж, криотерапия - и это еще не полный перечень услуг, которые вы сможете получить... подробнее

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком