Pakkar.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кидалово полное

Гость 13 августа, 2019 год
Заказал ДВС мутили долго в конце концов ДВС направили, не туда куда надо, ну думаю черт с ними привез сам главное вот в чем двигатель не от моего авто на мой звонок в фирму Паккар логист Андрей сказал что данный ДВС подходит на мой авто на мои претензии что я заказывал другой ДВС и этот не подходит даже по характеристикам... Читать отзыв Заказал ДВС мутили долго в конце концов ДВС направили, не туда куда надо, ну думаю черт с ними привез сам главное вот в чем двигатель не от моего авто на мой звонок в фирму Паккар логист Андрей сказал что данный ДВС подходит на мой авто на мои претензии что я заказывал другой ДВС и этот не подходит даже по характеристикам он ответил что замена только после того как я докажу что ДВС не исправен на мой ответ нахрена мне это нужно и по договору они должны были предоставить тот ДВС и теми характеристикам и параметрам которые я им предоставил Андрей ответил что свяжется с поставщиками и мне перезвонит больше я его не слышал на звонки не отвечает. Грустно и до слез обидно

Мошенники!!!

Гость 4 июля, 2019 год
Не ведитесь! Это развод! Количество пострадавших растёт, потом деньги свои днём с огнём не сыщите!!! Схема стандартная: вносите обеспечительный платёж, потом оказывается что первоначальный двигатель неисправен, предлагают другие - дороже в разы, предлагают заключить доп соглашение но другой дорогой двигатель, и так как вы уже внесли обеспечительный платёж, то не захотите его потерять, и ведётесь на дорогой. Вам приходит уведомление... Читать отзыв Не ведитесь! Это развод! Количество пострадавших растёт, потом деньги свои днём с огнём не сыщите!!! Схема стандартная: вносите обеспечительный платёж, потом оказывается что первоначальный двигатель неисправен, предлагают другие - дороже в разы, предлагают заключить доп соглашение но другой дорогой двигатель, и так как вы уже внесли обеспечительный платёж, то не захотите его потерять, и ведётесь на дорогой. Вам приходит уведомление о якобы прибывшем в Москву двигателе, вы должны оплатить полную сумки они якобы отправят его вам в город. Только ничего не придёт) схема рассчитана на жителей регионов, поскольку Москва их не интересует, так как Москвичи поедут проверять и через почту ничего заключать не будут. Поверьте

Автомагазины

ООО "Автоподбор"